Часть 1
1 июня 2017 г., 11:47
*После допроса*
Юля и Даша взволновано вышли из номера
-Блин, он точно что-то знает, уж слишком уверено говорил он свою версию-нервно тараторила Даша-Что если он все знает? А на нас просто хочет надавить? Нужно признаваться…
-Так, Канаева, спокойно.Чуть что, ты сразу признаваться! Успокойся, ещё ничего не произошло.И к тому же, ты ему явно понравилась-ухмыльнулась Юля
-Что? С чего ты взя…-не успела договорить брюнетка, как дверь номера где проходил допрос раскрылась
-Ой, какое счастье, что вы ещё не ушли-Сказал Сергей Геннадьевич*-Дарья, можно вас на минутку-обратился следователь к Канаевой, та в ответ кивнула
Капитан полиции** и ошарашенная брюнетка зашли в номер.«Зачем я ему нужна?», крутилось в голове у Даши.
-Сергей Геннадьевич-начала Даша-Что вы хотели?
-Ну во-первых, не Сергей Геннадьевич, а просто Сергей, Сережа и на ты, а не вы-эти слова напомнили Канаевой про Павла Аркадьевич, как он просил её называть не по имени и отчеству, а просто по имени
-Хорошо, Сергей, что-то ещё? -перейдя уже на ты, спросила Канаева
-Да, ты бы не хотела выпить со мной? Или сходить на ужин? -предложил следователь брюнетке.Как сказала Юля, Канаева действительно понравилась Сергею
Даша не успела ничего ответить, как они услышали Стук в дверь.
-Наверное, кто-то уже пришёл на допрос-констатировал полицейский, открывая дверь в номер
На пороге стоял хозяин отеля и Кристина.Они прошли внутрь, а Дарья наоборот поспешила к выходу, но её остановила мужская рука, это был следователь
-Так ты согласна? -спросил Сергей
-Я подумаю-вырвав свою руку, ответила брюнетка
«Интересно, что же такое предложил ей этот следователь, что она подумает? »-ушёл в свои раздумья серб
-Итак, начнем же наш допрос…
*На рецепшене*
Даша регистрировала какого-то гостя, как к ней подошла её подруга
-Ну, и что-же хотел от тебя этот симпатяга? -улыбнувшись, спросила Юля
-Выпить предлагал, на ужин звал.А, и ещё на ты сказал его называть и по имени, вроде бы все-с недовольным лицом перечисляла брюнетка
-Ммм, так это же хорошо! Помимо классного мужика, взамен твоему Павлику, ты ещё если что и от тюрьмы нас прикроешь-уже строила планы Юля, по поводу своей подруги
-Он не мой! И я не собираюсь ложиться к Сергею в постель… По крайней мере пока…-пошутив, ответила Даша
После чего подруги посмеялись, ещё о чем-то совсем не важном поговорили и горничная пошла работать.
*Тем временем Павел и Кристина после допроса*
-Павел, задержитесь пожалуйста — попросил Сергей Геннадьевич -Вы же понимаете, что вы теперь главный подозреваемый
-Да, но я никого не убивал! -добавив ещё что-то по сербски, владелец отеля вышел из номера
Прошло ещё 2 недели следствия.
Павел стал основным подозреваемым, Кристина подкупила свидетелей и теперь сербу было не сладко.Тем временем за Дашей ухаживал Сергей, она сходила с ним пару раз на свидание.И вот сегодня она снова собиралась с ним встретиться.Следователь сказал, что у него есть к ней предложение.
-Добрый вечер, Даша.Прекрасно выглядишь-начал разговор Сергей
-Спасибо, о чем ты хотел со мной поговорить? И что предложить?
-Я выяснил, что у тебя раньше были отношения с хозяином отеля.
-Да, и что? -Даше не понравилось, что Сергей начал эту тему
-Да так, ничего. Он сейчас главный подозреваемый и скорое всего мы его задержим и будет суд
-Что? -на глазах брюнетки появились слезы, она не хотела, чтобы за то, что совершила она, сел её любимый человек.Сергею нужна была такая реакция, ведь он хотел встречаться с Дашей и тем более он очень хотел с ней переспать.Поэтому он придумал план, что он освободит Павла, но за то, чтобы Даша согласилась стать его девушкой.Следователь знал, что у брюнетки все ещё есть к сербу чувства, поэтому его план отлично работал.
-Но ты можешь его освободить…-Сергей прервал мысли Даши -Если ты согласишься стать моей девушкой, и не откажешь мне в постели
Нельзя сказать, что полицейский был подлым человек, нет, он просто влюбился в Дашу.И знал, что её можно заполучить только таким способом
-Что? -закричала Дарья-Ни за что! -она встала и ушла.На глазах наворачивались слезы, мозг совсем отключился, она ничего не понимала.Она пришла домой вся в слезах, все рассказала Юле, та в свою очередь успокоила подругу и сказала что все будет хорошо…
Но даже рыжая не знала что делать.Даша всю ночь не спала, она не знала что делать, она любила Павла и не хотела чтобы тот из-за неё страдал.Но брюнетка решила поговорить утром с хозяин отеля, Канаева сама не знала о чем говорить, и что хочет от него услышать.Но именно на такой мысли она остановилась и наконец уснула.
Что все это время делала Павлик? Он страдал.Пил и не выходил из номера, на него навалились 2 проблемы:
Тюрьма и Даша
Он сам понимал, что он разрушил их отношения, но не мог видеть свою госпожу горничную с другим…
Примечания:
*Имя следователя я придумала,не знаю как его зовут на самом деле
**Звание я тоже выдумала)
Итак как вам начало? Продолжать фф или написать о чем-нибудь другом?