***
Итак, мы сидели в обезьяннике. Я, Родя, маньяк и два бомжа, которые завывали «Владимирский централ». М-да. Обещала быть хорошей девочкой, а что в итоге? Отец будет разочарован. Снова. Когда меня и Киселева позвали в кабинет к местному защитнику слабых и беззащитных, там был мой отец, родители Роди и наша классуха. Её то какой чёрт сюда принёс? — Надеюсь, вы проведете воспитательную беседу. Да? Нет? — полицейский не русской национальности смотрел на нас из-под густых бровей. Мне вдруг ужасно захотелось их выщипать. — Да-да, — затараторили родители Роди. Мой отец ограничился кивком. — Ольга Петровна, вы хотите что-то добавить? — Конечно! Катя, Родион вы очень подвели нашу школу и класс! Я разочарована! Вас ждут школьные работы в течении месяца, — подвела итог классуха. Супер. — Ольга Петровна, Катя ни в чем не виновата. Это мой кос… моя ошибка, — подал голос мой сокамерник. — Родион, она взрослая барышня и сама ответит за свои поступки, — отрезал отец.***
В течении месяца мы будем пахать на благо школы, дабы нас не выперли с фанфарами. «Маразм» скажете вы? Да полный. Сегодня нам достался загаженный сопляками класс, швабры, тряпки и моющие средства. — Так, ты ползи и отшкрябай с парт всё дерьмо, а с меня пыль и окна, — решила я и взялась за тряпку. — Почему это? — Решил возразить парень. — Because. — Имей хоть каплю совести! — Имею во всех позах, — сверкнула я глазами и начала войну с пылью. — Ты ещё задолжал мне желание. — То есть так, да? — вскипел мой сокамерник. — А не пойти ли тебе к черту, командирша в юбке? Я подошла к Роде, швырнула в него влажную тряпку и вышла из кабинета громко хлопнув дверью. Ярость и обида клокотали во мне. Это из-за него я получила боевой раскрас, кучу фингалов, отбитую филейку, разочарование отца и наказание в придачу. — Козел! Имбицил! Индюк! — сквозь зубы рычала я и шла в сторону выхода. Вот пусть возиться с тряпками сам. По пути мне попалась классуха. Приехали. Сейчас мне оторвут голову и засунут в ж… не важно куда, но знаю, что далеко… — Екатерина? Что вы здесь делаете?