Не глава!
4 июня 2017 г., 23:20
ПРИВЕТ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Я НЕ СМОГУ ПИСАТЬ ФФ БЛИЖАЙШИЕ ДНИ!
У меня умерла мама!
ПРОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ И СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Примечания:
Бета: Ахринеть(=-O=-O:O:O. Соболезную((