Джейн.Джефф

NC-17
Завершён
48
48 Нравится 98 Отзывы 1 В сборник

28

Настройки
Проснувшись от того,что в комнате было шумно ,я села на кровати и уставилась на объект ,который был виновен в моем пробуждении . Джефф был спиной ко мне, и пытался обустроить ПОЛ ,положив на него огромный плед,много подушек ,и ноутбук .А также много еды ,чай и свечки в углах комнаты . -Что ты делаешь?-Спросила я сонным голосом ,протирая глаза. -О,ты проснулась .-Он положил шуршащую упаковку из под сухофруктов и подошел ко мне.-Я пытаюсь устроить тебе киновечер в моей компании .Я же сказал ,что вытащу тебя из депрессии .Я именно это и намерен сделать. -это конечно здорово и все такое,но я в порядке.Почему ты не понимаешь?-С ноткой раздражения сказала я. -Джейн,если ты сейчас начнешь психовать,нервничать или что-то в этом роде,я свяжу тебя и ..-Он не договорил,так как в комнату постучали. -Эмм,извините ,что помешала,но мне нужно кое-что быстро сказать Джейн.-Сказала Оулетт через дверь. Я посмотрела на Джеффа,и вышла из комнаты. -Привет,что ты хотела? -Ты как? -Нормально,а что? -Ничего.Просто Салли сказала ,что ты "выздоровела",вот я и пришла проверить. -Понятно. -Ну,тогда пока.-Оулетт обняла меня и пошла к своей двери. -Воспользовавшись случаем я спустилась на первый этаж,а затем на улицу .В темноте ничего не было видно,поэтому я исцарапала все руки об ветки ,хоть и шла медленно.Я шла по направлению к озеру.Придя на место ,я упала на землю, прижала ноги к себе ,и обняла их.И тут-то я задумалась "Может быть хватит уже ерундой маяться ,и пора сказать Джеффу ,что я его люблю?" Пока я развивала эту цепочку , становилось все холоднее ,а позже показалось солнце выходящее из облаков.Сколько же я просидела?Часа три?Уже шесть утра? Ноги и руки окоченели от холода,ведь я не взяла с собой теплых вещей, была только в спортивных штанах,футболке и толстовке. Пока я смотрела на то ,как встает солнце ,за деревьями сзади меня что-то зашуршало. Я резко встала и всмотрелась в объект .Это был Джефф. -Ну конечно,где еще ты можешь быть?-Сказал он . -Я думала ты спишь. -Ну да ,ты пропала , а я пойду спать.Сначала думал,что вы с Оулетт заболтались , а когда открыл дверь,никого не обнаружил.Искал тебя 1,5 часа.И только в конце дошло,где ты можешь быть. -Зачем искал? -Джейн!Я волновался! -Понятно. -Кстати ,вот,ты наверно замерзла.-Он протянул мне теплый плед.Посмотрев на него,я заметила ,что он в одной футболке ,а когда вяла у него плед,то почувствовала холод его рук. -А ты? -Не думаю,что ты захочешь сидеть под одним одеялом,да мне и не холодно. -Мда,я вижу.-Я села на землю,и протянула второй конец пледа Джеффу,как бы указывая,чтобы он сел рядом.-Не глупи и садись.-Он сел. -Что это с тобой? -Ничего.-Я взяла его холодные руки , и начала греть в своих,хотя мои руки тоже были холодными,но все же теплее ,чем его.-Так долго ненавидеть человека,а потом влюбиться .Ну не идиот ли тот человек ,который влюбится в тебя?Столько всего произошло , и я только что осознала ,что в принципе , никого мне и не надо.Надоело мне ходить вокруг ,не давай чувствам взять верх.Пусть в конце будет больно ,я буду ненавидеть тебя за то ,что ты придурок , и себя ,за то,что полюбила тебя ,но это того стоит.-Он внимательно смотрел на меня все это время.-Ну наверно ,твоя взяла .Я люблю тебя. Он распахнул свои зажившие глаза очень широко , руки замерли ,возможно как и его сердце , и единственное что он спросил :Джейн,ты пила? -Я не буду повторять Вудс ,если ты хочешь ,чтобы я сделала вид ,что тебе послышалось,ладно.Я сделаю. -иди сюда-Он притянул меня к себе и поцеловал .-Умеешь ты заставить сердце замереть , а потом заставить биться с новой силой. -смотри,я ведь могу и просто его остановить .-Сказала я. Я облокотила свою голову на его плечо , и мы смотрели на рассвет. Все-таки,оно того стоит.
Примечания:
48 Нравится 98 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)