Моя невеста

NC-17
Завершён
239
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 41 507 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник

Глава 26

Настройки
— Егор, нас по моему кто-то сфотографировал. — Тихо проговорила я на ухо блондина, когда мы стояли в очереди за своими сумками и парень обнимал меня. Полчаса назад мы приземлились в Москве и всё это время блондин не отпускал меня, всё время держа за руку, обнимая, целуя. Мне ужасно льстило его внимание, но моя застенчивость никуда не ушла и я всё никак не могу влиться в эту калию. — Ты до сих пор не привыкла? — Усмехнувшись спросил Егор. — Я раньше как-то особо не обращала внимание, но теперь, когда наши отношения стали отношениями, я не очень хочу, чтобы они находились в таком количестве внимания. — Пробубнила я, а блондин просто улыбнулся снова целуя меня в щёку.       Зайдя в квартиру, Егор бросил сумки в прихожей и сняв обувь направился в гостиную, плюхнувшись на диван, он откинул голову назад, закрывая глаза. — Дом, милый дом. — Вздохнув ответил парень. — После того как ты переехала ко мне, мне стало хотеться возвращаться домой. — Уже смотря на меня добавил блондин. Улыбнувшись, я взяла сумку и сразу прошла в ванную закидывая вещи в стирку, после приняла душ и переоделась. Стоило мне только спуститься, как услышала зов Егора. Пройдя на кухню, я увидела полноценный завтрак на столе. Яичница с беконом и кофе со сливками уже стояли на столешнице и ждали меня. — Завтрак? — Приподнимая бровь удивилась я. — Конечно. Сейчас 10 утра, обычно люди завтракают в это время. — Садясь напротив меня, ответил Егор. — Кстати мне вчера Аля написала, зовёт нас в гости и говорит, что у неё для меня мини сюрприз. — Вспоминая вчерашнюю переписку с подругой, я сделала глоток кофе и закатила глаза от вкусного напитки, уж сильно я люблю кофе. — Почему-то ты не особо радостно об этом говоришь. — Я не люблю сюрпризы. — Откусывая кусочек тоста, ответила я. — Почему. — Меня редко кто может удивить, тем более я узнаю о них раньше, чем должна. Как-то Макс с Алей решили сделать мне сюрприз на день рождения. Перед своим днём я осталась у них с ночевкой и ночью когда встала попить воды, увидела как они надувают шары, которых кстати было очень много. В итоге я вернулась в комнату и на утро сделала вид, что я удивленна… Кстати об этом Аля до сих пор не знает. — Пригрозив пальцем, я посмотрела на блондина, который поднял руки вверх в знак того, что не собирается говорить Алине об этом. — И тем более никогда не знаешь, что ожидать от Али. Стоило нам только закончить завтракать, как парню позвонили и вызвали в офис Black Star. Егор стал звать меня собой, но отказалась и стоило мне только сказать, что лучше приберусь дома, как стала слушать речь о том, что мне делать это не обязательно.

***

      Стоя возле квартиры подруги, мы ждали пока она её откроет. Когда через пару минут дверь открыла подруга на лице которой была счастливая улыбка, меня она заставила задуматься и насторожиться. Поздоровавшись со мной и обняв Егора в знак приветствия, что тоже было с какой-то стороны странно, Аля проводила на свою любимую кухню. Подруга очень её любила, не знаю чем вызвана любовь к этому помещению, но она была безумной. Алина много времени проводила в ней, каждый раз покупала различный декор для неё. Единственное, чем она отличалась так это своей просторностью. Помещение кухни было не маленькое и подруга чувствовала себя в ней полноправной хозяйкой. Усадив нас за стол, на котором было много вкусностей, но при этом познакомив парней, ведь до этого не были знакомы, мы принились ужинать и обсуждать всё подряд. Спустя пару часов Аля решила, что пришло время сладкого и достала из холодильника торт и различные сладости. Сама подруга не села за стол, сказав, что у неё ноет спина и Максим сразу расположился сзади подруги, обнимая её за талию. Вообще мне кажется, что Алина слишком подозрительно себя ведёт и даже набрал пару килограмм, но об этом ей говорить не стоит. Ещё я заметила, что весь вечер Аля не притрагивалась к вину, которое мы пили и я решила озвучить свой вопрос. — Алин, а ты чего не пьёшь? — Показывая на бокал, с остатками вина, спросила я. — А нам нельзя. — Улыбаясь ответил Максим и поцеловал подругу в щёку и тут в моей голове начали работать шестерёнки, которые складывали всё в один пазл. — Блин, я сама хотела это сказать! — Возмутилась Алька, я просто набросилась на подругу обнимать и поздравлять. — А я то думаю из-за чего ты поправилась. — Ну ты и хамка! Твоя подруга на втором месяце беременности, у неё стресс из-за того, что её любимые джинсы на ней не застёгиваются, так ещё и лучшая подруга ей об этом напрямую говорит! — Ну я же любя. — Когда парни нам дали время побыть вдвоём и поговорить, я в первую очередь стала расспрашивать как она узнала, что беременна и как отреагировал Максим. Аля рассказала, что всё началось с простой и элементарной задержки. Когда она сделала тест, то растерялась и решила быстро выкинуть его, а после помчалась в больницу, чтобы узнать правильно ли показал тест. Когда она вернулась домой, то её уже ждал Макс, с тестом в руках, который как оказалось в спешке она выбросила его мимо урны и в итоге, он оказался у Макса. Парень оказался рад такой новости. После рассказа подруги началась её очередь расспрашивать меня, что у меня с Егором. Сказав, что она была права, насчёт моих чувств к блондину, Аля стала улыбаться во все 32 зуба.       Когда стрелки часов перевалили 12, то мы решили, что нам пора домой и вызвав такси, так как Егор пил вино и мы приехали сюда тоже на такси, стали одеваться. Попрощавшись с подругой и её парнем, мы спустились вниз и спустя минут 5 уже сидели в салоне машине. Водитель резко тронулся с места и мне сразу стало не по себе и я схватила руку Егора, который сразу посмотрел на меня. В машине стал чувствоваться запах спиртного и мы сразу поняли, что водителей находиться в нетрезвом состояние. — Остановите машину! — Резко ответил блондина, когда мужчина в очередной раз дал по газам обгоняя автомобиль. — Да ладно тебе парень, что не так. — Невнятно ответил мужчина. В это время мы приближались к перекрёстку и загорелся красный свет, водитель хотел проскочить, но не успел тем самым ударив машину, я почувствовала удар.
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)