POV Рина
Когда я слезла с этого несчастного вагона то заметила что это станция «Красная площадь» Блять да это не моя станция, сука! — Ой нахер этот ублюдок ко мне пристал! Сученок маленький! — Кричала я про себя всю дорогу до подъезда с номером 4. Это кстати мой новый дом, моя мама разошлась с моим отцом и теперь мы переехали из Англии в Россию, вообще то моя мама из России, а отец из Англии, а имя у меня можно сказать на половину Русское на половину Англиское. Ах да и еще, оказалось в этом подъезда на этаж выше живет, лучшая подруга детства моей матери Варвара. Бля я даже ее имя не могу выговорить отлично! Я еще должна отвыкать от Англиского языка. Ай да ну нахуй забуду как-то, а щас мне надо искать мою мать. Хотя по крику и воплей я могу угадать что она на 4 этаже. Когда я поднялась то увидела свою маму обнимает с другой женщиной которой было где-то 40 лет. — Варька! Как долго я тебя не видела! — Кричала от радости моя мама смотря на свою подругу как я поняла. — А я тебя Тонька, как долго не видела! — Ответила Варя с улыбкой. — Э, мам? — Подала я голос смотря на нее. И рыжеволосая женщина с голубыми глазами посмотрела на меня. Знакомьтесь моя мама — О Риночка, познакомься это моя лучшая подруга Варвара, но для всех близких Варька или Варя. — Ответила моя мама с улыбкой показывая на Варю. — Очень приятно с вами познакомиться, простите я бы познакомила вас с моими детьми, но они убежали, эх Андрюша попадись мне на глаза, нет ты прикинь убежал так что пятки сверкали даже забыл покормить своего пса! — Возмутилась Варя она была русая женщина с голубыми глазами. — Андрюша? — Спросила я так как не поняла кто такой Андрюша. — А, это мой сын Андрей, ему 18 лет будет сегодня. — Ответила Варя. Значить можно сказать что моего возраста. — А еще у тебя кто? — Спросила я смотря ей в глаза. — Дочка, Сонька, ей тоже 17 недавно исполнилось. — Ответила Варя. Нихерасе у нее дети взрослые. — Ого, круто! — Ответила я с улыбкой и добавила — Ма, дай ключи. Мама на мои слова молча дала ключи и я пошла вниз. Только когда я собралась пойти вниз как услышала визг двух ребят. — СУКА ФАЙР, УБЕРИ НАХУЙ ПАУКА ПРОШУ Я БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ НА ТВОЮ ДОЛБАНУЮ КУРТКУ! — Кричал кто-то на своего друга. Файр? Это кличка что ли? — Хахахахахха смотрите-ка наш Соли боиться пауков как мило! — Сказал кто-то третьий с таким бархатным голосом бля кто эти люди? И что за имена? Не я даю сотку это Кликухи. — Рей иди пососи у кого-то, только отвали не до шуток! — Кричал как я поняла Соли. А вот Рей это может быть именем. — Я в отличие от тебя не гей! — Рявкнул как я поняла по голосу Рей. — Да я хули тоже не гей! — Крикнул парень и столкнулся со мной. Епт пацан ты попал. — Ой бля, прости пожалуйста дай мне у тебя прятаться. — Молил русоволосый парень с темно голубыми глазами, и еще тело спортивное. Я лишь открыла молча дверь и впустила его в свое «логово» решила стать доброй на пару минуточек. Парень забежал со скорости света в дом и я заперла нас. — Фюх спасибо и да я Саня. — Представился Саня. — Я Рина, а Соли это твоя кличка? — Спросила я с ухмылкой. — Ты слышала? — Удивился Саня. — Угу, я теперь тут живу. — Ответила я размахивая руками. — Ясно, повезло Рею такая девушка под ним живет. — Ответил Саня, стой подо мной живет Андрей и его семья. — А подо мной живет Андрей, а не Рей. — Ответила я смотря на него. — Убери «Анд», и будет Рей. — Объяснил Саня, нихерасе значить я щас слышала самого Андрея? Кирпич мне в рот! — Понятно, идем по кормлю тебя что ли. — Ответила я уверенно и повела его на кухню. Поставив чай и круассаны мы начали их уплетать как кто-то постучался в дверь, на что Саня покачал головой. А за дверью были слышны крики. — Сука соли выходи нахуй оттуда, там живет эта сраная старуха! — Кричал кто-то, но по виду Сани я поняла что это Андрей. — Я ему щас задам! — Ответила я и встала со стола и пошла к двери. — Слушай ты, цукен яойный! Вали пока ноги на месте! — Крикнула я и со злобой ударила об дверь. Когда я вернулась на кухню то Саня стоял около моего окна. — Ты прыгнуть решил учти мне трупов из моего окна не нужно! — Ответила я облокотившись об косяк двери. — Да не, я вообще то тоже ваш сосед и вообще вся наша шайка живет в этом подъезде так что если услышишь мать то это я со своим другом Милком то есть Марком ору. — Усмехнулся Саня и через мое окно пролез в свое. Нехерасе он экстрималшик! Через пару часов прибежала моя мама с радостными новостями. — Рина, мы идем в гости к Варе на день рождение ее сына, там будет много ребят твоего возраста, мы с Варей уйдем и оставим вас всех на едине. — Ответила моя мама которая просто светилась от счастье. — Ладно, а ниче что я блять без подарка? — Спросила я с ухмылкой. — Ничего давай иди одевайся и убирайся. — Ответила моя мама и загнала меня в мою комнату. Забежав в нее я сразу же ее провела взглядом, комната выполнена в белых тонах и мне она очень даже понравилась. Быстро подойдя к чемодану который моя мама положила на мою кровать я начала искать там нормальную одежду. Так как я платье и юбки почти ли не ношу то я решила надеть свои любимые джинсовые шорты, белый топ с кружевой внизу и маленьким вырезем на груди, потом белую накидку и золотая цепочка. Решив не заморачиваться с прической я просто поправила волосы и выбежала из комнаты подхватив браслет который купила я пару дней назад до того как уехала из Лондона… Думала оставлю как память, а сейчас думаю и понимаю что у парня др, а значить надо хоть что-то подарить. Браслет был с кожаной веревкой и декором служил да и застежкой камешек с надписью «Никогда не говори никогда» моя любимая фраза. Хах. Выйдя из комнаты я сразу же пошла с мамой на вверх, мама позвонила в звонок и дверь открыла Варя. Она дала нам войти в дом и вскрикнула. — Ребята убрали музыку, щас я вас познакомлю девушкой, и вашей новой соседкой. — Сказала Варя и завела меня в зал где сидели все. И я заметила что тут 4 парня и 3 девушки. Но если не считать меня конечно. Я заметила Саню на кресле рядом с какой-то русоволосой девушкой с голубыми глазами, на ней была серая майка которая открывало ее левое плечо и короткие шорты, она чем-то похожа на Варю. А пару метров от них сидела парочка, которая состояла из темноволосой девушкой с зелеными глазами, и темноволосый брюнет с голубыми глазами. А подальше от них сидела темноволосая брюнетка с голубыми глазами и парень со светло каштановыми волосами с карими глазами. А рядом с ними сидел светловолосый брюнет с карими глазами, с красивой формой бровей и с сногсшибательной улыбкой. А еще его скулы которые дополняют его красоту, так меня щас не туда несет. А еще у него спортивное телосложение так как видны кубики пресса из его белой майки. Да и вообще у всех парней тут идеальное телосложение. А у девушек хорошая фигура. А этот смазливый парень смотрить на меня с удивленым взглядом. — Рина? — Наконец спросил Саня. — Блять я тебя спасала зад, а ты меня уже забыл?! — Возмутилась я смотря на него. — Сорки, давай тебя со всеми познакомлю. — Сказал Саня когда предки ушли. — Эта сладкая парочка вон там — Он показал на темноволосую девушку с зелеными глазами, и темно волосого брюнета с голубыми глазами — Это Федя и Аня клички Файр и Анюта — Аня и Федя подошли ко мне и пожали мне руку. — А эта девушка которая сидит рядом со мной эта Соня сестричка Андрея кличка Сали. — Он показал на русоволосую девушку. Она тоже подошла ко мне и пожала руку сказав «Привет» — А эта темноволосая брюнетка и парень с светло каштановыми волосами с карими глазами. Это Марк и Мария кличка Мэри и Милк. — Они помахали мне рукой на что я в ответ сделала тоже самое. — А вон тот парень который в тебе дырку скоро портрет это и есть Андрей наш имени Кличка Рей брат Соньки и твой сосед. — Ответил Саня, а Андрей лишь фыркнул. — Ну здравствуй Андрюша, я твоя старая соседка которая принесла подарок! — Ответила я и отдала ему подарок. Андрей лишь посмотрел на меня и на подарок. — Спасибо за подарок старушка. — Усмехнулся Андрей нет блять я ему щас врежу что за хуйня! — Незачто старикан! И да не смотри на меня так возраст не тот! — Связала я и села рядом с Аней которая отстала от своего парня. — Нифигасе ты его сделала, ты прости его он у нас с знакомыми скромняга это с нами он дурак. — Усмехнулась Аня смотря на меня и добавила — А какая у тебя кличка. — Моя всегда была Ри или Ро. — Ответила я с улыбкой. — Заметано ты Ри или Ро. Так ребята Рина в нашей банде и ты Рей заткнул хлебальник тебя не спрашиваем. — Заткнула Аня Андрея с улыбкой. — Да мне как-то похуй. — Усмехнулся Андрей смотря на меня. Потом мы начали пить алкоголь и конечно же Соли и Милки опять стебались над друг другом. — Так Соли убежал к Ро? Ахахахаха да ты сыкун. — Сказал Милки с улыбкой. — И это говорить тот у кого кликуха Милки что очень смахивает на молоко? Иди пососи молоко у твоей матушке! — Ответила я на его грубость. Нет, но блять нахуя так наезжать. — Слушая деточка, не влезай в разговор Милки и Соли это их дело, а ты бы помолчала или тебе кто-то заткнет очень даже грубо! — Прошипел Рей. — И это мне говорить тот кто имеет раздвоение личности? — Возмутилась я смотря на него. — Заткнулась пока я тебя не заткнул! — Крикнул Рей, ой все прощайте я щас ему задам жару. — Слушай меня сюда ублюдок, я пока добренькая так что захлопнись пока я твоему дружку больно не сделала! — Я взглядом намекнула на его достоинство — А может еще хуже сделаю из тебя настоящую бабу! — Все понеслось! — Так что заткни свою дыру, а то скоро уши завянут от твоего гейского голоска! — Крикнула я на весь дом. Ой кажись Рей разозлился. — Слушай сюда шлюшка, ты кто такая чтобы мне перечить да еще и учить! На себя посмотри сначала сама не хуже! Ты ебанулась пока сюда шла? Или тебе тот вор все мозги проебал! — Кричал Рей, а я лишь расширили глаза смотря на него. Откуда он бля это узнал? — Слушай сюда, что ты так разорался как баба, что эти дни пришли к тебе? Так иди вон возьми шоколадку только НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ! — Наорала я на него подходя ближе. Обстановка накаляется. На мои слова Рей лишь встал и хотел меня ударить как я взяла спокойной его за руку и через плечо перекинула и поставила свою ногу на его дружка. — А теперь слушай сюда еще раз тронешь меня пальцем я тебе твоего дружка вместе с корнями порву! — Крикнула я ему в лицо и села за свое место. Потом мы с Реем ни говорили вообще да умею я портить отношение с соседями да мне как-то похуй! (Автор. Не могу без таких разборок гы). Ну, а Аня то танцевала с Федей или просто сидела со мной и хихикала. Вообще я подружилась по большей части с Аней и все. К Мэри и Соньке не тянет да и как-то у них своя дружба. — Слушайте сопляки завтра в восемь встреча у парка и на этот раз РЕЙЧИК НЕ ОПАЗДЫВАТЬ ИНАЧЕ РИНКА СО МНОЙ ХОРОМ СКАЖЕШЬ? — Спросила меня Мэри и показала взглядом на что намекает — А то! — Ответила я и мы с Мэри подошли к нему и вскрикнули. — ОТОРВЕМ ЯЙЦА! — Да что вы блять к моим яйцам пристали а?! Что недотарх? — Спросил Андрей на что усмехнулась. — Это скорее всего у тебя если ты так смотришь на меня. — Ответила я ему в тон. — Слушай Рейчик что ты так прицепился к Ринке вроде ты про нее говорил тогда! — Все уставились на Мэри и я тоже. — Что? Вспомните он говорил рыжая вот рыжая девушка. Да и еще я видела как он удивился увидев ее, что не такой ее представлял думал она такая же шлюшка как все с кем ты был? — Спросила Мэри на что Рей покраснел. — ЗАТКНИСЬ! — Выкрикнул Рей смотря на Мэри. — Рейчик, угомони свои гормоны! Или что твоему Рею младшему нужен зад? Так иди к своему парню! — Вскрикнула я ему в ответ.Но я не заметила как ударила рукой Соли. — Больно у тебя рука сильная! — Ответил Соли с улыбкой. — Ой извини. — Сказала я и обняла Соли по доброму только на это Соня как-то странно на меня посмотрела. Ясно влюблена в него окей, ей надо сказать что я ей не соперница, а подруга. — Ниче, детка забыли. — Усмехнулся Соли с улыбкой. Милаха. — Слушай ты, иди ебанись где-то, но не трогай меня! — Прошипел Рей смотря на меня. Я лишь смерила его презрительным взглядом и пошла на балкон развеется. Наверное часа 5 мы просто танцевали и смеялись, как парням приспичило поговорить о своем. — Бляя, завтра в школу где никто не ценит Рэп или вообще музыку!.. Кто вообще писал хоть что-то? — Спросил внезапно Рей, а я была не в теме. Хотя моя мама мне говорила что я завтра пойду в новую школу где меня ждет ад, ибо эта школа не то что не любит музыку ОНА ПОСТАВИЛА ЗАПРЕТ НА МУЗЫКУ! Это блять каким боком я туда попала! — Ага, я блять этому уроду по хлебальнику врежу, нет блять поставить запрет на музыку, это уже чуваки нападение не святое! — Усмехнулся Милк. — Я кажись в вашу школу пойду… и там точно помру! КАК МОЖНО СТАВИТЬ ЗАПРЕТ НА МОЮ ЖИЗНЬ?! — Возмутилась я размахивая руками. На что Рей кивнул. — Во-во согласен! Мы блять что ли виноваты что мы не можем перестать петь и барабанить по партам? — Начал возмущаться Рей со злобой. — Ой ребята, мы им завтра зады порвем! — Вскрикнул кто-то из балкона на что все улыбнулись. — КИРПИЧ МНЕ В РОТ! ДЕМОН?! — Вскрикнул Рей и побежал открывать балкон, и оттуда вышел МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! — МИХА! — Вскрикнула я и побежала его обнимать! — Воу, Ри ты что забыла в среди этих долбоебов? — Удивился Миха по Кличке Демон как я поняла. — Да вот, живу тут, и еще иду в вашу школу! — Ответила я с улыбкой. — Все. — Демон замолчал, а потом улыбнулся. — ПИЗДЕЦ УЧИТЕЛЯМ, — Вскрикнул он и улыбнулся мне. — ТЫ ЖЕ ИХ НАГИБАТЬ БУДЕШЬ КАЖДЫЙ УРОК КАК ТОГДА В ЛОНДОНЕ! — Закончил свою фразу Демон на что все вскрикнули «ЧТО» — Ой, да ладно не говорите что у меня нет акцента Англичанки! — Возмутилась я на что все открыли рты. — Я блин замечал что у тебя есть акцент. Но блять никак не мог подумать что ты из Лондона! Елки матрешки! — Ответил Андрей и добавил. — Значить ты у нас фифа? — Еще раз скажешь «фифа» Я тебя своими же руками придушу и оторву твоего друга! — Прорычала я смотря на него с убийственным взглядом. — Хахаха, наш человек! — Ответил Рей и подмигнул мне. Ясно этот «король» меня принял.2 Глава - "КИРПИЧ МНЕ В РОТ"
27 мая 2017 г., 22:42
Примечания:
Наряд Рины http://s7.favim.com/610/150817/clothes-fashion-girl-lace-Favim.com-3137667.jpg
Подарок Андрею http://d5.static.media.condenast.ru/gq/content/84f356488bc74bd2cf0adfd437c382b5.jpg/95da7dc7/o/w1023
Если будут ошибки киньте в ПБ Ибо я писала с телефона)