Новое знакомство
30 мая 2017 г., 18:31
-Можно мне хотя бы отойти в туалет?
-Конечно, я не против…
-Спасибо.
Я быстро пошла в другую комнату и взяла пистолет.
-К чёрту такую любовь…- я рассмеялась и выстрелила себе в висок.
-Какого? Лия нет…- Дилан сразу же вызвал скорую и она приехала мигом и забрала меня.
Спустя 3 часа. Больница. Палата №5
-Поздравляю вас, девушка. Нам удалось извлечь пулю из вашего виска и теперь вы можете не опасаться за свою жизнь.
-Зачем? ЗАЧЕМ вы меня спасли? Только что мой парень чуть не убил меня. Я не хочу жить вместе с психом…
-Девушка успокойтесь…Вы чудом выжили. Поверьте вам от этого лучше не станет. А сейчас вам нужно отдохнуть.
-Хорошо. Только если он придёт, не пускай его. Мне действительно страшно. Что он ещё может сделать со мной.
-Так эти порезы, синяки и кровоподтёки его рук дело?
-Да…
-Не волнуйтесь, мы предоставим вам охрану.
-Спасибо, доктор.
-Можете называть меня Кайл.
-Приятно познакомиться, Кайл. Меня зовут Лия.
-У вас очень красивое имя ,Лия.
-Да что вы? Может перейдём на ты?
-Согласен.