***
-Как хорошо,-лишь эти слова могла вымолвить Мари после горячей ванны. Она вышла из ванны в халате и плюхнулась на кровать. -Согрелась?-спросила ее квами. -Да. Но вот меня что-то не отпускает.....Должно что-то произойти. -Успокойся Мари, это всего лишь волнение,-звонок телефона перебил красное существо. Мари взяла телефон и отошла в сторону окон, звонил ее отец. Тикки за ней наблюдала. -Да, хорошо.....Я понимаю....но ты успеешь к Новому Году?......Не знаешь....Ладно, давай,-Мари положила телефон на кровать и смотрела на стену. -Мари, все хорошо?-спросила Тикки. -Отец задержится еще на день-два. Надо бы съездить в магазин, за подарками. -Я за!-Тикки подняла две свои крохотные лапки, Мари рассмеялась и пошла одеваться.***
Через 30 минут Мари была на кухне и накладывала Максу еду, который мирно спал на своей лежанке в зале. Она накинула пальто, взяла маленький портфель и пошла в гараж. Сев в машину она подождала еще 6 минут и только потом отправилась за покупками. Сначала она искала подарок отцу, ей при метились очень красивые запонки. Ей ничего не понравилось и взяла те запонки, дальше она искала подарок Але. Очень долго она искала подарок, в глаза ей попались две толстовки серого цвета с очень красивым принтом единорога.Она без уговорочно взяла их, дальше шел Адриан...и вот тут проблема. Минут 40 она ходила по магазину, в голову ей ничего не лезло, кроме того, чтобы сделать что-то своими руками. В одном из магазинов взяла браслет красивый и маркер. Зачем?-хз. "Вроде все взяла" Мари еще несколько раз перегнала список и отправилась домой, захватив из маленькой кафешки капучино. Она вышла из здания и направилась к машине. Найдя нужный ряд, на котором оставила машину, она шла довольная, но вот возле машины стояли 2 поцыка ее возраста. "Облокотились еще, сучата. Не дай бог поцарапаете еще.." -Эй, тебя подвезти?-сказал один из них. -Спасибо тебе огромное,- она делала из себя дурочку,- какая машина твоя? -Вот она)- он указал на Хаммер. -Ну открывай, а то руки у меня устали....,-он начал "искать" ключи,- ага. Все ясно с вами. Мари достала из кармана ключи и открыла машину, хорошенько обматерив и приподать урок у нее получилось. Через секунду их не было и близко рядом с ней. Она убрала на заднее сиденье пакеты и уселась вперед, закрыла дверь, завела двигатель, открыла окно и закурила сигарету. -Мари, ты точно все взяла?-спросила Тикки. -Вроде да, но я до сих пор не знаю, что дарить Адриану. -Сделай все просто, пойдем купим очень красивую рамку для фотографий или альбом, это уже твой выбор, и все! -Мы на день рождения дарили ему альбом. -Ну тогда рамку. -А почему бы и нет? Спасибо Тикки!-Мари сразу повеселила и обняла это крохотное создание. Она докурила, закрыла окно и вышла из машины. Зайдя в здание, она сразу нашла нужный ей магазин. Не долго думав, Маринетт взяла две очень дорогие рамки, расплатилась за них и вышла из торгового центра. Положив пакет на заднее сиденье, она отправилась домой.***
Мари поставила в гараж машину и начала доставать из нее покупки. Закрыла ее и пошла к себе в комнату. Кофты она повесила в шкаф, подарок отцу она убрала на полку, а рамки положила на стол. Она подошла к шкафу, сняла джинсы, кофту на место убрала и одела свободные длинные штаны серого оттенка и белую майку. Спустилась на кухню, заварила себе горячий шоколад, взяла из шкафа пряники и печеньки с шоколадной крошкой, положила все на поднос и понесла к себе в комнату. Она дала Тикки блюдце с печеньем, а сама начала искать фотографии с отцом и Адрианом. Спустя какое-то время она нашла нужную фотографию с отцом и Адрианом. Она скинула фотографии на флешку и приступила к поиску дизайнов на фоторамки. Через 5 минут она нашла один дизайн для папы и сразу же второй для Адриана. Она встала со стула и достала из маленько шкафчика ленточки, жемчужины, сердечки, блестки и клей-пистолет. Положила все на стол и приступила к работе.Тем временем у Адриана
Адриан и Нино гуляли по городу. -Бро, че будешь дарить Мари?-спросил Нино. -Я честно говоря хз. У меня идей совсем нет, я мамы спрашивал, она сказала "Подари ей кольцо, серьги....девушки это любят"-сказал блондин. -Ну вот! Подари ей цепочку какую-нибудь. -Была такая идея, даже нашел, но я хз еще. А ты что собираешься? -Я признаюсь ей в своих чувствах,-смуглый парень не очень уверенно сказал. -А вы до сих пор не вместе?-удивился Адриан. -Прикинь! Я боюсь, что она не ответит мне такими же чувствами. -Слушай, если тебе девушка нравится и ты ее любишь, чего тянуть? Лучше сразу ей скажи, а то потом будет поздно. Вот вспомни как мы с Мари начали встречаться- мы по пьяне это сделали... -Точнее ты сделал,-рассмеялся его друг. -Ха ха,смешно. И у нас все хорошо! -Ну ладно, прислушаюсь к твоему совету. Так и прошел день наших героев: Нино и Адриан гуляли по зимнему и холодному Парижу, Аля сидела с братьями и сестрами ,а Маринетт готовила подарки отцу и своему парню. Через 2 часа Мари упала на кровать, на работу двух рамок она потратила 4 часа. Тикки ее очень сильно похвалила. Она посмотрела на время. -Время 18:30, надо пойти распечатать фотки и погулять с Максом, а то он давно никуда не выходил. Она еле-еле встала с кровати,убрала рамки в тумбу, оделась точно так же, как и утром, положила флешку и телефон в карман, взяла с собой Тикки и спустилась вниз. Маринетт сняла с вешалки поводок и позвала Макса. Он прибежал на всех порах и послушно ждал, пока хозяйка оденет на него ошейник. Она вышла на улицу и сразу почувствовала запах зимнего вечера. До ближайшего ей магазина 7 минут ходьбы. Всю дорогу она разговаривала со своей квами, которая сидела у нее на плече и укрывалась кончиком шарфа. -Тикки, а ты можешь мне рассказать с чего все началось, ну я имею в виду как вы появились. -Оу, ну я постараюсь тебе все рассказать,-Тикки немного подождала и начала свой рассказ,- Все началось очень давно в Древнем Китае, в то время там было очень спокойно, все друг с другом ладили, не было никаких преступлений. Но однажды появился злодей непомерной силы, с ним сражались самые сильные люди, но все напрасно. И вот однажды появились супер герои, которые смогли остановить его. Ими были: Пчела, Вольпина, Броненосец(я не нашла нужную мне информацию-это Мастер Фу), Бражник, Павлин, ЛедиБаг и Супер-Кот. Возможность Пчелы было ослепление, у Вольпины-иллюзия, у Броненосца-противостояние, Бражник-ты сама знаешь, Павлин-про него я тебе ничего не могу сказать, а вот вы с Котом, имеете очень сильные силы. Он может крушить все на своем пути, что ему вздумается, бывали такие случаи, что прошлые Коты убивали людей, а вот твоя сила в заседании, ты можешь обезвреживать злую силу в предмете, поэтому вы являетесь самыми главными героями за всю историю героев. Вот из-за ваших талисманов Бражник и охотиться. -Ого, я даже не могла и подумать, у Мари после рассказы был шок. Пока Тикки рассказывала историю, они дошли уже до магазина. Маринетт надела на Макса намордник и зашли в маленький магазин. Она отдала ему флешку и через 3 минуты были готовы фотографии. Заплатив за них, она направилась домой.***
-Вот мы и дома,- облегченно сказала синевласка. Макс начал бегать за Тикки, а она от него улетать. Мари сняла пальто, разулась и пошла на кухню, она немного проголодалась. Из холодильника она взяла макароны и соски, пока еда разогревалась Мари налила себе чай холодный. Села за стол, включила телевизор и приступила к приему пищи. Пока Мари ужинала Адриан закончил помогать родственникам в магазине, сказав им что пошел спать, сам же набил кровать подушками, прикрыл это все одеялом, дал Плаггу кусочек сыра, трансформировался и пошел к своей принцессе. За это время Мари уже поела и вымыла посуду, выключила телевизор и пошла к себе в комнату. Она поднялась по ступенькам и открыла дверь, за дверью был темный силуэт человека. -АААА, ну епт твою мать, Кот!!!!! Точнее Адриан, харе так делать!!! Такими действиями я поседею раньше. -Да ладно,- он снял трансформацию,-купишь краску и покрасишься,- он получил подзатыльник,-ай, за что?! -За то что напугал. -Ладно красавица, извини. Честно, не хотел, я вот че пришел. Мама приглашает тебя с твоим отцом к нам на Новый Год, отпраздновать. -Я не знаю еще, папа у меня задерживается по работе. Спасибо за приглашение, но я спрошу у него, когда приедет,- сказала Мари. Оставшееся время они болтали, смеялись, дурачились как маленькие дети, их квами мило беседовали на столе у Мари в комнате. Время подходило к часу ночи и Адриан собирался домой. Он напоследок поцеловал свою малышку и отправился к себе.