POV Кот Нуар
Решил опять просмотреть комнату. Надеюсь, что вижу какие-то изменения за эти годы. И мои ожидания оправдались: я нашел в углу комнаты так называемый стенд вырезок из газет, где были мои с Маринетт фото (конечно, в костюмах героев). -"Для меня до сих пор трудно принять, что под маской Леди Баг скрывалась Маринетт." Я начал дальше просматривать информацию. И нашел интересное фото, где был я с Миледи и две девушки: одна в костюме лисы, а другая в костюме пчелы. И ещё парень в костюме черепахи стоял недалеко. Под фото была запись, которая меня немного удивила. -"Как всегда, Леди Баг и Кот Нуар спасли нас! Но злодей был такой сильный, что им пришлось звать супер геройский друзей. И для вас, читатели "Сонпраймса", я, Метью Хекен, узнал как зовут этих героев! А зовут их Квин Би, Рена Руж и Коропакс. Давайте скажем гип-гип ура новым героям, которые теперь будут бороться против зла вместе с Леди Баг и Котом Нуаром!"- задумчиво прочитал я про себя. -"Слишком много пафоса, как по мне."Конец POV Кот Нуар
И всё же, Адриан не понимал между чем ему нужно выбирать. Если под маской Леди Баг скрывается Маринетт, если у Эммы его глаза, то... Значит ли это, что он всё-таки будет со своей Леди? А если он сделал это насильно? Сколько же мыслей... Голова раскалывается от такого напряжения. Кот Нуар в очередной раз попытался сосредоточиться на газетах. Квин Би... Он не слышал о такой. Рена Руж... Ещё незнакомый персонаж. Коропакс... Тоже никогда не слышал. Может они появятся позже? И кто же они на самом деле? Незнакомцы, которых нашёл Мастер? Или всё-таки... (Прим. беты: 🗿🗿🗿 Действительно.) Кот задумался. Что же с Маринетт? А где эти герои? Что же произошло? "10 лет - немало времени". Но ведь и за секунду может измениться всё. Если с Маринетт что-то случилось, то замешан ли в этом Бражник? Акумы - слишком опасны и злодеи, созданные Бражником - не менее опасны. Они дают власть и силу. То, что манит разбитые души и требует выхода. (Простите, бета насмотрелся "Магистра") Может, Бражник создал злодея, который Леди Баг пришёлся не по зубам? Но как так получилось? Или Кота не оказалось рядом? ТАК ЧТО ЖЕ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ПРОИЗОШЛО ЗА ЭТИ 10 ЛЕТ?!