глюк и стены

PG-13
Завершён
12
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 1 971 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 36 Отзывы 1 В сборник

Выживший 6:0

Настройки
Мы с тобою дышим небом, Бесконечным, невеселым, В тридевятом царстве это Называется посёлком Где всем живо и прекрасно Мы с тобою дышим небом И живём под ним все так же. Кто не понял, тот не сгинет, Просто молча виски выпьет, И напишет пару строк, Чтоб скорее вышел дух, Утром он опять проснётся, Через час уже напьется, Через день — цирроз и кома, Им неплохо, нам неплохо. Не напеть — зря прожить жизнь, Это то же, что эфир, Не дыхнешь — не будет видно, Что из той же ты деревни, Где всем весело живётся, Где компания найдётся, Нужен только больший повод, А придет все остальное. Кто себе не видит дела, Тот себе отыщет смело, Три компании и кошку В нашем славненьком посёлке. Так что, люди, думать прежде Совершенно бесполезно Вы откинете копыта После этого напитка, Нам нежалко, мы привыкли, Мы давно живём все в этом В этом городке В этом чудненьком селе. Мы встречали все рассветы Даже после гипервзрыва, Нам ничто не помогало, Мы всё делали здесь сами, Звали мы гостей-ученых, Проверялись на уколы, Оказалось, все здоровы, Лишь один вышел из строя, Этот тот, что вышел в кому. Остальные- все, кто в норме, Совершенно непонятно Как живут и чем же дышат, Если атмосферы нету. На закате встали ровно, Руки к небу протянули, Получилось все красиво, Этим очень даже дышим.
12 Нравится 36 Отзывы 1 В сборник