***
Стоя в аэропорте каждый ждал посадку на самолет в свой город. Заказывая билеты, я даже не обратила внимание на то, что у нас с Егором одно и тоже время и дата, вот только города разные. — Я буду скучать. — Обнимая меня, проговорил парень и прижал меня к себе крепче, так как я была ниже парня, то он зарылся лицом мне в волосы и стал вдыхать аромат моих волос, в ответит я обняла блондина и проскользнула руками под куртку и кофту Егора. Простояли мы так не долго потому, что объявили посадку на мой самолёт. Услышав женский голос, который раздался на весь аэропорт, я не хотя отстранилась от блондина. Взяв чемодан, я готова была идти как Егор снова притянул меня к себе и обхватив мой подбородок пальцами, накрыл своими губами мои. Поцелуй был аккуратный и робкий, по видимому чтобы не спугнуть меня, но когда я ответила Егору, парень прикусил мою губу заставляя приоткрыть губы и впустить парня. Я охотно поддалась и тем самым пропала. Я просто тонула в этом поцелуе. Из такого робкого поцелуя он просто перешел в более глубокий и страстный, стал более интимнее. Егор как будто не мог насытиться. Руки парня давно находились под моей одеждой, а мои были зарыты в волосах парня. И только когда воздух в легких закончился, блондин отстранился от меня, но не собирался пока убирать свои руки. Мы упирались лбами и тяжело дышали. — Я тоже буду очень скучать. — Шепотом проговорил я и почувствовала как к щекам приливает краска. А ведь это был первый наш действительно настоящий поцелуй.***
Увидев вдалеке табличку с надписью «Ждём любимую красотку», я рассмеялась во весь голос и поспешила к Але, которая держала табличку, а рядом стоял улыбающийся Максим. Я всегда знала, что моя подруга очень оригинальна и от неё ни когда не знаешь чего ожидать, но чтобы на столько! Когда я подошла к своим друзьям я поочерёдно их обняла. — Как я соскучилась. — Продолжая обнимать меня проговорила Аля, на что я просто улыбнулась. — Я тоже скучала, особенно думаю Максу повезло. — Смеясь добавила я. — Это ещё почему? — Уже отстранившись от меня, спросила Алина и посмотрела на улыбающегося Максима. — Ну, ты ему наверное мозги в двойне выносила пока меня не было. — Ооо, это ты точно подметила. — Смеясь ответил друг и взял у меня чемодан. — Да ну вас двоих! Ты куда сейчас? — Я устала, поэтому думаю, чтобы вы меня до дома подвезли. — Мы с тобой столько не виделись, а ты домой собралась! Так не пойдёт! Сейчас мы поедим к нам, ты всё расскажешь за ужином, а там потом и отвезём тебя. — Быстро говорила подруга, что я только и успевала слушать. — Кстати, а ты под домом чью квартиру имеешь в виду? — Загадочно улыбнулась Алина и остановилась прямо перед выходом из аэропорта. — Мне Егор ключ от своей квартиры дал. — Улыбнулась я и подтолкнула подругу вперёд, чтобы она не создавала толпу. — Всё ясно. — Алин, твои тараканы совсем не в ту сторону думают. Между нами ничего нет. — Ответила я и села в машину, после чего Максим захлопнул дверь. Всю оставшуюся дорогу, мы то и дело болтали о моей поездке, что мне понравилось, а что нет, рассказала подруге о Глебе, которые до самого конца не верил в наши с Егором отношения, хотя все наоборот умилялись нашей парочке. Я вот вообще думаю как нас Макс выдержал всё поездку с нами и нашей болтовнёй? Ещё я поделилась с подругой, на сколько продвинулись наши отношения с Егором, в том плане, что если сначала нашего договора, а точнее с начала тура, где Егору не верил Глеб и нам приходилось всё чаще целоваться, блондин предупреждал о поцелуе, то к концу поездке он мог поцеловать меня в любое время в любом месте не спрашивая и не предупреждая. Как по утрам мы могли валяться часами в обнимку, в принципе так же как и спать, уже не было целого расстояния между наши телами. На все мои реплики подруга отвечала, что между мной и Егором начинает появляться химия, на что я просто отнекивалась, говоря, что всё это ради нашего договора и не о чём больше речи и быть не может. — Всё равно мне кажется ты начинаешь влюбляться. — Подвела итог Алина, стоя у плиты и перемешивая овощи. — Кто в кого влюбился? — Зайдя на кухню спросил Макс и подойдя к подруге обнял её за талию и поцеловав её в шею отпустил голову на плечо. — Я в тебя и уже давно. — Усмехаясь ответила Аля. — Как же я балдею от вашей парочки. — Проговорила я, смотря на своих друзей и я была действительно рада за них.***
Зайдя в большую пустую квартиру я сразу почувствовала себя одинокой. Я как будто вернулась в те времена когда я только переехала в этот город и начала жить одна в своей квартире. Вечера проходили именно так, я и пустая квартира в которой больше ни кого не было, а я ведь тоже хочу тот уют которой находиться у Али с Максимом. Они вместе готовят, убираются и делают все мелочи тоже вместе. И даже когда я встречалась с Владом такого не было. Мне безумно надоело это одиночество, которое мне кажется меня ни когда не покинет. Оставив свой чемодан также стоять в коридоре, я взяла чистые вещи с гардеробной и сразу направилась в душ, решив отложить уборку, стирку и поход по магазином на завтра. Одев пижаму, я сразу направилась к кровати и залезла под одеяло. ---: «Я дома». Отправив сообщение блондину как и обещала, я заблокировала телефон и положила его на тумбочку и стоило мне только выключить ночник и удобно устроиться на кровати как раздался видео звонок. Быстро приняв сидячие положение, я взяла телефон в руку и увидела, что мне звонит Егор. — Привет. Как долетела? — Сразу спросил блондин, как только я нажала принять. — Хорошо. Без всяких происшествий. — Почему сразу не написала как прилетела? Или рейс задержали? — Снимая кепку, Егор отбросил её в сторону и как я поняла он уже находился в номере. — Просто Алька с Максимом к себе на ужин позвали, поэтому и домой я только пол часа назад приехала. Как у тебя концерт прошёл? — Отлично. Энергетика просто бешанная, в принципе как и всегда. — Смеясь добавил парень, а я улыбнулась. — Вот правда ни хватала чего-то… или кого-то. — Мне тоже без тебя скучно. — Проговорила я и закусила губу от неловкости которую я стала испытывать. — Малышка, я уже соскучился. — От этой фразы тепло прошло по телу, а вот в душу как будто кошки скребли, ведь я понимала, что это всё временно и не по-настоящему. — А ты сейчас один в номере? — Да. А с кем я должен быть. — Усмехаясь спросил парень. — Раз ты один в номере, то можешь не играть. — приподнимая уголки губ проговорила я. — Это просто уже вошло в привычку. — Улыбаясь в ответ, проговорил Егор. — Мне пора меня девчонки прогуляться зовут. — Девчонки это Маша с Катей и Дашей? — Ну да конечно.***
Утро выдалось разбитым, ведь после разговора с Егором, я долга не могла заснуть, о чём я только не думала и какие только мысли меня не посещали. И самая главное было то, что я задумалась о том, спал ли Егор с кем-то уже находясь со мной в отношениях? Я понимаю, что он уже взрослый парень и как у любого есть свои мужские потребности, но только от одной мысли, что он мог с кем-то переспать становилось обидно и не по себе и если уж признаваться себе во всём, я даже приревновала его, хотя и понимала, что это глупо. Разбудила меня Алина своим звонком в 9 утра и посветила меня в наши планы на сегодня, а после ещё и сестра попросила о просьбе встретить её мужа в аэропорту и за одно поселить его в мою квартиру в которой я сейчас не живу. Паша приехал в Москву на неделю, у него выдалась важная командировка от которой зависело его повышение и конечно, я не смогла отказать. Как я и предполагала первая половина дня была насыщенной, ведь хоть мне и надо было купить продукты, Алина потащила меня по различным бутикам, а потом ещё мы зашли в кафе пообедать и вернулась домой я только в обед выжатая как лимон. У меня не было сил вообще, я уже думала послать эту уборку к чёрту, но осознавая то, что в квартире действительно было грязно и пыльно, ведь она пустовала несколько недель, а в коридоре стоял чемодан с грязными вещами и в добавок к этому Егор должен прилететь через пару дней, я решила что уборке всё-таки быть. Убрав все продукты в холодильник, я увидела, что Егор звонит по видео связи и моментально нажала ответить. — До тебя не дозвонишься. — Улыбаясь проговорил парень и увидев, от него два пропущенных, я состроила невинную рожицу. — Я просто звук забыла включить вот и не слышала. — Решив проветрить помещения, я пошла к окну и стала отодвигать занавески. — Ясно. Какие планы на сегодня? — Сначала думаю убраться, а потом надо будет Павла встре… — Договорить я не смогла потому, что телефон выскользнул из руки стоило мне только открыть окно. Не раздумывая я побежала на улицу, даже не одевая куртку. Вздумалось мне проветрить квартиру! И не уклюжая ко всему! Увидев как мой телефон лежит на асфальте, я быстро подбежала к нему и поняла, что всё пропало. Телефон был разбит вдребезги и скорее всего не подлежит ремонту, целой осталось только сим карта и самое весёлое то, что у Егора в квартире даже домашнего нет.