Любимый насильник

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 24 882 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 50 Отзывы 15 В сборник

8

Настройки
Как же жарко. Я попыталась скинуть с себя одеяло, но его будто гвоздями приколотили ко мне. Еще и во рту словно сотня кошек сделала свои грязные дела. Причем одновременно. И снова моя попытка выползти из под одеяла не увенчалась успехом. - Мия, лежи ровно. - сонно пробурчал под носом Чимин, прижимая меня к себе сильнее. - Мне жарко и я хочу пить. - захныкала я. - Сама виновата. - парень поцеловал меня в макушку и явно не собирался вставать. - Я писать хочу.. - Я начала говорить первое, что пришло в голову. Хотя сказав это, я действительно поняла что хочу в туалет. - Еще бы ты не хотела, столько выпив. - поворчал Пак, освобождая меня от своих пут. Я хотела быстро встать, но что то пошло не так и я даже голову не смогла удержать. - Чимин.. - перед глазами все плыло. - Мне нужна твоя помощь.. Позади меня послышался тяжелый вздох и после этого, сильные руки парня подняли меня вверх. - И после этого, ты еще хочешь выпить со мной? - открывая дверь в ванную. - Вообще-то да. - нахмурилась я, не понимая к чему он ведет. - Спасибо, что помог, теперь можешь идти. Я ожидала, что он поставит меня и уйдет, но Чимин продолжал держать меня на руках посреди ванной и с ухмылкой смотрел на меня. - Что? - Ты помнишь, что было вчера? Что я помню? Последнее воспоминание.. Как я снимаю лифчик и целую.. О господи. Стоп. - Я в футболке. - оглядев себя, я в растерянности посмотрела на парня, которого все это явно забавляло. - Мы переспали или нет? Чимин опустил меня на пол и вышел из комнаты. И что это значит?! Он слишком доволен собой. Был или не был? Ааааа!!!! Быстро сделав свои дела и умывшись, я открыла дверь и вышла к парню. Он лежал на кровати с закрытыми глазами. Спит? Я подошла ближе и легла рядом. Только сейчас я поняла, что мы впервые спим вместе. Точнее, спим вместе всю ночь и просыпаемся вместе. В детстве мы часто спали так втроем с братиком, но это другое. Лицо Чимина такое умиротворенное. Я осторожно погладила его по щеке. Сердце разрывалось от чувств к нему. Интересно, у него то же самое? - Долго любоваться будешь? - весело произнес парень, открыв глаза. - Вспомнила что было? Я ухватилась за его щеку и потянула, отчего тот зашипел. - Ничего не было. - Я отпустила его щеку, стараясь сама поверить в то, что говорю. - Вряд ли ты это помнишь, но да, ничего не было. - парень потирал щеку, чтобы она перестала болеть. - Заниматься сексом с пьяным телом не доставляет удовольствия. От этих слов я подскочила. Что?? - Да что ты себе позволяешь?! - Я едва сдерживалась чтобы не заплакать. - Это ты вчера выпила полбутылки крепкого алкоголя и сама полезла ко мне. - Чимин тоже сел, смотря мне вас глаза. - Только не плачь, прошу. Всю ночь почти и так проревела. Это что-то новенькое. - В смысле почти всю ночь проревела? - В прямом, Мия. - Парень слез с кровати и пошел в сторону ванной. Так, что-то я не поняла. С чего мне реветь? Да еще и всю ночь и на глазах у Чимина? Пока я размышляла, раздался стук в дверь. Даже не подумав, что я не в своем номере, я открыла дверь. Передо мной стоял турок, один из сотрудников отеля. В руках у него был огромный букет цветов. - Мисс Сонг? - прочитал он по карточке. Я кивнула и сотрудник протянул мне букет, при этом дружелюбно улыбаясь. Я скромно улыбнулась в ответ и приняла букет. Турок тут же покланился и ушел. Закрыв дверь, я начала разглядывать букет. Красные и розовые розы, белые ирисы и маленькие цветочки гречихи составляли невероятный подарок. Между цветами была аккуратно вставлена записка. Моей малышке Мие. П.Ч. P.S. Прости, что я такой дурак. Я перечитывала записку и сама не поняла как начала плакать. - О, уже принесли? - Я услышала голос Чимина и, продолжая лить слёзы, подошла к нему и обняв, уткнулась ему в грудь, даже не обращая что на нем были только трусы и накинутое полотенце на шее. - Хей, ты чего? Голос у него был явно испуганный. - Ты мне никогда не дарил цветов.. да и вообще ничего.. - Ты из-за этого плачешь? - Чимин крепко прижал меня к себе, поглаживая голову. - Я плачу, потому что счастлива, Чимин. - Я пыталась успокоиться, но это плохо получалось. - Я люблю тебя. Даже не смотря на то, что ты ежедневно причиняешь мне боль. Что таскаешь к себе баб и ебешь их, кончая при этом с моим именем. Я люблю тебя, хотя я столько раз пыталась разлюбить тебя. А ты играешься со мной как кошка с мышкой.. Помолчав некоторое время, ожидая пока я успокоюсь, парень наконец ответил. - А я то думал, что ты не помнишь ничего с ночи. - Он одной рукой приподнял мое лицо и мягко поцеловал в губы. - Я это уже говорила? - шмыгнув носом, переспросила я. - Ага. И не только это. - Еще один поцелуй. Я посмотрела в его глаза и не могла понять, что с ним. Он был таким нежным и заботливым. Что же я сказала ночью? Нас прервал стук в дверь. - Наверное из персонала кто-то. - Чимин провел рукой по моим волосам. - Иди, умойся, а я пока открою. Согласно кивнув, я удалилась вместе с цветами в ванную. Мне было немного не по себе, из-за того, что расплакалась на пустом месте при нем, но.. это было так мило. Интересно, когда он успел заказать цветы? Отложив букет на столик, я открыла воду и начала умываться. Неплохо было бы сходить в душ, но лень-матушка была сильнее. Убрав волосы в две не очень аккуратные шишки, я вышла из ванной. - О, а вот и Амелия. Ну так что? Вы идете? От этого голоса, мне стало плохо. Я повернулась и увидела в проеме двух англичан. Стараясь не подавать виду, я подошла к Чимину и обняла его сбоку. Его рука тут же по-хозяйски легла на мою талию. - Куда пойдем? О чем они? - Я подняла голову к Чимину. - На завтрак. - ответил вместо него, Джек. - Я думала, что мы позавтракаем в номере? Мы как раз до ужина вчера так и не дошли. - Я взяла концы полотенца, висящего у Чимина на шее, и потянув их вниз, поцеловала парня в губы, специально не смотря на гостей. - Оу, ну раз так, то мы, пожалуй, пойдем. - Джек усмехнулся и потянул Генри за собой. - Приятного аппетита. Я даже не взглянула на них. Чимин молча захлопнул дверь, все еще находясь в полусогнутом состоянии. - Нарвешься ведь. - чуть хриплым голосом сказал он, приближаясь к моим губам. Я сразу же отпустила полотенце и отошла от парня. Я даже и не вспомню, сколько раз он уже вздыхал так тяжело. Вернувшись в ванну и забрав цветы, я зашла в комнату. Чимин пил из стакана. И это точно был не чай. - Без меня пьешь? - Я прошла мимо, чтобы взять вазу. Мой вопрос остался без внимания. Пока я ходила за водой и обратно, парень практически осушил бутылку. Закончив с цветами, я взяла давно остывшие пакеты с едой и снова заползла к изголовью кровати. Чимин, долив себе последнее из бутылки, тоже сел рядом. - Я съем твой бургер? А то голодная такая.. Не успела я договорить, как бургер снова оказался в пакете, пакет на полу, а я - прижатая к кровати. - Чимин, что ты.. - договорить мне тоже не дали, затыкая поцелуем. Я чувствовала запах и вкус алкоголя, отчего становилось не по себе. При всем желании, у меня не хватало сил, чтобы оттолкнуть парня, поэтому пришлось его укусить за губу. - Ай..- Чимин тут же перестал целовать. - Слезь с меня. - поморщившись попросила я. Парень рухнул рядом со мной, но в этот раз, он быстро забрался мне под футболку и взяв за талию, придвинул к себе. - Черта с два я тебя кому-то отдам. - его рука крепко держала меня. - Чимин, я есть хочу. Я не собираюсь ни к кому уходить. - что-то не понимаю я его. - Амелия Сонг, я люблю тебя.
Примечания:
83 Нравится 50 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)