Цирковая малышка(Бейби)
Она маленькая, чувак, лучше не надо... Ладно... Если ты её поцелуешь, то на одну анальную дырку у тебя станет больше в семь раз, и это ещё цветочки. Девушек на прочь пошлёт на красный хуй.Баллора
Любишь сисястых баб с пятым размером груди? Целуй аккуратно её, она очень ранимая девушка. Разогреть хочешь то потека снизу? Целуй лучше её в соски сквозь одежду и она полность твоя. От бабенок она тоже не прочь, лучше просто целуйте в губы с язычком.Фантайи Фредди(Весёлый Фредди)
Девушки, хороший выбор. Рокен рол жжёт! Вы любите музыкальных людей? Да! А.. Секс-моделей? Да! Тогда, точно хороший выбор. Для офигенного поцелуя притащите Найтмера и вместе с альбиносом(Фаней) целуйтесь, именно тогда твоя ночь будет незабываемая вместе с средним адекватном членом(Фаня) и с огромным детородным, который чутли не пять литров спермы за один раз выплевывает(Найтмер). Но знай, для успеха целуй Фаню в ушки и шею. #ПарникышБон-Бон
No comments.Боннет
Ответ в разделе "Бон-Бон".Минирины
Парни лучше бегите, а то закусают, а девушки, лучше берегите губы на Кошмарную Марионетку, который будет в конце главы.Уендо
У вас нет шансов, как не крути, вы оба пола будите в могиле.Эннард
Ууу~ Тащите конфетки, заказывайте в рот, но не сотите и бегите к парню из своих снов. Прибежали? Впивайтесь в его губы и передавайте конфетки в его рот. Если слышите вой волка, то... "Run, Вася, run!". Если сладостные стоны, то он ваш.Фантайм Фокси
Целуй в кошачье место, а не в губы. Девушки тоже самое, она би.Лолбит
Геи! Сосите его член и ебитесь, хоть месяц. Девушек он избегает.А теперь то, что забыла в прошлой главе. Бонни и Чики тут не будет.
Кошмарный Балун Бой
Ну... Теперь вам в рот засунут шарики, а пацаны лучше и не пытайтесь, а то в пенис засунет палку от шарика и он сможет.Кошмарная Марионетка
Ты, жалок. Не, внимательно читаешь, да? Он в прошлой главе был.