Прибытие
10 июня 2017 г., 15:54
Приехали наши ребята на 2-3 недели. Место прибытия Лондон.
По дороге интересного — 0.
Они заселились в отеле (хз коком).
Все в отеле жили по парам
Мари и Адриан. Нино и Аля. Хлоя и Ким. Натаниэль и Джулика. Лила и Сабрина. Айван и Милен. Алекс и Макс и т.д.
В комнате у Мари с Адрианом
« Адриан Агрест, будет спать на диване и обсуждению не подлежит » — сказала Мари грубым голосом
« Вот чёрт!!! » — сказал, нет проорал Агрест
« Можешь и возле кровати спать!!! » — сказала Мари чуть не смеясь
« Я лучше на диване посплю» — сказал Адриан с усмешкой, ведь он придумал план по завоеванию кровати и Мари
У Нино и Али
«Аль ты где спать будешь???» — спросил Нино с чёртиками в глазах и беззаботной улыбкой
« На кровати, а где ещё???» — сказала Аля с дикой улыбкой
« Можно я с тобой???» — с дьяволами сказал Ляйф
« Если хочешь не проснуться, валяй » — сказала Аля с дьяволами в глазах
« Неа, лучше на диване » — с опаской сказал Нино
« Вот и хорошо, а теперь брысь из моей комнаты » — смеясь сказала Аля
Встреча в холле
« Ребят, где бухаем???» — спросили девчонки в унисон
« У Мари с Адрианом» — сказали все парни кроме Адриана
« Ок » — сказали девчонки и Агрест
Все ввалились в номер Мари и Адриана
Они сели с бутылками на пол в зале и стали играть в ПилиД.
« Мари, ПилиД???» — сказала Аля
« Д???» — сказала Мари
« Ты сидишь у Агреста на коленях до конца игры »
Мари села к нему на колени
« Адриан, ПилиД» — сказала Мари
«Д» — уверенно произнёс он
« Поцелуй меня » — сказала пьяная Мари
Агрест ее поцеловал, а она углублялась поцелуй пока не кончился воздух в лёгких
Все выбирали действия и в итоге девушки сидели у парней на коленях, и все были пьяные.
На следующий день
Мари проснулась с Адрианом и преподняла одеяло
« Фух, между нами ничего не было, он такой милый когда спит» — подумала Мари и поцеловала Адриана в щёку, от чего он проснулся
« Привет, принцесса!!!» — сказал Агрест и поцеловал Мари в губы, она долго не отвечала, но вскоре ответила на поцелуй
Примечания:
Как вам мой бренд??? Если кто не понял тут идёт описание занятий банды Маринетт!!! Кому интересно Хлоя, Лила и Сабрина сидели в инете. В следующий главе добавлять нового персонажа???