Падая во тьму

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 163 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Глава 11

Настройки
Утром, когда Амалия проснулась солнце только начинало свой подъем и спящие на земле его и мужчина ещё спали. Девушка постаралась слезть с ветки, и попытаться сделать это тихо. И все на удивление получилось, отчего сама Ами была в шоке. Решив не терять времени, она направилась в рощу и поискать что-нибудь съедобное. В итоге, когда солнце уже поднялось более чем на половину, девушка дошла до какого-то села, и решила что здесь она узнает, в какие дебри их занесло и как можно выбраться отсюда. Но к великому сожалению на улице никого не было. Все нормальные люди мирно посапывали в подушку и пускали в неё же слюни. Поняв, что тут явно никого страдающего бессонницей нет, она собралась уже уходить, но врезалась в парня. Подняв голову волшебница увидела своего спутника и спящего на его голове кота, который мертвой хваткой вцепился в его волосы. Хихикнув, девушка развернулась и сделала пару шагов, после чего он взял, и опять поставили лицом к нему. Смирив её недобрым взглядом, он продолжал молчать разглядывая её лицо. Уж больно ему интересно была его спутница. — Ты что-то хотел? — поинтересовалась девушка, смотря снизу вверх на парня. — Да, мне очень интересно какое разумное существо захочет путешествовать, и тем более учиться у меня.- прищурив глаза сказал он. — Я ведь и обидеться могу. Это больше как оскорбление звучит.- девушка надула губы и развернувшись пошла прочь. Но не успела она пройти и несколько метров, как спутник нагнал её за четыре огромных шага. — А когда ты будешь меня тренировать? — А когда ты хочешь? — Прямо сейчас.- она встала перед ним уперев руки в бока. — Нет, сначала поесть, а потом все остальное. — Ну вот видишь, ты не хочешь. — Я этого не говорил, я сказал что сначала нужно поесть.- зевнул Акно и пошёл вперёд, смотря по сторонам. Углядев в каком-то дворе клетку с зайцами, он сменил курс к этому дворику. Перепрыгнув через забор он без проблем прошёл к клетке и достал парочку и двинулся обратно. Неожиданно из-за угла выскочила собака и начала лаять, тем самым разбудив всю деревушку. Амалия лишь закатила глаза и приготовилась к представлению. Не ожидавший подвоха парень подпрыгнул на месте услышав собаку. Не то чтобы он её не услышал, просто в такую рань все функции наотрез отказываются работать. Вот и получился нежданчик такой. В доме начали торопливо бегать и что-то время от времени кричать. За это время дракон перепрыгнул забор, закинул на плечо девушку и побежал вперёд. Когда же люди вышли, то ничего не обнаружили. А Акно и Ами, притаившись за деревом тихо сидели и слушали все что происходит. Когда же голоса стихли, Ами обратила внимание на сложившуюся в данный момент ситуацию. Сидит, значит, Акно, она на нем и он держа её левой рукой за талию, а правой держа в руках животных. После того как голоса стихли, они переглянулись и негромко рассмеялись. Вспомнив о своём любимчике, Амалия перевернулась к парню лицом и встав на колени увидела на макушке Акно мирно спавшего кота. Выдохнув, девушка плюхнулась на попу, но потом осознала что сидит не на траве, а на ноге парня, а тот все также её пристально изучает. — Ну что, когда тренировка? — она подняла на него глаза — Ты так хочешь тренироваться? — вздохнул дракон — Нет, я хочу стать сильнее к следующим магическим играм. — Ты состоишь в гильдии? — поинтересовался Акнология. Девушка кивнула.- Покажи метку. Она отрицательно покачала головой. — Мне тогда придётся раздеться. — Так вперёд, я не против.- с улыбкой проговорил он. Амалия залилась краской, а Нано начал хихикать. — Ты чего смеёшься? — завопила девушка- Совсем жить надоело? — Нет, просто я представил эту картину: как ты раздетая стоишь перед Акно…- высший начал хихикать, но уже громче. — Да, там наверняка есть на что посмотреть.- хмыкнул парень оглядывая Ее с ног до головы. — Извращенцы! — вынесла вердикт девушка и направилась вглубь рощи. Парень и высший встали и пошли за ней. — А какая у тебя хоть магия то? — Убийца драконов. — А элемент? — Вода — Слабачка.- вынес вердикт он и в ту же секунду огреб по голове. Ему это не очень то и понравилось. Он метнул в сторону девушки испепеляющий взгляд, и получил такой же в ответ. Перегруппировавшись, он с легкостью повалил девушку на землю, нависая над ней. А Амалия и ничего подумать не успела, как оказалась под ним. Все что она могла, так это хлопать ресницами и постепенно переваривать произошедшее. — Я надеюсь что ты больше не сделаешь глупость и это будет последний раз. Иначе мне придётся тебя хорошенько припечатать твоей глупенькой головой к земле.- после он отпустил Ее и пошёл вперёд, насвистывая незамысловатую мелодию. А девушку, которая до сих пор переваривала все это, тащил Нано. Но потом ему все же пришлось опустить хозяйку на землю и та пошла сама.
71 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник