Большая тайна
29 мая 2017 г., 21:58
POV Адриан:
Мариретт еще спит, а мы с Нино воляемся и болтаем.
-А тебе рассказала Маринетт, что с ней было после окончания, да вообще как она стала…ну…того.
-Пацанкой?
-Да!
-Только молчи и ни кому не слово!
-ОК!)
-У Маринеттэ, после школы было все разом.Но потом ее родителей убили, а Аля предала! И она теперь одна.
-Аля?! Серьезно!
-Ага.
-Бедняжка.
Вдруг мы услышали шум на кухне и вкусный запах.И пошли на него.На кухне стояла Мариретт в фартуке и что-то готовила.Ей так идет эта пижама! Особенно сзади, у нее немного видно попу.О боже!)))
Я застыл и, а Нино что-то мне говорил.
-Доброе утро! — вдруг заговорила она, а я все смотрел — Ты куда смотришь?
-Я лучше промолчу — шепотом сказал Нино.
Она подошла и дала пощечину мне.
-За что? — прохрипел я.
-За все хорошое! Садидесь и ешьте, а мне на тренировку надо.
-Хорошо!
Она ушла в свою комнату.
POV Автор:
На самом деле Маринетт не нужно на тренировку.Просто хотела побыть одной.Девушка переоделась и вышла из дома.
На самом деле у нее другая причина образа пацанки.
После школы она очень часто видилась с Натаниелем.Потом начали встречаться.Он переехал в Англию.Маринетт думала, что он скромный и добрый парень, который всегда ее защитит.Но в один день ее мир рухнул…точнее на одной неделе…
Натаниэль стал жестко избивать бедную девушку, которая не могла защититься! Потом насиловал (предохронялся), а когда она потеряла сознание парень подумал, что она умерла и выкинул!
Но девушка когда очнулась, то оказалась на свалке.Родителей она не хотела беспокоить и решила пойти к Але.А она выкинула все ее оставшиеся вещи и выгнала со словами, что она шалава и т.д…
Маринетт пошла в больницу и притворилась, что умирает и ее положили в палату.А в ту же ночь сообщили, что произошло убийство на адресе ее дома.И с тех пор на мир рухнул…но этого никто не знал!
Вдруг из глаз потекли слезы…
POV Мариретт:
Ту истории я никому не рассказывала,.Просто говорила, что я такая со смерти родителе и все!
Господи! За что? Я боюсь опять полюбить! Вдруг он такой же?!
Что? Я опять плачу? Тряпка! Я ТРЯПКА!!!
Спустя час, я оплатила заказ и пошла домой.
POV Адриан:
Мы с Нино играли в приставку и вдруг услышали шум, хотели пойти на звук, но нас пережили:
-Я дома… — голос был слишком тихим, но мы услышали.
А когда вы вышли из комнаты, то-увидели Маринетт, но она была какая-то грустная… Видимо она нас не замечает.
-Что-то случилось? — спросил Нино.Маринетт сразу натянула улыбку и ответила:
-Д…да…все…все хорошо!
-Не обманывай, мы же видем! Что ты чем-то расстроена! Расскажи!
-Да правда! Все хорошо!
-Ясно…
Девушка сняла верхнюю одежду и пошла в свою комнату.
Я должен выяснить что случилось!
-Я пошел фильм смотреть! — крикнул Нино.
-Хорошо! — ответил я и направился в комнату Маринетт.
*Тук-тук*
-Д…да?
Она, что плачет?
-Можно?
-Д.да? К…Конечно!
Я зашел и у нее были красные глаза.
-Принцесса, ты плакала?
-А? Что? Нет! Что ты…
-Почему глаза краснве, тогда?
-Эм…
-Маринетт! Я же вижу, что тебе плохо! Расскажи, что случилось!
-…Хорошо! Только пообещай никому не говорить! Ты единственный, кому я рассказала эту историю…
-Хорошо… Обещаю!
СПУСТЯ 20 МИНУТ:
В конце рассказа Маринетт плакала на разрыв… Я не мог даже поверить во все это! Как? Как она такое пережила? Я успокаивал как мог, но не как…
Вскоре пришел Нино, и тоже принялся успокаивать, хоть и не понимал из-за чего все это.
Примерно через 4 часа девушка заснула и мы вышли из комнаты…
-Что у вас случилось?
Я режил рассказать только Нино, чтоб тоже защищал если, что…
-Нихрена себе! Увижу!
Мы поела и тоже пошли спать.
Примечания:
Princess:+отбечено+ ~(°=°)~