Pov Raf
Уже половина девятого (20:30), пойду прощаться с подругами, ведь потом такой возможности не будет. Сказав Сульфусу, свои мысли об прощании, он конечно согласился. Ох, еще бы он запротестовал. В тыкву бы получил. Выйдя, я увидела как отец Макса и Сульфуса сидит со своей силиконовой женой и что-то обсуждают. Краем уха, я услышала, что они говорят про какую-то поездку в Египет. И так же услышала, что якобы: «милая, я избавился от детей». Фу, мерзко, как можно не любить своих детей? Как? Ох, представляю своих будущих детей. Такие маленькие карапузы бегающие по дому. А что, если они будут от Сульфуса, мм? Хотя, в принципе от кого же ещё? Хотя… Так, стоп. Я лучше придумала речь о прощании. Хотя, что не придумывай все равно в ответственный момент просто вылетает из головы. Ну, по крайней мере, я постараюсь держать связь. Это точно. Подойдя к двери, я дернула за ручку. Перед мной представилась не комната, а хлам. Хлам полнейший. На полу волялись лаки для ногтей, косметички, банки какие-то, элементы декора и что-то напоминающее мне одежду, но сейчас это больше похоже на тряпку. — Ой, Раф — завизжала Сладкая — А мы тут вещи пакуем, ведь скоро уедим. — О-г-г-о — проговорила я — Да, Сладкая просто не умеет собирать вещи нормально. Надо все разбросать.- сказала Ури — Бедный ее муж.- сказала Микки Все мы посмеялись, Сладкая в том числе. Ну, мне пора говорить. — Девочки, уже считай девять, мне пора. Конечно, все сразу поменялись в лице и подошли ко мне. Обнявшись, мы обменялись номерами. И как вы думаете, была ли бумажка у меня с собой? Верно, нет.Да и в этом хламе, не то что бумаги, ничего не найдешь. Поэтому каждый записал себе на руке. Ручка была одна, поэтому пришлось поочередно. — Ну все, пока.- сказала я Попрощавшись последний раз, я вышла за дверь, на моих глазах накатывались слезы. Мы побыли все вместе совсем немного. Надеюсь, мы скоро встретимся. Похоже, все легли спать. Дом быстро опустел, видимо, каждый сидит сейчас в своей норке. Очень темно. Я старалась идти и не споткнуться. Я шла смотря под ноги и не заметила как на что-то или кого-то наткнулась. — А-а — почти не успев сказать звука, мой рот заткнули чьи-то теплые руки. Эти руки, я узнаю из тысячи. Сульфус. Тут же они отпустили меня и ставили мой рот в покое — Сульфус? — Тсс. Пошли.- сказал он Мы пошли в его комнату. Войдя туда, можно было говорить нормально. — Давай, я расскажу тебе план. — Желательно, да, посвяти меня в это. Рассказав мне план, я все прекрасно уяснила. Вдруг, послышались шаги, они становились ближе, ближе. По шагам не скажешь, что идет кто-то маленький. Надо прятаться. — В ванную.- сообразил Сульфус Я зашла туда и спряталась в уголке. Из-за беспорядка, мне бы саму себя в ванной найти. Да, этот человек может устроить беспорядок даже в ванной. Слава богу под кровать не отправил, а то я бы точно познакомилась с его вонючим носками, ммм. как мило… Сидев тихо, я стала прислушиваться.<b>Роv Сульфус</b
Я услышал шаги и оправил Раф в ванную, а сам шмыгнул в кровать. Вошел отец, хорошо, что свет был выключен, а то хрен знает, чтобы мог заподозрить. — Сульфус — сказал он — Ты спишь? — Допустим.- кратко ответил я — Сульфус, я просто хотел убедиться что ты собрался. — Я собрался. — Хм. Ну ладно, добрых снов. — Вам того же. Он ушел. Да, я зол на него. Явно поедут куда-нибудь в Египет, Париж или Лондон. А нас как всегда отправят к дряхлой старухе. Что же, ладно. Надо искать Раф в горе хлама. Ведь ванная у меня, как склад. Открыв дверь, Раф уже стояла перед мной. Она так напугала. Черт. Сердце в пятки ушло. — Ты что так пугаешь? — спросил я, мое сердце сильно-сильно колотилось. — Прости. Не хотела.- сказала она и опустила глазки — Ничего страшного. Подхватив ее на руки, я положил на кровать. Долго же я смотрел в эти горящие голубым пламенем глазки. Но пора… Пора действовать. Прислав СМС Максу «Пора», я спустил вниз веревочную лестницу. Откуда она? От стенки осталась, что-то типо шведской. Ну она была коротка. Роv Раф Сульфус спустил какую-то веревочную лестницу. Мда. что есть, то есть. Ладно. — Я пойду первым, затем ты.- сказал он мне. Ох герой. Скинув мой и свой рюкзак вниз, он медленно и осторожно начал спускаться. Затем пошла я. Так как, лестница не доставала до земли, в конце меня поймал Сульфус. Далее, мы залезли в сарай и взяли оттуда уже нормальную лестницу. Ну, да, нам не чем заняться, как воровать из собственного сарая лестницу. В принципе, это и воровством не назовешь. Просто одолжили. Мы же вернем. Окно Макса было открыто, поставив ему лестницу, он слез. — Пошлите.- прошептал Сульфус Мы взяли рюкзаки. Направившись ближе к горажу, мы заметили там отца. Блин, ему что здесь надо? Он доставал какую-то коробку. Достав ее, он закрыл гараж и ушел. Машина Сульфуса, где она? — Моя машина стоит за пределами дома. Там, за поворотом.- он что, прочитал мои мысли? Но что мы делаем у гаража? — Около гаража, есть щель, через которую можно пролезть. Нет, ну он издевается. Читать мысли. Телепат хренов. Направившись к гаражу, мы чуть не спалились, ведь отец Сульфуса и Макса нес коробку обратно. Интересно, что в коробке? Пробравшись за гараж, Сульфус все не мог найти ту щель. — Ну…- начал торопить Макс — Не торопи.- сказал Сульфус. Все были просто на колючках. Конечно, чувствую после этой ночи мы еще долго будем отходить. Не знаю как они, но я точно. Наконец, Сульфус нашел ее. Пройдя по очереди, мы наконец вышли. Осталось, добежать до того поворота. Ух, бежали мы довольно долго. И когда Сульфус успел отогнать машину? Ладно, спрошу потом. Добежав до поворота, мои ноги чуть не передомились. Блин, еще этот портфель. Агрх. — Залезайте, рюкзаки поставите в салон. Салон большой поместитесь. Поместишься, Раф? — сказал он Стоп, что? Это такой интелегентный намек на то, что я толстая. Ну ладно, я припомню. — Не время для шуток.- сказала я и села в салон. Закрыв дверь, Сульфус сел за руль и заведя матор, мы поехали. Надеюсь, нас спалят под утро. Ехали мы довольно долго. Макс заснул на моих коленях. — Сульфус, а долго ехать? — Зай, еще немного. Бери пример с Макса. — Как сейчас можно спать? Например меня еще долго будет трясти.- сказала я — Разве ты не сбегала с детдома? — Сбегала, но не так. — И тебя сразу ловили. Да? — усмехнулся он — Нет. Мой самый долгий побег затянулся на неделю и два дня. Все это время я жила у тети. — А почему она тебя не удочерила? — У нее пятеро детей, многодетная мама. Как думаешь, ей еще со мной возится удобно было бы? — Понятно. — ответил он, дав себе понять, что эту тему лучше не затрагивать Ехали мы все же ещё примерно полчаса. Наконец, мы подъехали к большому дому. — Макса можешь не будить. Пускай спит. — Хорошо. Я вышла из машины, Сульфус подхватил пару рюкзаков и Макса на руки. Мне достался легкий рюкзак Макса. Подойдя ближе к дому, точнее уже к двери, я жутко боялась. — Не бойся, принцесс, моя мама не злая ведьма, не кусается и не превращает в жабу. Я посмеялась. Хотя в глубине души, это меня не успокоило. Сульфус позвонил в звонок. Обратного пути нет. Минут через десять открыла дверь женщина лет 40. Очень мила, но особо разглядеть не получилось из-за темноты. — Давайте, проходите.- сказала она Мы прошли. Дом был чуть поменьше, чем у отца Макса и Сульфуса. Наверное, она живет одна и поэтому большой дом не нужен. Мне очень страшно. Какова будет реакция? Пока Сульфус относил Макса, я даже слишком заболталась с ней. — Раф, прости за такой вопрос, знаю, он наверное не очень интелегентный, но сколько тебе лет? — Ничего. Вопрос, как вопрос. Мне 18 лет. — Я думала меньше . Если честно. Я мило улыбнулась. — Если было бы меньше, я бы вряд ли встретилась с Сульфусом и вряд ли меня выпустили из детдома. — У тебя нет родителей? — спросила она — Ох, прости, я не должна была.- начала оправдываться она — Нет, нет. Что вы? Да, у меня нет родителей, я долгое время была в детдоме. — Эй — издался голос Сульфуса — Спать собираетесь? — Да. Сейчас надо уже ложится спать. Завтра может оказаться сложный день. Не уверена, что ваш отец будет рад отсутствию.- проговорила мать Сульфуса и Макса — Да, давайте. — Сульфус, вы с Раф как? — спросила женщина. Что? В смысле? — Вместе, вместе.- сказал Сульфус и посмотрел с улыбкой на меня — Хорошо. Тогда как обычно. — Ага. Блин, я одна не понимаю в чём дело. Ох, ладно. Сульфус отвел меня в комнату, где будем спать. Ну что же… Мило. Премеком, я побежала в ванную. Приняв освежающий душ, я будто смыла ту тяжелую, накопившуюся грязь и волнение на себе. За мной пошел Сульфус. Тем временем, я легла в кровать и была готова уснуть Мать Сульфуса и Макса, очень хорошая женщина. Без негатива, без возмущения, без всего. Зовут ее — Катрин. Женщина с каштановыми волосами, серыми глазами и с великолепной улыбкой. Теперь понятно в кого Макс. Я узнала, что ей 42 года. Она прекрасно держит фигуру в свои года. Из ванной вышел Сульфус, он вышел как всегда в одних боксерах и лег в кровать. Я от него отвернулась. — Можешь не отворачиваться, помидорка, все равно вижу, что краснеешь. — Конечно, конечно. — Так и есть.- сказал он и прижал меня к себе. Мне становилось все теплее и спокойнее, так хорошо. Но чувствую, что завтра будет не так уж и легко…