Выживший 6:0
14 июня 2017 г., 08:28
Мы с тобою дышим небом,
Бесконечным, невеселым,
В тридевятом царстве это
Называется посёлком
Где всем живо и прекрасно
Мы с тобою дышим небом
И живём под ним все так же.
Кто не понял, тот не сгинет,
Просто молча виски выпьет,
И напишет пару строк,
Чтоб скорее вышел дух,
Утром он опять проснётся,
Через час уже напьется,
Через день — цирроз и кома,
Им неплохо, нам неплохо.
Не напеть — зря прожить жизнь,
Это то же, что эфир,
Не дыхнешь — не будет видно,
Что из той же ты деревни,
Где всем весело живётся,
Где компания найдётся,
Нужен только больший повод,
А придет все остальное.
Кто себе не видит дела,
Тот себе отыщет смело,
Три компании и кошку
В нашем славненьком посёлке.
Так что, люди, думать прежде
Совершенно бесполезно
Вы откинете копыта
После этого напитка,
Нам нежалко, мы привыкли,
Мы давно живём все в этом
В этом городке
В этом чудненьком селе.
Мы встречали все рассветы
Даже после гипервзрыва,
Нам ничто не помогало,
Мы всё делали здесь сами,
Звали мы гостей-ученых,
Проверялись на уколы,
Оказалось, все здоровы,
Лишь один вышел из строя,
Этот тот, что вышел в кому.
Остальные- все, кто в норме,
Совершенно непонятно
Как живут и чем же дышат,
Если атмосферы нету.
На закате встали ровно,
Руки к небу протянули,
Получилось все красиво,
Этим очень даже дышим.