Часть 1
30 мая 2017 г., 20:25
Работа , хаос и тревога .
Давно окутали меня
Не знаю , как назвать погоду ?
Когда на сердце бьёт тоска .
Хочу я улететь в свободу
Минуя страх и важную работу .
Мои ручонки просятся туда .
Они хотят что вздумается делать .
Они мечтают об одном .
Лишь тёмный уголок свободы
В которой нету той работы
Той , от которой хочется бежать .
Той , от которой хочется летать .
Наверно улетать со мною в те дальние края .
Те давние края , которые исчезнуть скоро .
Когда окутает печаль,тревога и тоска …
Примечания:
Стихи написанные моей сестрой , она пробует себя во всем , поэтому хочет попытаться . Оцените .