Нянька

NC-17
Завершён
238
автор
Размер:
93 страницы, 22 488 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
238 Нравится 162 Отзывы 60 В сборник

Часть 2. Понедельник день тяжелый

Настройки
На часах 6:00. Звон будильника разносится на всю комнату. Я лениво поднимаю свою голову с подушки и сонно потягиваюсь. Сегодня понедельник, да, понедельник всегда день тяжелый. Особенно его утро. Так не хочется вставать после воскресения. Ну, делать нечего, надо. Я встала и поплелась в ванную. Посмотрев на чудовище отрожающеся в зеркале, я и вовсе не удивилась. Ибо, поутру я всегда такая. Приняв освежающий душ, который снял сонность, я почистила зубы и вышла из ванной комнаты. Только стоило выйти, как Микки рванула в ванную. Я отошла и увидела, что Сладкая уже с просьбами и молитвами проситься в то помещение, куда забежала синевласая. — Не обращай внимания, они всегда так. — Ури? — перед мной стояла Ури, она уже была одета в форму. Точно такая же форма, но только комбинизон желтый. — Сладкая очень много проводит времени в душе, а Микки это раздражает — Понятно. Ладно, пойду одеваться Я одела форму, она смотрелась на мне замечательно. Все было хорошо и ничего не висело. Тут ко мне подходит Сладкая. — Все же, если опустить одну лямку, будет смотреться круче — сказала она и опустила мне левую лямку при этом сделав её чуть больше (отрегулировав). — И в правду. Спасибо Все. Времени 6:55. Я не успеваю позавтракать. Ладно... что же, пойду, посмотрю что же там за детки. Я вышла, в дверях уже одевались мистер и мисс Блайф. — Доброе утро — пролипитала я — Доброе утро, Раф- ответил мне мистер Блайф — А, да, ээ...доброе... утро — сказала миссис Блайф. Ох, не нравится эту высокомерщина Я поднялась наверх. Там я увидела 4 двери. — Вот эта дверь Сульфуса, это Макса, а это Миллы. Последняя комната это и мистера Блайф. Я не знаю что за ней — подсказала мне Ури, указывая на каждую дверь. — Спасибо. — Обращайся. Я вошла в комнату Макса. Открыв зановески, я начала его будить. — Макс, вставайте. — говорила я, дотронувшись до его плеча — На секунду мне показалось, что ты ангел. Прям.... как... — Как? — Не важно. Ты новая няня? — уже садившись спросил он — Да. Меня зовут Раф — Очень приятно. Давай на «ты»? — Конечно. А теперь иди умывайся и беги вниз завтракать. — Хорошо, Раф. Вот и отлично. Я прошла первый этап, а теперь Сульфус. Хорошо. Я вошла к нему в комнату, по сравнению с Максом, у него очень мрачная комната. И главное на столько, что я боюсь споткнуться обо что-нибудь. Войдя, я слава богу спокойно прошла по комнате и открыла шторы. Ну и конечно, вместо того, чтобы Сульфус встал, он просто отвернулся и накрылся одеялом вместе с головой. Я подошла к нему и так же, как и Макса потресла за плечо. — Сульфус, вставайте. — Не буду. — Но вы опоздаете на пары! — И что с того? Ты вообще кто? — спросив, он высунул голову из-под одеяла. Я встретилась с его яркими, янтарными глазами — Я новая няня. Меня зовут Раф, а вам пора вставать. — Слава богу, хоть няню молодую дали. А тебе сколько лет? — Скажу, если вы встанете и пойдете на завтрак. За завтраком отвечу. — Но это шантаж! – начал возмущаться он — Это не шантаж, а уговор или же я просто поставила вас перед фактом. Так что, узнаете, когда будете на завтраке. — Ладно. Он начал вставать, я вышла. По-идее я не очень хочу говорить т.к. он начнет «вот, я еще должен слушать малолетку». Мне этого не надо, но и врушкой, я быть не могу. Посмотрим, может он забудет… Хотя… Я слишком наивная. Я направилась вниз, за столом уже сидел Макс, вот и Сульфус спускается. — Говори — подойдя ко мне начал требовать он — Не-а. вам разве нужно это? — Я должен знать все то, что пожелаю — Видимо учеба тебя не интересует — вмешался Макс — Защекочу! — крикнул с улыбкой на Макса, Сульфус — Молчу! — быстро сказал Макс и «закрыл» рукой рот на замок. — А теперь ты...говори.. — Ладно, мне 18 лет — Что? Да, ты знала что младше меня? — Знаю. И что с этого? Все равно, я по должности твоя няня. — Хмм. Он пошел завтракать. Тут вышла Микки — Блин, сегодня надо столько убрать — Крепись — взяла я ее за плечо. — Может тебе помочь? — Пожалуйста, если можешь. — Хорошо, конечно. Тем более до обеда, дел не намечается — Спасибо, спасибо, спасибо — начала она прыгать на месте — Все, хорошо. Давай. Микки ушла, а я пошла к барной стойке за которой сидят Макс с Сульфусом — Ты слишком добрая – выпалил он — А вы слишком злой. – съязвила я – Скорее даже грубый. — Почему ты меня называешь на «вы»? Даже другие няни, так ко мне не обращались. — Я считаю, что так должно быть. — Прекращай. Давай нормально, тем более мы считай одноготки. — Ладно. – отчет кто-то минуту назад говорил, что я - малолетка. Тем временем они доели и направились по комнатам. Собравшись они вышли на улицу, я вышла за ними, якобы проводить. — Раф — ко мне подошёл Макс — Приедь сегодня за мной. Хорошо? — Конечно. Они уехали, я вернулась в дом. Теперь можно поесть, Гас приготовил глазунью. Хорошо. Быстро все съев, я направилась к Микки — Микки, чем тебе помогать? — А? Раф? — в это время она мыла полы в детской — Убери пожалуйста комнату Макса и Сульфуса, больше нечего не надо, ибо на эти комнаты у меня много времени уходит. — Хорошо. Я пошла в комнату Макса, т.к. она ближе находится. Войдя, я увидела, что надо прибрать игрушки и стол. Кровать он сам заправил. На это у меня и 10 минут не ушло. Так же, взяв швабру и тряпку я направилась снова к Максу в комнату. Окунув тряпку в воду, набранную с помощью Микки, я пошла мыть полы в комнате Макса. Снова же, не прошло и пяти минут, как полы сверкали. Немножко пройдя по полкам и вытерев пыль, я закончила. — Раф! — крикнула мне Микки. -И просмотри их шкафы на порядок — Хорошо. Так… Я открыла шкаф. Ого! У него тут такой порядок! Молодец, мне работы меньше. Так-с, я пошла в комнату Сульфуса. Открыв, я увидела не комнату, а свалку — Я тут даже не убираюсь почти. Все равно беспорядок наведет- сказала Микки вставать рядом со мной около угла. — Ну, я попробую.– если увижу беспорядок, то дам тряпку ему прям в зубы Я сначало собрала весь мусор, потом убралась на столе, протерла пыль и помыла полы, так же не обошлось без сюрпризов под кроватью: носки штук десять, какие-то тряпки, видики и т.п. Кровать, этот засранец тоже не заправил. Заправив кровать, я подошла к шкафу, но не вспомнив какой же разгильдяй этот Сульфус, я свободно открыла шкаф, на что на меня сволилась гора одежды. Ох, ну и убирать тут. Время без двадцати час (12:40), я наконец все сложила. Выйдя из комнаты вся измученная, я пошла одеваться, ведь скоро идти за Максом. Сняв комбинезон, я одела голубые джинсы и направилась в машину, которая стояла и уже ждала около входа в дом. Выйдя, я запрыгнула на сидение и закрыв дверь, мы поехали. Ехали мы не долго, минут 15, вот, уже доехав, я вылезла и увидела, как Макс выходит вместе с Сульфусом. — Какие люди. Ну, и почему мы не на парах? — У меня они закончились полчаса назад, меня сюда подвез мой друг -Рик. Почему, я не могу прийти за своим братом? — Ясно. Между прочим, я не говорила, что ты не можешь прийти за братом. — скрестив руки на груди сказала я — Ладно, проехали. Садитесь в машину. Мы сели. Макс сидел по середине. — Ну, как в школе?. — Отлично. У меня по-математике 5 — Молодец. Я начала смотреть в окно и только начали в голову лезть разные мысли, как их прервал Сульфус. Вечно всё портит, хоть и знакома я с ним первый день. — Почему у меня не спросишь как дела? — Потому, что я и так знаю, что у тебя выбор не велик. Либо спал на парах, либо же зубрилкой был. — Я абиделся (автор: *Абиделся*) – сказал он мусипусичным голосом и скрестив ручки на груди отвернул голову в окно. — Ха! Я тоже обижаться могу! — Ох...как дети — проговорил Макс Я усмехнулась. Минут через пять, мы уже были на крыльце дома. Я вышла, затем вышел Макс, Сульфус вышел с другой стороны. — Пошли? — Пошли- ответил мне Макс Войдя в дом, мы расположили вещи, ну вообще после этого ничего не происходило, каждый занимался своим делом. Кто по работе что-то делал, Макс и Сульфус делали дом. задание на завтра. В общем, что я последнее помню, так это я заснула с той же фразой, что и утром прозвучала у меня в голове «Понедельник день тяжёлый».
Примечания:
238 Нравится 162 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (6)