Бой любви

G
Завершён
44
автор
.-Princess-. бета
Размер:
16 страниц, 3 061 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

Большая тайна

Настройки
POV Адриан: Мариретт еще спит, а мы с Нино воляемся и болтаем. -А тебе рассказала Маринетт, что с ней было после окончания, да вообще как она стала…ну…того. -Пацанкой? -Да! -Только молчи и ни кому не слово! -ОК!) -У Маринеттэ, после школы было все разом.Но потом ее родителей убили, а Аля предала! И она теперь одна. -Аля?! Серьезно! -Ага. -Бедняжка. Вдруг мы услышали шум на кухне и вкусный запах.И пошли на него.На кухне стояла Мариретт в фартуке и что-то готовила.Ей так идет эта пижама! Особенно сзади, у нее немного видно попу.О боже!))) Я застыл и, а Нино что-то мне говорил. -Доброе утро! — вдруг заговорила она, а я все смотрел — Ты куда смотришь? -Я лучше промолчу — шепотом сказал Нино. Она подошла и дала пощечину мне. -За что? — прохрипел я. -За все хорошое! Садидесь и ешьте, а мне на тренировку надо. -Хорошо! Она ушла в свою комнату. POV Автор: На самом деле Маринетт не нужно на тренировку.Просто хотела побыть одной.Девушка переоделась и вышла из дома. На самом деле у нее другая причина образа пацанки. После школы она очень часто видилась с Натаниелем.Потом начали встречаться.Он переехал в Англию.Маринетт думала, что он скромный и добрый парень, который всегда ее защитит.Но в один день ее мир рухнул…точнее на одной неделе… Натаниэль стал жестко избивать бедную девушку, которая не могла защититься! Потом насиловал (предохронялся), а когда она потеряла сознание парень подумал, что она умерла и выкинул! Но девушка когда очнулась, то оказалась на свалке.Родителей она не хотела беспокоить и решила пойти к Але.А она выкинула все ее оставшиеся вещи и выгнала со словами, что она шалава и т.д… Маринетт пошла в больницу и притворилась, что умирает и ее положили в палату.А в ту же ночь сообщили, что произошло убийство на адресе ее дома.И с тех пор на мир рухнул…но этого никто не знал! Вдруг из глаз потекли слезы… POV Мариретт: Ту истории я никому не рассказывала,.Просто говорила, что я такая со смерти родителе и все! Господи! За что? Я боюсь опять полюбить! Вдруг он такой же?! Что? Я опять плачу? Тряпка! Я ТРЯПКА!!! Спустя час, я оплатила заказ и пошла домой. POV Адриан: Мы с Нино играли в приставку и вдруг услышали шум, хотели пойти на звук, но нас пережили: -Я дома… — голос был слишком тихим, но мы услышали. А когда вы вышли из комнаты, то-увидели Маринетт, но она была какая-то грустная… Видимо она нас не замечает. -Что-то случилось? — спросил Нино.Маринетт сразу натянула улыбку и ответила: -Д…да…все…все хорошо! -Не обманывай, мы же видем! Что ты чем-то расстроена! Расскажи! -Да правда! Все хорошо! -Ясно… Девушка сняла верхнюю одежду и пошла в свою комнату. Я должен выяснить что случилось! -Я пошел фильм смотреть! — крикнул Нино. -Хорошо! — ответил я и направился в комнату Маринетт. *Тук-тук* -Д…да? Она, что плачет? -Можно? -Д.да? К…Конечно! Я зашел и у нее были красные глаза. -Принцесса, ты плакала? -А? Что? Нет! Что ты… -Почему глаза краснве, тогда? -Эм… -Маринетт! Я же вижу, что тебе плохо! Расскажи, что случилось! -…Хорошо! Только пообещай никому не говорить! Ты единственный, кому я рассказала эту историю… -Хорошо… Обещаю! СПУСТЯ 20 МИНУТ: В конце рассказа Маринетт плакала на разрыв… Я не мог даже поверить во все это! Как? Как она такое пережила? Я успокаивал как мог, но не как… Вскоре пришел Нино, и тоже принялся успокаивать, хоть и не понимал из-за чего все это. Примерно через 4 часа девушка заснула и мы вышли из комнаты… -Что у вас случилось? Я режил рассказать только Нино, чтоб тоже защищал если, что… -Нихрена себе! Увижу! Мы поела и тоже пошли спать.
Примечания:
44 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)