Pov Линда
Через месяц
Такс, надо Егорку проведать, а то вдруг шоколадом зажрался! Открываю портал... И что я вижу: Еррор открывает портал, но я его останавливаю. -Эй! О тапочек пресвятой! Что теперь? Он явно зол. -Ты куда собрался, а?- а я настойчивая. -Куда надо! Отвали, не твоих кристаллов дело! Блеск, теперь насчёт моих крыльев каламбуры. -Ну-у-у, тогда я с тобой! О да, Егорка, я тебя не пущу одного! -Да мой же левый тапочек! Отвали фейка!- *Даю ему пощёчину*, да ещё шлепок такой громкий! И по ту сторону заглядывает... Инк! И что она видит: я Еррора за шкирку держу, а Егор, как кот которому по жопе надавали! -Эм, Еррор?- она в недоумении. -Инки!!! Хелп ми! -Нет!- О, молодец, Чернильница. - Хотя-я-я... Я всё же по... Я её перебила. -Не смей! Я тебя прибью, если его тронешь!-*Вижу то, что Инк достала кисть*Песец(Неля:какой?)арктический. О-окей! Только (рюмка водки на столе) не бей!- ПАНИКА! *Вы чувствуете, что ваша решимость улетела на север* НЕЕЕЕЕТ НЕ УЛЕТАЙ!! -Оши! Ты... В порядке?- Блин, Инк, кыш! -В-вроде?- подал голос Ошибкин. -Так, Егор, с тебя 10 шоколадок!- А я борзая. -А НЕ ЖИРНО?!- *Отрицательно качаете головой* Я только зажралась. -Пять! Максимум 7. -ВОСЕМЬ!!- я только начинаю переговоры. ЗА ЧЁКОЛАД! -ОПА!End Pov Линда
Pov Ink
Это странные переговоры... Даже очень. -СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ!- а Оши решительный. -Семь и три четверти!- но она такая же. -ВОСЕМЬ И ТОЧКА! -Ну хорошо, Оши, восемь так восемь! -У меня в шкафу. -Ха-ха-ха-ха-ха! Оши, тебя сразила девчонка!- ну смешно же.***
Мы с Еррором просто сидели и смотрели в пол. Я чувствовала вину за свою обиженность. Я ведь даже не забеременела! Тут стук в дверь. Пошёл открывать Оши. -Йо, бро!- он просто захлопнул дверь. Тут ко мне повернулся Еррор и поцеловал. Так, видимо, он мирится. Потом он поднял меня, и положил в свою кровать, попутно укрыв. Я сняла шарф и положила на пол. Еррор лёг рядом, прижал меня к себе и так мы уснули. Наутро мы уже мирно общались, словно я на него и не обижалась. Потом мы пошли гулять по AU. Сначала по Undertale, Underswap, Dreamtale, Outertale. В последней он поцеловал меня и мы вернулись домой.***
Мы легли спать, весь день мы гуляли по AU, и по-моему, я его правда простила. Ну и ладно, он заслужил! Я поцеловала его и мы уснули в обнимку.End Pov Ink