"Вы доиграли свои роли."
3 июля 2017 г., 15:03
POV Автор
Ночь, все давно разбрелись по своим домам. Улицы заполняют лишь бомжи, алкоголики.. Парень идет по аллее, освещенной фонарями. На его лице видно, то что он чем-то озадачен. Он садиться на первую попавшую скамейку. Вытянув ноги и подняв голову наверх он тяжело вздохнул.
-Надо их уже менять, а то еще что-нибудь взбредет этому ненормальному. – проговорил парень смотря на небо, которое затянулось облаками.-Звезд не видно.., печально. В этом месте их так много..
-Чимин?!-удивленно произнес парень.
-А вот и вы.- смотрит на источник шума и улыбается.
-Может поможешь?- у парня на руках лежала девушка ее лица было не видно из-за волос.
-Ладно, а ты мне все расскажешь, Юми, что произошло.- подходит к парочке и берет девушку на руки, волосы упали с лица. Теперь можно было увидеть лицо. Это была Юми, точнее Те.., но почему он бес сознания?
-Думаю, ты так все знаешь. Но все же расскажу..
*Flashback, несколько часов назад*
POV Техен (Юми)
Нормально поспать мне конечно же не дали, ибо приходили уведомления этому придурку.. Бесит, беру телефон в руки, смотрю на дисплей. СМС от Шану.., опять этот.., эм.., а кто это?
*22:45*
«Ты не поверишь кого я щас вижу в клубе.»
«Это Юми, представляешь.»
«Ты ведь не против, если я с ней поиграю?!»
Пропущенные звонки от Юми- 6
Что? Почему? … в моем горле был ком, я не могла ничего сказать. Мне хотелось плакать, но слезы не шли, поэтому я просто сидела и смотрела в пустоту, чувствуя, как мой мир окончательно разбился…
Что он забыл в клубе? Не удержался, не мог еще пожить обычной жизнью?
Или он хотел мне так насолить?
Надо собраться и вытащить этого придурка, и как можно быстрее.
Выйдя из дома я сел в первое попавшее мне такси. Я назвала адрес и попросила как можно быстрее отвезти меня туда.
POV Юми (Тэхен)
-Шану, прекратии-кричит ,пытается выбраться.
-Хватит я же знаю, что ты этого хочешь.-опять это дебильная ухмылка.-и почему Тэ не сделал этого раньше?-озадачен.
-Потому что не хотел, вот и не сделал.
-Что-то мы за говорились может продолжим?!-привязал руки к кровати и стал медленно снимать с меня платье.
-ПРЕКРАТИ, Я ЗА СУЖУ ТЕБЯ!!
-Ты не сможешь, ты же мышь, та и тебе вряд ли кто ни будь поверит.-проводит своим пальцем по губам.
Ухмылка.
-Что с тобой не ужели сдалась?-чувства победителя.
-Просто вспомнил..а кое-что интересное.-взгляд на него.- Тэхен мне много что о тебе рассказывал.
Я видел как в его глазах появился страх, но он скрывал это, надеюсь сработает.
-И что же он рассказывал?-обеспокоенный взгляд.
-О, Хэми, не знаешь такую?-улыбка.
-Я его другом считал, а он всё растрепал какой-то девчонке.-перестал прикасаться.
-Неужели ты испугался?-ухмылка. *то что мне надо*
-Я пфф ,конечно, же нет.-слез с кровати.-и что же он такого рассказал обо мне и об этой Хэми?
-То что ты насиловал ее, а затем что-то пошло не так и ты убил ее, а Тэ был свидетелем и пообещал, что никому не расскажет. Достаточно?
-Тэ поддонок, убью!!
-Развяжи меня придурок и я никому не расскажу.*надеюсь он не выкинет чего ни будь *
-Ты и так ничего не расскажешь, мертвецы не рассказывают сказок.-взяв тяжелый предмет он ударил меня по голове, так сильно, что я отключился.
POV Тэхен(Юми)
Зайди в клуб не составила труда, было гораздо труднее найти нужного мне человека. Обойдя весь первый этаж я на правился в сторону лестницы. Оттуда как угорелый выбегал человек
-Погодите, это же Шану.
Не обращая внимание на него я направилась на второй этаж молясь ,что с моим телом все хорошо, а может я беспокоилась не о своем теле?
Врываясь в каждую дверь с 3 попытки я зашла в нужную дверь.
На кровати без сознания лежала полуголая девушка, из головы которой вытекала красная жидкость.
-Тэ,Тэээ очнись прошу тебя.-пошла первая слеза и за ней все остальные.
-Ким Тэхен, как ты смеешь оставлять меня.-трясет тело девушки.
- Не покидай меня, придурок.-пытаюсь остановить кровь.
Осмотрев комнату я искала что-то подходящее. Чем бы можно было обмотать голову. На мой взгляд упали связные руки, они были связаны тканью, что мне как раз и нужно. Развязав их я приступила обматывать голову, мне не впервой что либо обматывать, поэтому для меня это не составило никакого труда. Взяв платье я надела его на свое тело. Техен что-то мычал себе под нос. Хоть жив, и то ладно. Я взяла его на руки и направилась побыстрей из этого места…
*Конец Flashback *
-Ну а потом я встретила тебя.. Вот и все.
-Да, вот и все.. Тебе пора.- смотрит прямо в глаза.
-Что? Ты о чем?- непонимающий взгляд.
Чимин перекинул тело девушки на левое плечо. Подняв правую руку он указательным пальцем прикоснулся ко лбу Техена(Юми). И шёпотом произнес.
-Усни.- тело парня сразу же упало на землю, он уснул.
-Вы доиграли свои роли, пора меняться.- после сказанных им словами души, что заключались в чужих телах вернулись обратно. Подняв Те он поместил его на правое плечо.
-Потерпи, Юми, еще совсем чучуть. Полнолуние близко.- смотрит на девушку, что лежит бес сознания.
«Я слышала голос Чимина, он эхом отдавался у меня в голове. Он сказал мне потерпеть. Что бы это могло значить?»
Примечания:
Простите за задержку. Надеюсь я вас не разочаровал)