Ты не живой

PG-13
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 19 188 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 102 Отзывы 30 В сборник

Этот день сотрётся в твоей памяти

Настройки
«Дорогой Ким Тэхён. Если ты сейчас это читаешь, то меня больше нет на этом свете, насколько это банально бы это не звучало. Моя любовь будет вечно жить, по этому ты тоже должен жить и наслаждаться каждым днём своей жизни, как мы проводили дни вместе. Извини меня за тот день когда я кричала, извини за то что причинила и причиняю боль сейчас, но она уйдёт как твои воспоминания. Как ты прочтёшь это, Чимин сотрёт тебе память. Ты…это самое лучшее что произошло за все годы жизни, ты мой лучик солнца, нет, лучик из вселенной. Потому что ты потрясающий, потрясающий до глубины души, он кончиков палец и до глаз. До мурашек по телу. Я не смогу передать всё на этом листке бумаги, но я знаю что ты прочувствуешь всё до глубины души и сердца. Это письмо последняя боль которую ты должен прожить. Я люблю тебя, мой драгоценный Ким Тэхён. Прощай на веки веков и до созвездий ночи мой самый любимый человек на свете.» — Что всё это значит Чимин? Парень тихо подошёл к Тэхёну, присев рядом на пол. Он тянул время чтобы сказать ему самую неприятную вещь в мире человека. Тяжело вздохнув и проведя по письму пальцем, он произнёс шёпотом лишь одну фразу. — Джэгю больше нет с нами. Парень вскочил, скамкывая листок в кулак. Он всё мельтешил по комнате повторяя лишь что это шутка. Пак был очень бледный, лишь отрицательно кивая головой, из стороны в сторону, он продолжал сидеть как статуя. — Тэхён ты должен знать, что Чонгук…он… — Что, Чонгук что? — Он…тоже… — Нет нет нет! Парень рычал словно зверь, этот рык раздавался звонким эхом по всей комнате. Это больно осознавать что больше нет этого человека. Даже если раздражает. Больше не увидишь его лица, мимики, голоса, жестов рук когда та что-то объясняет. Что больше не ударить так слегка по плечу за то, что ты пошутил. Что сладкий запах её духов не будет так пахнуть, потому что её больше нет. Что её холодные руки навсегда останутся холодными и ты больше никогда не сможешь их согреть, Но… — Тэхён, мне нужно… — Стереть мне память? Я не хочу. — Она просила… Просила чтобы ты жил своей жизнью и не помнил больше её. Это последняя просьба Джэгю. Тэхён смял листок бумаги, спрятав в карман брюк и подошёл к Чимину. Его лицо было всё мокрым из-за слёз, губы дрожали как и руки. А сердце будто вот-вот и выпрыгнет из груди. Один жест… Свет и твоя память чиста, легко забыть не правда?

POV Джэгю

— Он так сильно плачет… — Теперь всё будет хорошо. Я повернулась к Чонгуку, и обняла его. Но я видела как он сильно хотел спрятать письмо. Но для чего? Почему Чимин не забрал его? В небес мы наблюдали за двумя парнями что скорбили по покинувшего его Чонгука. Парень тоже стал плакать, а его слёзы всё не унимались. Их боль была вечна, прошло всего пять часов, а чувство что вечность. Поздно вечером оба свалились без сил на кровати. Тэхён выглядел таким обессиленным. И я спустилась к нему. Уткнувшись в подушку, он тихо плакал пытаясь заглушить крик боли. — Малыш…ты не должен это заглушать. Я дотронулась до его спины, но рука прошла сквозь него. Приблизившись к подушке, в его штанах что-то зашуршало. Парень аккуратно вынул моё письмо, и развернув, стал читать. В непонимании, он перечитывал снова и снова. В его лице читалось беспокойство и непонимание. — Тэхён, ты должен забыть этот день как страшный сон. Дотронувшись до его плеча, произнесла я. Склонив голову, скользнула рукой по его щеке, вдоль овала. Вдруг почувствовав тепло, рука отдёрнулась как от кипятка. Ошарашено он вскочил, взглянув на меня, будто видит. — Ты кто? Куда пропала? Недоумевая я продолжала сидеть не подвижно, вглядываясь в его лицо.
127 Нравится 102 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (13)