***
— Как прошёл поход в кафе с Пашей? — Спросила Алина, когда мы медленно шли по дороге. Во круг было тихо и не людно, под ногами хрустел снег, а на лицо падали снежинки. — Ужасно. Появился Влад со своей супрогой. Принял Пашу за моего нового хахаля и стал рассказывать какая я… — Дальше я продолжать не стала, ведь Алина итак всё поняла. — Максим, поговори с этим придурком, пусть оставит Делю в покое! — Возмущенно проговорила Аля смотря на Макса. — Не надо. Паша с ним поговорил, надеюсь Влад не дурак и всё понял. — И ты так просто сейчас о нем говоришь? — Алин, я просто поняла, что эта была со всем не любовь, а привязанность. Я отпустила всю эту ситуацию и чувства. — На одном дыхание ответила я. — Афигеть. И это я слышу от тебя?! По ходу кто-то сильно меняет тебя? Или просто у кого-то новые чувства? — Я не буду разговаривать на эту тему! — Возмутилась я. — Вспомнишь ты мои слова. — Алька, оставив ты её в покое. — Улыбаясь и целуя подругу в лоб, сказал Максим.Глава 19
13 ноября 2017 г., 16:45
Проснувшись утром в хорошем настроение, я первым делом отправилась в ванну делать все утренние процедуры и когда с ними было покончено, я прошла на кухню. Поставив чайник на плиту стала делать себе бутерброды и когда они были готовы, чайник закипел. Заварив себе кофе, я уселась за барную стойку, начиная завтракать. Оглядев помещение, я задумалась о том, как я привыкла к этой квартире и чувствую себя здесь по другому. Обычно я тяжело переношу переезд, первые ночи практически не сплю, а в этой квартире всё было по другому. Мне нравится готовить на этой кухни и люблю заниматься водными процедурами в ванной, а кровать в спальне парня было такой мягкой и уютной, что из неё совсем не хотелось вылезать. Единственное что мне хватало это самого хозяина квартиры. Поставив пустой бокал и тарелку в раковинну, я сразу помыла за собой посуду. Выглянув в большое окно кухни, я вдохнула свежий весенний воздух и решила, что сегодня поеду в институт. Хоть я и учусь на заочном отделение, но конспекты и различные работы ни кто не отменял. И раз в месяц мне приходиться ездить в институт, чтобы всё сдавать.
Убедившись что я ни чего не забыла и все тетради находятся у меня в сумке, я накрасила губы блеском и вышла из квартиры. Поймав такси и объяснила водителю куда мне нужно, я вытащила телефон из кармана пальто и собиралась проверить ленту инстаграма, как мне позвонила Аля.
— Привет подруга. Как дела?
— Хорошо. У самой как? — Ответив Алине, я повернулась в сторону запотевшего окна и проведя по нему ладошкой, я стала наблюдать за городом, которые весь был в снегу.
— И у меня хорошо. — Как-то загадочно ответила подруга. — Какие у тебя планы на сегодня?
— А у тебя есть предложения?
— Дааа. Поехали сегодня со мной и Максимом погуляем.
— Вам наверное и без меня весело будет.
— Эй, хорош отлынивать! — Возмутилась Алина, а я лишь хихикнула в ответ.
— Хорошо.
— Тогда я тебе вечером позвоню, когда Максим с работы вернётся.
— Договорились. — Отключившись, я увидела как машина останавливается около института.
Зайдя в квартиру, я поставила контейнеры с едой, которые купила в кафе, ведь времени на приготовления обеда у меня не было, на журнальный столик в гостиной и переодевшись села на пушистый ковёр, около столика. Включив телевизор, я стала переключать каналы в поисках чего — нибудь интересного и параллельно начала обедать. Когда я переключала каналы то наткнулась на новости по муз тв и решила посмотреть их. Поняв что мне совсем не интересно, я собиралась переключить как новость о Егоре остановила меня и сделав звук громче, я стала слушать.
Все мы давно знаем, что всеми любимые певец Егор Крид вызывает просто сумасшедшие чувства у своих фанаток. И видимо одна из поклонниц певца не смогла с ними справиться и во время концерта, выбежала на сцену к Егору и стала танцевать. Сам Крид видимо не ожидал такого и был шокирован, но на помощь Егору пришла охрана, которая увела её. На последок Егор поблагодарил свою фанатку за такой танец. — Говорил Артём Шалимом, а я забавлялась всей этой ситуации. Выкинув уже пустые контейнеры от еды, я собиралась позвонить блондину, но он опередил меня.
— Привет. — Послышался голос Егора.
— Привет. Как дела? — Сразу же поинтересовалась я.
— У меня всё отлично. Меня больше интересует твоё состояние.
— Всё в порядке. А ты смотрю не скучаешь там на концертах? Видела я какие у тебя фанатки. — Рассмеявшись проговорила я.
— Уже видела. А я по началу вообще растерялся. — Подавая смешок ответил парень. — Кстати, Дель, я не прилечу сегодня ночью, а останусь ещё на один день. У меня будет не запланированный концерт.
— Это твоя работа, я прекрасно понимаю. За то я успею убраться и что-нибуть приготовить.
— Это делать не обязательно. — Моментально ответил Егор.
— Мне не сложно. Тем более за чем я тебе ещё нужна?
— Поверь, ты мне не для этого нужна. — Усмехаясь проговорил блондин. — А для того, чтобы в квартире было чисто, а холодильник был заполнен едой, я просто могу нанять человека. Так что не говори ерунду. — Услышав такие слова парня, я заулыбалась. На душе стало растекаться тепло, мне было безумно приятно. Хорошо, что в этот раз мы общаемся не по видео связи и Егор не может меня видеть. — Ладно, малышка, пока. Нам надо ехать зал смотреть.
— Пока.
Ближе к вечеру мне позвонила Аля и стала рассказывать о своих планах, которые были грандиозные. Они собирались по ужинать в кафе, а после пойти на квест и после него направиться на ночную прогулку по городу. Меня сразу заинтересовало такое предложение и я согласилась. Услышав как Алина, сообщила мне о том, что она с Максимом заедут за мной на такси, я отключилась и пошла собираться.
Вечер действительно прошёл отлично. Как мы и планировали сначала мы поели в кафе, а после пошли проходить квест. В неё мы были впервые и до этого, мы не когда его не проходили. Мне всегда казалось это простой игрой и что маленькие дети могут с ней справиться, но нет! Мы выбрали квест под названием подпольное казино, суть игры была в том, что мы за час должны были пройти все комнаты и в каждой найти деньги, после чего с большим количеством их, найти выход и покинуть так называемое казино. Если мы не успеваем, то нас арестовывают. Вроде ни чего сложного, но проблема в том, что из комнаты в комнату, ты просто так не пройдёшь их надо открывать специальными ключами, которые надо найти и деньги тоже спрятаны и не валяются просто так. По мимо этого есть различные задание и всё в этом роде. В первой комнате мы провели пол часа, мы просто напросто не могли открыть дверь, которая ведёт в другое помещение, но когда мы всё-таки справились, то застряли в другой, где и потратили оставшиеся время. Именно в этот момент я просто поняла, что мы тупые и у нас ни фига нет интуиции и логики, как бы это грубо не звучало. В итоге нас арестовали парни с автоматами.