One conceivable desire...

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 714 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

"Вы доиграли свои роли."

Настройки
POV Автор Ночь, все давно разбрелись по своим домам. Улицы заполняют лишь бомжи, алкоголики.. Парень идет по аллее, освещенной фонарями. На его лице видно, то что он чем-то озадачен. Он садиться на первую попавшую скамейку. Вытянув ноги и подняв голову наверх он тяжело вздохнул. -Надо их уже менять, а то еще что-нибудь взбредет этому ненормальному. – проговорил парень смотря на небо, которое затянулось облаками.-Звезд не видно.., печально. В этом месте их так много.. -Чимин?!-удивленно произнес парень. -А вот и вы.- смотрит на источник шума и улыбается. -Может поможешь?- у парня на руках лежала девушка ее лица было не видно из-за волос. -Ладно, а ты мне все расскажешь, Юми, что произошло.- подходит к парочке и берет девушку на руки, волосы упали с лица. Теперь можно было увидеть лицо. Это была Юми, точнее Те.., но почему он бес сознания? -Думаю, ты так все знаешь. Но все же расскажу.. *Flashback, несколько часов назад* POV Техен (Юми) Нормально поспать мне конечно же не дали, ибо приходили уведомления этому придурку.. Бесит, беру телефон в руки, смотрю на дисплей. СМС от Шану.., опять этот.., эм.., а кто это? *22:45* «Ты не поверишь кого я щас вижу в клубе.» «Это Юми, представляешь.» «Ты ведь не против, если я с ней поиграю?!» Пропущенные звонки от Юми- 6 Что? Почему? … в моем горле был ком, я не могла ничего сказать. Мне хотелось плакать, но слезы не шли, поэтому я просто сидела и смотрела в пустоту, чувствуя, как мой мир окончательно разбился… Что он забыл в клубе? Не удержался, не мог еще пожить обычной жизнью? Или он хотел мне так насолить? Надо собраться и вытащить этого придурка, и как можно быстрее. Выйдя из дома я сел в первое попавшее мне такси. Я назвала адрес и попросила как можно быстрее отвезти меня туда. POV Юми (Тэхен) -Шану, прекратии-кричит ,пытается выбраться. -Хватит я же знаю, что ты этого хочешь.-опять это дебильная ухмылка.-и почему Тэ не сделал этого раньше?-озадачен. -Потому что не хотел, вот и не сделал. -Что-то мы за говорились может продолжим?!-привязал руки к кровати и стал медленно снимать с меня платье. -ПРЕКРАТИ, Я ЗА СУЖУ ТЕБЯ!! -Ты не сможешь, ты же мышь, та и тебе вряд ли кто ни будь поверит.-проводит своим пальцем по губам. Ухмылка. -Что с тобой не ужели сдалась?-чувства победителя. -Просто вспомнил..а кое-что интересное.-взгляд на него.- Тэхен мне много что о тебе рассказывал. Я видел как в его глазах появился страх, но он скрывал это, надеюсь сработает. -И что же он рассказывал?-обеспокоенный взгляд. -О, Хэми, не знаешь такую?-улыбка. -Я его другом считал, а он всё растрепал какой-то девчонке.-перестал прикасаться. -Неужели ты испугался?-ухмылка. *то что мне надо* -Я пфф ,конечно, же нет.-слез с кровати.-и что же он такого рассказал обо мне и об этой Хэми? -То что ты насиловал ее, а затем что-то пошло не так и ты убил ее, а Тэ был свидетелем и пообещал, что никому не расскажет. Достаточно? -Тэ поддонок, убью!! -Развяжи меня придурок и я никому не расскажу.*надеюсь он не выкинет чего ни будь * -Ты и так ничего не расскажешь, мертвецы не рассказывают сказок.-взяв тяжелый предмет он ударил меня по голове, так сильно, что я отключился. POV Тэхен(Юми) Зайди в клуб не составила труда, было гораздо труднее найти нужного мне человека. Обойдя весь первый этаж я на правился в сторону лестницы. Оттуда как угорелый выбегал человек -Погодите, это же Шану. Не обращая внимание на него я направилась на второй этаж молясь ,что с моим телом все хорошо, а может я беспокоилась не о своем теле? Врываясь в каждую дверь с 3 попытки я зашла в нужную дверь. На кровати без сознания лежала полуголая девушка, из головы которой вытекала красная жидкость. -Тэ,Тэээ очнись прошу тебя.-пошла первая слеза и за ней все остальные. -Ким Тэхен, как ты смеешь оставлять меня.-трясет тело девушки. - Не покидай меня, придурок.-пытаюсь остановить кровь. Осмотрев комнату я искала что-то подходящее. Чем бы можно было обмотать голову. На мой взгляд упали связные руки, они были связаны тканью, что мне как раз и нужно. Развязав их я приступила обматывать голову, мне не впервой что либо обматывать, поэтому для меня это не составило никакого труда. Взяв платье я надела его на свое тело. Техен что-то мычал себе под нос. Хоть жив, и то ладно. Я взяла его на руки и направилась побыстрей из этого места… *Конец Flashback * -Ну а потом я встретила тебя.. Вот и все. -Да, вот и все.. Тебе пора.- смотрит прямо в глаза. -Что? Ты о чем?- непонимающий взгляд. Чимин перекинул тело девушки на левое плечо. Подняв правую руку он указательным пальцем прикоснулся ко лбу Техена(Юми). И шёпотом произнес. -Усни.- тело парня сразу же упало на землю, он уснул. -Вы доиграли свои роли, пора меняться.- после сказанных им словами души, что заключались в чужих телах вернулись обратно. Подняв Те он поместил его на правое плечо. -Потерпи, Юми, еще совсем чучуть. Полнолуние близко.- смотрит на девушку, что лежит бес сознания. «Я слышала голос Чимина, он эхом отдавался у меня в голове. Он сказал мне потерпеть. Что бы это могло значить?»
Примечания:
20 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)