Demon's Love

NC-17
Завершён
195
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 9 799 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
195 Нравится 60 Отзывы 95 В сборник

Часть 3. Ты в опасности !?

Настройки
Перед Мином стоял не высокий парень,блондин с идеальным пробором в волосах. На нем была чёрная футболка которая оголяла его острые ключицы и бледную кожу,и облегающие рваные джинсы. Блондин продолжал смотреть своими изумрудными глазами на недоумевающего Юнги. Парень тихо усмехнулся, чем разбавил затянувшуюся паузу. – Судя по твоей реакции,я прав. – А...ты кто такой вообще? – Я? Хм...-парень наигранно потёр свой подбородок. – Ты слышал что-то про сбежавшего демона? Так вот – это я, Ким Намджун если быть точнее. – Про тебя было сложно не услышать. – хмыкнул Юн. – Весь ад жужжал. – Это конечно хорошо ,что ты знаешь, но я здесь не для этого. – И для чего же? – Я пришёл сообщить тебе что в любой момент ты можешь столкнутся с Шин Хосоком,или с тем кого он прислал. С какой целью он это делает – без понятия. Но точно знаю что приход Шина ничем хорошим не закончится. Он точно не просто так придёт. ***** – Прям так и сказал? – попивая клубничный напиток с трубочки спросил Чимин. Они сидят в столовой,одни за столиком. Вокруг толпами ходят ученики попутно о чём-то разговаривая. – Да, так и сказал. Очевидно что Хосок не потусить с нами хочет. У него есть определённая цель. – Хм...- Пак перевёл свой взгляд на пол. – Так значит...я с папашей могу столкнутся. – Что? В смысле? – А ты не знаешь что омега которого любил Шин был моим папой? – Странно, но нет....Он наверно придёт чтоб забрать меня обратно.– от слов Юнги Чимин сжал руку под столом,ведь это было больно слышать. – Но...я не хочу! Хосок ещё тот придурок, просто невыносимый! И быть человеком не так уж плохо. У Чимина в животе бабочки порхают. Но в голове эхом отдаётся один вопрос " Что его тут держит?" – А кто сказал что я тебя отпущу? – Чимин ласково улыбнулся и накрыл своей ладошкой ладонь Юнги,от чего тот сразу устремил свой взгляд в карамельные глаза Пака. У омеги по телу пробежал табун мурашек. Так приятно чувствовать эту гладкую кожу,и видеть солнечную улыбку вечно хмурого Мина. **** Чонгук выходит из здания школы. Идёт сильный ливень. Все ученики закрываются сумками и пиджаками от дождя и бегут домой. Гук резко остановился. Крупные капли дождя били прямо в лицо,они медленно стекали по коже альфы,на что он вообще не обращал внимания. Чонгук смотрел в землю с безэмоциональным выражением лица. Ему больно. Невыносимо больно. Ведь после того как сегодня Тэхёна посадили к ЬІнквану,Гук ни разу не видел своего истинного. Хоть он и понимал что поводов сомневаться в Тэ попросту нет, всё равно его что-то гложет. Ему сейчас абсолютно начхать на этот дождь и на остальные раздражающие факторы. Он хочет к любимому,и больше ничего. Повернув голову влево Гук видит как перед ним стоит Тэхён. Тэ держит чёрный пиджак прикрывая обоих от ливня. – Гуки,ты чего под дождём стоишь? – спокойно спросил красноволосый. – Где ты был весь день?- перевёл тему Гук. – Я? Меня заставили директору помочь. А что? – Надеюсь ЬІнкван не лезет к тебе? – Если честно ,то он пытается,но я просто включаю игнор. Ты из-за этого переживал? – Гук отвёл взгляд прикусив нижнюю губу. – Гукки! Ты чего!? Мне не нужен никто кроме тебя! Тэхён убрал пиджак,повернул к себе альфу и вовлёк в нежный поцелуй. Мимо все также пробегают люди чем-то прикрываясь от сильного ливня, шум от капель дождя которые бьют по асфальту – всё это сейчас не важно для них,есть только они а другое не важно. **** Вернувшись после школы они сидят в комнате Чимина и обсуждают сегодняшний день. Вдруг слышится шорох. Из пустоты начали появляться существа похожие на фарфоровых кукол. У них красивые красные глаза,хорошо уложенные волосы,розовые губы и трещины на лице из которых сочится краска. Один из них подошёл к Паку и схватил того за руку. – Иди на улицу,тебя там ждут. И лучше по скорее,а иначе этот щенок пойдёт с нами. – безэмоционально вещает шатен Мину. Тяжело вздохнув Юнги направился к выходу. Спускаясь по лестнице он думал о том, что же сказать Хосоку. Демон точно пришёл с одной целью – забрать его в ад. А Мин не хочет возвращаться туда где он никому не нужен. В мире людей его держат новые друзья и рыжая морда Пак Чимин. Да, именно этот парень.Юнги уже давно это принял. Альфа вышел на улицу. Чёрные перья пролетающие мимо него указывают на присутствие Хосока. Он уже здесь. – Не меня ищешь? – послышалось где-то за спиной. Юн повернулся на к источнику звука и увидел демона. Тот преодолел расстояние не большое расстояние подлетев к Юнги. – Ну что, отдых окончен,пора домой. Глазах демона блеснули изумрудно-зелёным. По вискам Мина будто кувалдой грохнули. Перед глазами всплыл тот день смерти: ”Душа альфы стоит в ступоре после аварии. Он смотрит на своё изуродованное тело на котором нет живого места,и на школьников которые столпились возле него. Но среди них он видел лишь одного – своего истинного. По щеке стекает одинокая слеза. Возле парня появляется демон,он положил правую руку на плечо Мина и тяжело вздохнув сказал. – Ну что, добро пожаловать в ад.„ Юнги вспомнил тот день,но подавать виду не стал. – Я не вернусь назад.– уверенно сказал он. – Да как же. – глаза демона налились красным, от грубого голоса земля немного тряслась. Шин впечатал Юнги в стенку,на которой от удара осталась вмятина. Собрав все силы Юнги схватил руку демона которая сжимает его плечо. Вокруг фигуры альфы витал голубой огонь, на руках набухли вены,а глаза стали фиолетового цвета. – Я сказал не пойду!!! – уже не своим голосом говорит Юнги,отпихивая демона от себя. Хосока откинуло в сторону. Что-же сейчас с Мином? Никто не мог понять,в том числе и Шин.
Примечания:
195 Нравится 60 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (4)