В поисках нового рая.

NC-21
Завершён
65
1
автор
Размер:
135 страниц, 71 194 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 268 Отзывы 20 В сборник

Дипломаты тушат фитили.

Настройки

- Третья мировая? Из-за меня? Уже идёт? Ах, идиот. Фильм «Ширли-мырли»

Был чудесный вечер в новом раю. Море пело свою колыбельную, первые растенья слабо покачивались в потоках бриза. Небо стремительно меняло цвет с кроваво-красного на тёмно-синий. Экипаж «Дивы» откровенно валял дурака. Ладе стоило больших усилий, чтобы заставить всех три дня трудиться. Наконец величественный портал был возведён. Он напоминал гигантский бублик из стекла, пластика и металла, украшенный по краю драгоценными камнями и установленный на пьедестал с трапом у одной стороны. Даже ковровая дорожка была постелена. Ведь через него должна была пройти сама Натария. А там, глядишь, и сама Повелительница демонов заглянет краем глаза. Неподалёку от портала стояло неприметное здание, типа сарайки. Зданьице было чистеньким и опрятным, а внутри прятало электронно-магическую аппаратуру, но на фоне величественного портала выглядело именно сарайкой. За зданьицем стоял спускаемый модуль. Отклик был получен и вся команда собралась в здании временного штаба, чтобы синхронизировать работу порталов. Здешнего и того, что остался во многих парсеках* отсюда – дома. И в тот момент, когда Лада облегчённо откинулась в кресле, радиостанция издала сигнал срочного вызова. Лилим нахмурилась. Срочный вызов в месте, откуда они могут принять сигнал только от «Дивы». - «Дива», это земля, что случилось? – Лада действовала быстро. Ответ заставил её похолодеть. - Флот рептилоидов. – Раздался взволнованный голос ространы. – Атакуют. Без выхода на связь. Не успеваю разогнаться! Тут не менее десятка линкоров класса… - Связь оборвалась, а над головами дивовцев на миг вспыхнула и погасла яркая оранжевая звезда. Экипаж мгновенно собрался рядом с импровизированным штабом. Всех словно притянуло сюда предчувствием беды. Лада не верила в случившееся. - Дива, Дива, приём! Миролюб, ответь нам! Ребята! - Кто? – Глухо прорычал Хариссон. Всем стало понятно, что случилось, и без слов, глядя на лицо старпома. - Рептилоиды. – Был ответ. Внезапно перед командой материализовалась Клава. Она выглядела очень печальной. - Корабль… Его больше нет. Уничтожены все мои базы данных на борту. Я пыталась рассчитать траекторию, но когда идёт дождь… - Клава развела руками. – Боюсь, погибло всё. Данные, полученные в ходе путешествия, образцы, эроталианский гриб и кальмар - уничтожены. Мы потеряли всё. Тамара заплакала, Кириллия прекратила дурачиться, Таисия билась в истерике, Стелла уткнулась лицом в землю и отказывалась подниматься. Остальные члены экипажа молчали, лишь их лица приобретали мрачное выражение. Злоба и ярость, боль от гибели товарищей наполняли сердца мамоно и инкубов. Но страшнее всего была перемена, случившаяся с лилим. Воздух вокруг неё почернел, глаза загорелись недобрым красным огнём. - Значит хотите войны? Будет вам война. Третья галактическая, пока не останется ни единой ящерицы без сисек! Нет, я переломлю себя и буду их просто убивать. - Их корабли начнут уничтожать собственные экипажи! – Гневно потрясла кулаками Лединь. – Жаль, что они далеко от меня. Я бы их… В это время запищал мыслеграф, предусмотрительно взятый на борт спускаемого модуля, как и эмпат. Лада, ставшая командиром небольшого отряда, взяла переговоры на себя. - Да. Кто это? - Эй, мамоно, это артанцы. Моё имя не важно. Ваш кораблик был уничтожен рептилоидами. Сейчас флот этих хладнокровных каннибалов разворачивается, чтобы нанести удар по планете из космоса. Думаю, не надо пояснять, куда они нанесут этот удар. У вас осталось примерно 20-25 минут. Мы не можем вам помочь. В системе у нас только разведчик и выходить против флота рептилоидов мы не можем. Но наш флот быстрого реагирования уже в пути, продержитесь полчаса. Мы также можем помочь вам вернуться домой. Как я понимаю, вам уже не на чем. - Передайте рептилоидам, что жить им осталось недолго. Скоро будут пресмыкаться перед своими мужьями. А если наши друзья погибли, то и пресмыкаться будет некому и не перед кем. - Погодите, что вы… Лада сняла мыслеграф и посмотрела наверх. Команда невольно повторила её жест. Первой к Ладе обратился её муж. - Кто это был? - Артанцы. Их флот будет нескоро. Предлагали подбросить нас до дома. А рептилоиды собираются нанести по нам удар. У нас осталось 15-20 минут. - Если мы продержимся, то ещё через пять минут тут будет корпус мамоно. Даже если мы не продержимся, открытие портала не остановить. – Кир мыслил холодно и расчётливо. – На рептилоидах не останется ни единой нитки. - Мы выдержим этот удар. – Лада ухмыльнулась улыбочкой смерти, которой позавидовала бы даже её старшая сестра Друэлла. – А с Натарией здесь будет две лилим. И будь я проклята, если мы не стащим этих ящериц на планету за их хвосты. ______________ Груг была довольна. После стольких дней унижения она отомстит за свой клан. Конечно за ней наблюдал артанский разведчик, ну и пусть. Артанцы им ещё и спасибо скажут. Или не скажут. С этими млекопитающими никогда не угадаешь. Но в Кодексе многие недовольны этими мамоно. Даже если арахниды воздержатся, то греи и артанцы будут иметь два голоса против одного эротолианского. Маленький кораблик мамоно успел выстрелить перед тем, как сгинуть в огненном смерче, и не беда, что часть сестёр сейчас захотят прекратить «избиение младенцев», оставшихся хватит с лихвой. На поверхности планеты были зафиксированы какие-то постройки, похоже там находится половина экипажа этих тварей. - Приготовиться к залпу, выровнять ряды, открыть огонь на поражение по моему приказу. Груг чувствовала, как меняется её голос, как растёт грудь. Она поняла, что уже заражена демонической энергией, времени мало. Надо успеть. Как она поняла, превратившись в одну из мамоно, она уже не сможет уничтожить врага. - Залп! Маленькие строения на планете потонули в плазме. Один факт смутил мстительную рептилию: в стороны не брызнуло облако обугленной земли. Но её от этой мысли отвлекли подчинённые. - Видим множественное возмущение варп-пространства. Проматерь-ящерица! Эротолианский флот! Восемь линкоров, как на параде, и множество других кораблей. - Ах, какая печаль. – Усмехнулась Груг. – Только их маленьких друзей уже не видно. Эй, чего это они? Развернуться к атаке! – На экранах корабля рептилоидов было видно, как зловещие «акулы» эротолианских линкоров раздули «жабры», вперёд вырвался целый рой злых жалящих ракет и потоки смертоносной энергии. Через миг от свирепой воительницы осталась только горстка молекул. Эротолианский наводчик удовлетворённо хмыкнул: - Отмечено попадание в капитанский мостик флагмана противника. - Замечательно. – Флегматично ответил щупальцевый адмирал. – Отомстим за павших героев и помянём их жареной рептилятиной. Флот эротолианцев, на треть меньший, чем флот рептилоидов, начал атаку и не давал спуску чешуйчатым пиратам. Началась настоящая бойня. Комендоры «акул» показали превосходную работу и поразительную точность, разнося ударами орудий рептилоидов по системе и не вступая в переговоры. Последние старались организовать оборону и даже контратаковать, но перевес стремительно переходил на сторону щупалец. Наблюдающий за происходящим артанец едва не схватился за сердце. - Теперь точно третья галактическая. - Ты же сам сказал, что это лучше, чем мамоно. – Заметил грей. - Если бы. Третья галактическая война - это боль, мамоно в космосе – беда. Но третья галактическая война с мамоно – просто катастрофа! - Да, это проблема. – Грей не проявлял эмоций, но разделял мнение собеседника. – Скольких же они смогут мамонизировать, пользуясь военной ситуацией. А учитывая, что на момент начала военных действий они не состояли в Кодексе, у нас нет возможности судить их даже в случае поражения. - Если бы эти ящеры могли придержать свою гордыню, то мы могли бы получить с мамоно репарации за насильственную мамонизацию. Например, домашний арест и запрет покидать систему в течение 15 лет. А теперь они просто ответят на акт агрессии и будут в своём праве. Хотя надежда есть. Может, рептилоиды сумели уничтожить их всех. - Надежд нет. Они живы. – Грей показал на экран. На планете было отвратительное пятно выжженной на сотни метров окрест земли, но посреди этого чёрного пятна виднелась плешь. Уцелели постройки монстродев и даже участок пляжа. Казалось, что на время кто-то накрыл их большим непробиваемым куполом. Артанец вздохнул, кажется, теперь остаётся надеяться на работу дипломатов. Бой замер, но не потому, что эротолианцы проявили снисхождение к врагу. Из червоточины выскочил флот быстрого реагирования артанцев, а, чуть отстав, из варп-пространства показались блюдцеобразные корабли греев. Остатки флота рептилоидов сгоняли в одну кучу. Эротолианцы отошли в сторону, приводя в порядок повреждённые в бою корабли. ____________________ Именно в этот миг в портале что-то зашевелилось, а затем сформировался огромный багровый шар. Дивовцы молча вышли поприветствовать сородичей. Лада, удержавшая магический щит над местом портала ценой неимоверных усилий, буквально висела на муже. Эмпат и мыслеграф находились на руках Тамары. Миссия команды была выполнена, но никто не испытывал радости от этого. Всех охватила усталость, какая наступает в конце тяжёлой работы. Наконец из портала вышли три ящерки в скафандрах с ПШДЭ** наперевес. Одна из них вернулась в портал, две другие, убедившись, что непосредственной угрозы нет, кинулись к команде на предмет оказания помощи. Но, если не считать ослабшей Лады, команда не нуждалась в помощи. Менее чем через минуту из портала вышли ещё несколько ящерок, амазонок, саламандр и големов. Последние несли стройматериалы и инструменты. По обе стороны от портала выстроился почётный караул и наконец сама Натария ступила на новую планету. Вслед за ней вышла Вертелина со знаменем империи мамоно. Отойдя чуть в сторону, она воткнула флагшток в поверхность планеты, совершая этим своеобразный жест «наше». За ней из портала вышли Сепирос, Гартес и Итиус со своими жёнами Селестой и Кнопкой. Затем последовали другие мамоно. В основном инженерные части армии Натарии. Можно было это назвать и армией мамоно, но все мамоно, до самой последней муравейки, были собраны лично министром космического развития. Лилим радостно обняла свою ослабшую сестру, наплевав на этикет. - Сестрёнка! Как я рада тебя видеть! А что случилось? У вас такой вид, будто у вас мужа украли, или жену. - Ната, они убили Диву-у-у и Миролюба-а-а! – Лада не выдержала и разрыдалась, уткнувшись в грудь сестры. - Кто? – Голос министра стал сухим и грозным - Рептилоиды-ы-ы! И они хотели убить и нас. Они наверное сейчас опять нанесут удар. - Понятно, почему тут всё выжжено, кроме небольшого пятачка. Вертелина! Приготовь отряд срочного космического реагирования! Я им покажу, как наносить удар по мирным разведчикам! - Не стоит, госпожа министр. – Сепирос уже надел мыслеграф на голову и общался со своими сородичами. – Эротолианский флот опоздал, но успел покарать врагов. Мне жаль, что мы не успели, но я рад, что хотя бы вы уцелели. Эротолианец не был сентиментальным, но было видно, что и он расстроен. Натария тут же окликнула свою верную подругу и адьютанта: - Вертелина, отставить отряд срочного реагирования. Срочно нужна спасательная команда. Мы можем поискать остатки «Дивы» на планете! - А я попрошу флот поискать их на орбите. – Добавил Сепирос. Час спустя на планету опустились несколько кораблей. В основном небольших. Эротолианские «скаты», артанские «боты» и «шлюпы», греевские десантные корабли и только один повреждённый линкор рептилоидов. Поднимать этот корабль в космос уже не планировалось. Лилим Натария и адмирал эротолианского флота Таралотс стояли напротив голограмм артанца и грея. Начал переговоры светловолосый представитель: - Приветствую новую космическую расу. Сразу хочу выразить свои соболезнования. Мы, действительно, не хотели такого развития событий. Но кто же знал, что арахниды позволят пройти через свою территорию рептилоидам? К счастью, они и эротолианцам не отказали. - Да. Чтож, всё случилось, как случилось. – Вздохнула лилим. - Но вы ведь не только для соболезнований связались с нами? А, да, я тоже приветствую вас. Хотя вы тут присутствуете только в виде голограммы. Не стоит так бояться мамонизации. Тут ещё не демонические земли, а я даю вам слово, что мамоно не нападут на вас. Так о чём вы хотели с нами поговорить? - Я бы хотел, чтобы вы вступили в Кодекс. Кодекс - это союз всех разумных существ в секторе, что смогли вывести свои корабли за пределы своих солнечных систем. Мы стараемся поддерживать равновесие, пресекать конфликты, заботимся о сохранении экологического баланса на известных нам планетах и культурной идентичности народов. Если кто-то нападёт на вас, то все народы Кодекса вступятся за вас. - Да, я поняла, что эротолианцы готовы протянуть нам щупальцу помощи. – Улыбнулась Натария. – А вот, что с остальными, это ещё неизвестно. - И не забудьте, что мамоно имеют право на четыре мира согласно кодексу. – Добавил адмирал. – Тот, в котором они родились как цивилизация, и ещё три. Думаю, что этот мир тоже им принадлежит и по правилам кодекса, и по праву первенства. - Да, конечно. – Поморщился артанец. – Но у нас тут ещё одна цивилизация появилась. Вы уже слышали о ратидах? Им тоже нужны миры. - Они не имеют прав на миры, поскольку находятся в состоянии войны с арахнидами. – Адмирал не сдавал позиции. – Кодекс - это не только союз народов, но ещё и свод законов. Когда арахнидские дипломаты закончат свою работу, они могут передать этот мир под протекторат Кодекса. Дальнейшие решения зависят от самих ратид. Мы будем следить, чтобы всё было по закону. - Ладно. Тут неподалёку есть мирок. Мы можем отдать его мамоно. - Это случайно не выжженная космической радиацией система с голубым гигантом в качестве светила? – Саркастически булькнул Таралотс. – Нет уж, благодарим покорно. - Нет, от чего же? – Остановила его Натария. – Берём. Простите, адмирал, но я уверена, что и с этим мы справимся. - Вот и хорошо. – Артанец повеселел. – Потом посмотрим. Есть ещё мир Картеги. Если вы готовы принимать всех поражённых демонической энергией, то мы можем рассмотреть возможность его передачи вам. Хороший мир, молодой, с большим потенциалом. - И колонией мамонизированных артанцев и рептилоидов. – Добавил адмирал скептическим голосом. - Ну, мамоно не привередливы. – Натария не теряла оптимизма. Однако она тут же состроила серьёзное лицо. – Но нам кажется надо поговорить о репарациях. На нас напали и уничтожили самый лучший корабль. - Ах да, репарации. Конечно, рептилоиды вам возместят ущерб, мы их обяжем… - Нет, нет, нет. – Перебила лилим артанца. – Я требую, чтобы весь клан рептилоидов, который осмелился напасть на нас, был наказан. Такая славная нация, а один клан им всё портит. - И чего же вы хотите? – Голос переговорщика сел, ответ был слишком очевиден. - Пусть переселятся на эту планету и все должны быть подвергнуты мамонизации. В обмен я могу обещать, что мы постараемся максимально минимизировать скорость и степень распространения демонической энергии. А ещё мы вступим в Кодекс и будем вести себя как послушные котята. Как вам? Мы готовы сотрудничать и передавать вам преступников, которых вы ловите, чтобы вы судили их по своим законам. Точно по кодексу. Даже если эти негодяи успеют обратиться в мамоно и инкубов. – Глаза лилим хитро блеснули. Артанец поменялся в лице. Ему на помощь пришёл молчащий до этого момента грей. - Я думаю, что для вашей расы мы сделаем исключение. В связи с вашим решением максимальной минимизации. - Ну что ж, это ваш выбор, как хотите. А что с кланом? - Этот вопрос будет решён в ближайшее время. С пленными рептилоидами можете делать, что хотите. Они проходят по разряду пиратов, поскольку действовали частным порядком. Через час прибудут парламентарии Кодекса и мы сможем начать процедуру вашего вступления. - А мы в свою очередь сделаем вам ещё один подарок. – Обрадовалась Натария. - Может не надо? – Ответил пришедший в себя артанец. - Думаю, вам это понравится. Мы передали все наработки по изучению демонической энергии нашим союзникам, эротолианцам. Согласно договору, который мы заключили с нашими новыми союзниками, они сами решают, какие из наработок передавать остальным расам. Но новейшие данные личных исследований обещают выдавать согласно законам кодекса. Надеюсь, мы не нарушили этим никаких законов? - Никоим образом и я благодарю вас за готовность сотрудничать. – Артанец и грей поклонились и исчезли. Лилим попрощалась с адмиралом и вернулась к дивовцам, но не нашла их. Как ей потом доложили, команда отправилась на поиски своих товарищей. В гибель Дивы и Миролюба они верить отказались. ______________________________ Прошло два месяца с тех пор, как мамоно колонизировали новую планету и вступили в Кодекс. Всё стало входить в свою колею. Обещанные миры отошли к мамоно, арахниды помирились с ратидами, хотя дипкорпус, поражённый демонической энергией, переправили в подконтрольные мамоно миры. Эроталианцы переживали мамонизацию настолько спокойно, что казалось их эта зараза не касается. От своих щедрот мамоно и эротолианцы поделились со всеми старинным рецептом зелья от Ордена. Это зелье не могло обратить мамонизацию вспять, но помогало быстро вывести из тела демоническую энергию, чем препятствовало обращению. Сами мамоно смогли усовершенствовать свою биотехническую базу, благодаря помощи эротолианцев. Рептилоидам пришлось съесть горькую пилюлю. Они были вынуждены отдать провинившийся клан под суд. В противном случае всю их расу могли обвинить в вероломном нападении, а это уже военное преступление и дело пахло галактическим трибуналом. И всё-таки отличные адвокаты были выделены на этот процесс. Клан остался рептилоидным, отдав в заложники мамоно самых активных и влиятельных особей, которые также были обращены в различных чешуйчатых мамоно. Натария тогда заметила, что может обращать самок рептилоидов, как и обычных женщин, но старалась выбирать более близкие к исходной формы. Посреди этого праздника жизни был и островок печали. От «Дивы» остались такие мелкие куски, что было невозможно собрать из них хоть что-то. Натария как могла старалась помочь команде и даже предлагала стать экипажем другого корабля, но поднять дух спаянного коллектива, казалось, было невозможно и лилим оставила свои попытки. Был серый день и на новой планете, названой в честь погибшего корабля, зарядил дождь. Не на всей планете, конечно, а только в районе портала, где находилась рабочая резиденция Натарии. Лилим решила, что пока не наладится как следует жизнь в новом мире, начальнику следует быть ближе к своим подчинённым. Натария только что отпустила мужа из-под себя домой к его племени, поскольку обязанности вождя тот ещё не снял, и теперь просто смотрела в окно. Её до сих пор поражало наличие двух солнц на небе, одно из которых было видно даже через завесу облаков. За спиной деликатно кашлянули. Обернувшись, министр увидела суккубу и свою верную Вертелину. У обеих были такие лица, будто они только что видели призрака. Натария вздохнула: - Опять плохие новости? - Даже не знаю, какие они. – Пролепетала суккуба, которую драконица толкнула вперёд. Монстродева протянула начальнице листок с донесением. – Сообщение от лилим Лады. – Запинающемся голосом начала монстродева. – Она уходит в бессрочный отпуск на три месяца. - Как можно уйти на три месяца, если отпуск бессрочный? – Фыркнула Натария. – Опять сестрёнкины штучки. А что с ней? – Лилим взяла донесение и уже через несколько секунд её глаза округлились от удивления. – Что-о-о? Она на борту «Дивы»? Так получается, что ространа выжила? Это невероятно! И Миролюб? Однако, какой оригинальный метод спасения. Надо бы взять на заметку, может пригодиться. ______________________ Сквозь космическую бездну нёсся величественный корабль, по борту которого вилась золотая надпись «Дива». Узнать в этом корабле прежнее разведывательное судно было мудрено. Дива стала больше, приобрела более изящные формы и вперёд её несло уже восемь двигателей. На мостике царило оживление. На реактор были отправлены Кир и Анда, эти двое были так увлечены друг другом, что остальной мир для них практически не существовал. Миролюб наслаждался минетом от своей жены и расслабленно рассказывал, что же случилось. - Ну, вы знаете, в принципе, что произошло, я уже многим из вас говорил об этом, но только частями. Сейчас объясню всё. Когда вы высадились на планете, я взял эту эротолианскую каракатицу и поставил её аквариум на мостике. Всё-таки капитан корабля должен владеть всеми приборами на своём корабле. И вот эта щупальцевая милашка вдруг начала уркать. Я подхожу и вижу, что варп-поле буквально бурлит. Значит идёт большой флот. Навряд ли караван эротолианцев пришёл помочь нам со снабжением. Я, конечно, начинаю потихоньку разгонять «Диву». Мне бы две-три минуты, чтобы достичь 0,3 световой и я мог уйти на взрывном форсаже от Лединь. Но нам не дали этого времени. Когда эти твари вынырнули, Дива сразу сказала, что это вражеские линкоры. Ну не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что раз линкоры, значит, миром дело не кончится. Я сразу даю Клаве команду рассчитать траекторию отхода. Хорошо, что основные файлы она на посадочном модуле оставила. Диве даю команду ложиться в режим разгона и попытаться выйти на связь с вами. У нас-то мыслеграфа нет. Думаю, может они с вами связались? И тут они пристрелочным как шарахнут. Компьютер вдребезги, Клаву как снесло. Я Диву в охапку и в спасательную капсулу, а кораблю даю команду открыть автоматическую стрельбу. Хорошо, что спасательная капсула была частью капитанского мостика. Взял я и эту каракатицу. Прости, Тамара, но гриб я уже не успевал спасти. И коллекцию камней Стеллы. Я знаю, как они были важны для вас. - Да ладно, главное, что вы выжили. – Отмахнулась рукой ундина. - Камней во вселенной много, а ты и Дива – неповторимы. – Поддакнула гнома. - В общем, от корабля остались только ространа и спасательная капсула. А в капсуле ни станции, ни радиомаяка. Кстати, куда маяк пропал, непонятно. – Продолжил Миролюб. А Лединь отвела скромно глаза в сторону, когда инкуб вспомнил о маяке. – Ну и вот летим мы на планету, пробивая атмосферу, и уже прощаемся друг с другом. Мол, встретимся уже на той стороне бытия. Электропроводку повредило взрывом, капсула не успела далеко отойти. Рвануло почти сразу, едва я створку закрыл. И тут случилось чудо! Парашют, оказывается, ещё был в рабочем состоянии. - И впрямь чудо. – Хихикнула Лада. - Приземлились мы где-то в камнях и решили не вылезать, пока Дива не восстановится. Акха-ах! – Капитан закончил рассказ и кончил в ротик своей жены. Когда Дива поднялась, всем стало заметно, как округлился её животик. Впрочем, это стало заметно ещё неделю назад. - Дива, ты скоро станешь мамой. Просто удивительно. – Лада не удержалась и подошла к ростране, чтобы погладить её будущее материнское достоинство. – Восстановиться, стать при этом совершенно иной и забеременеть. Да это чудо какое-то! - Чудо тут совсем ни при чём. – Дива села на колени мужу. – Это всё благодаря вам. Этот взрыв ускорил то, что уже начало происходить. Я хотела стать для всех вас удобнее и безопаснее. Вы столько выделили различной демонической энергии, что мне передалось от вас многое. От Анды - желание защищать, от Лединь - желание технического усовершенствования, от Кассандры - желание служить, от элементалей - умение управляться своим телом, от Таисии и Клавы - аналитические и математические способности. А ваши мужья стали восприниматься мной как часть семьи и забота о них стала для меня очень важной. Конечно меньшей, чем о своём собственном муже, но всё-таки. Думаю, что из-за количества энергии и моя беременность случилась быстрее, чем ожидалось. - Да, «Дива» стала лучше. – Усмехнулся Миролюб. – Плазменный щит усилился в трое и держится значительно дольше, на борту теперь шесть пушек с зарядами демонической энергии. Увеличилась мощность двигателей. И главное, всё это восстановлено благодаря демонической энергии. Сперва капсула увеличилась до размеров капитанского мостика. Теперь, если случится несчастье, весь капитанский мостик становится спасательной капсулой. А видели бы вы, какой смешной Дива была, когда стала дальше расти. - Ну, милый, прекрати. Неудобно. Девочки, я желаю вам, чтобы вы поскорее понесли от своих мужей. Знаете, такое приятное чувство, только хочется миловаться чаще обычного. - Для мамоно это норма. – Улыбнулась Лада. – Итак, капитан, куда мы летим? - Есть тут участок галактики, где ничего нет. Просто темнота и вакуум. Три месяца туда, три обратно, просто ради отдыха. Я думаю мы заслужили. Кстати, Лединь, благодарю за шарики керпи, без них оторваться было трудно. - Ерунда. – Гремлин усаживалась на стволе мужа. – Сейчас идёт активный обмен в этой области с эротолианцами. Я и стырила сорок штучек, пока была возможность. Всё равно отчётность у этих жуков ведётся из рук вон плохо. Так, я хочу ребёночка. - И мне снова хочется любимого внутри ощутить. – Пожаловалась ространа. - Да начнётся оргия! – Провозгласила Лада. – Девчата, давайте постараемся, чтобы мы вернулись с милыми кругленькими животиками! Корабль нёсся в пустоту, а на его мостике творился разврат желающих детей будущих отцов и матерей. ______________________ - Внимание! Сообщение от поста 12 джи кью. В направлении нашей станции летит неизвестный объект. - Какого бога хаоса? Мы же закрыты облаком пыли и вообще сидим тише вакуума. - Наверное, случайные гастролёры, но я не могу идентифицировать корабль. - Ладно, постараемся уклониться. На всякий случай подготовьте перехватчик. Кто бы это мог быть? - Не имею понятия. Корабль очень странный. Ни одна из известных рас не владеет такими технологиями. Может кодексу стало известно о нас? - Ладно, оставь эти рассуждения. Продолжай наблюдение. Принимать решения – не наша работа. За нас уже подумали. *Парсек - 3,2616 светового года. **Портативный Швырятель Демонической Энергии.
Примечания:
65 Нравится 268 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (20)