***
— Как думаешь чем она будет занята? — Наверное устроит себе просмотр сериала и захламит гостиную. — У меня чувство что ей было обидно, но всё же… — Не переживай, с ней всё будет хорошо. Что это? Почему слышу Тэхёна и ЧунА? Это сон? Наблюдая как они садятся на поезд, почему-то прошла за ними. ЧунА даже не раздумывая быстро заснула, Юнги ещё немного покопался в телефоне. А вот Тэхён был чём-то обеспокоен. Место рядом с ним было свободно и я присела. Вглядываясь в каждый миллиметр его лица. — О чём же ты думаешь Ким Тэхён? Поезд резко двинулся с места и я полетела в переднее сиденье, почувствовав боль на лбу — схватилась за голову и вернулась в обратное положение. Мужчина обернулся я Тэхёна и пригрозил больше не толкаться. — Но я не… — Просто будте аккуратнее. Кис был немного в замешательстве и взглянул на место куда села я. — Видишь? Видишь меня? Он посмотрел и отвернулся обратно. — Айгу, обидно даже. Толкнув его о плечо он двинулся к окну и резко развернулся обратно на меня. — Да что же это? Призраки что ли бродят? — Какой я тебе призрак?! — Аа! Парень схватился за ухо, и на него повернулся тот же мужчина. — Извините, ухо заболело. Давление наверное. Тэхён вновь взглянул на меня, немного шикнув. — Ты меня не видишь, но я могу заставить тебя понять моё присутствие. Я что…умерла? Но… — Извините, можно мне пересесть? К месту подошла борт-проводница и стала помогать парню пересесть. Я взглянула на него, а он прошёл сквозь мои ноги. Как бы я не пыталась схватиться за него — не выходило. — Значит я… Нет, нет же. Просто сон. Я же не могла умереть. Бред, бред, бред. Встав с места, и немного помельтешив подошла к засыпающему Юнги. Протянув палец… — Лишь сон. Дотронувшись до носа, он потёр его. Попытавшись дотронуться до него не выходило. А с ЧунА любые манипуляции не работали. — С Тэхёном проще было. Кииииим Тэхёёён! Проорав на весь вагон, услышала жалобный писк где-то в конце. — Я нашла тебя. Подойдя к парню, села на корточки, резко мне стало так грустно. Слезы стали сами как-то накатываться. Я всхлипнула носом, и парень оглянулся. — Это я плачу. Я тут. Ну же… Но Тэхён лишь потёр уши и стал пристраиваться спать. Я так долго смотрела него, что он так и не смог заснуть. — А у тебя хороший инстинкт само-сохранения. Моё живот выдал урчание. Парень уже спокойно посмотрел на свои ноги. — Странный голодный призрак. Я положила свои руки ему на колени и его глаза стали больше. — Я не призрак. — У меня паранойя или я с ума сошёл? — Да, тебе надо в псих больницу. Он лишь стал вновь прикладываться спать. А я смотрела как он мило ворочался ища удобную позу. Мой живот вновь издал звук и парень принял сидячее положение немного наклонившись вперёд. — Ты что поесть не можешь? — Вот умный, и что же мне съесть? — Почему именно ко мне привязался? — А я знаю почему только ты меня слышишь? Резко в ушах стало звенеть и в далеке слышалось пианино. Взявшись за уши и подтянув ноги, стала чувствовать невесомость. — Джэгю? Я правда схожу с ума? Взглянув на Тэхёна он смотрел на меня. Он увидел. Увидел меня. — Ты видишь… — Вижу тебя. Почему ты тут? — Кажется я умераю. — Что? Погоди…не исчезай! Образ парня будто затягивали чёрные тучи, и лишь его рука тянувшаяся ко мне.***
— Джэгю? — Чимин? Что ты тут…? — Не вставай. Ты кричала во сне.