***
Чимин, к счастью, успел в последние секунды. Он ворвался в кабинет, слава богу, преподавателя еще не было, поэтому он по быстрому нашел макушку своего лучшего друга и пошел садиться. — Ты чего, проспал что ли? — спросил Джин. — Да, прости… Просто я вчера засиделся что-то. — Да ладно тебе, главное успел. Джин — лучший друг Чимина. Они дружат, можно сказать, с пеленок,они даже факультет один выбрали, но Джин выбрал кружок вокала, ибо с танцами у него не вязалось. Зачет должен был уже начаться, но преподавателя все еще не было. Через минут 10 в аудиторию зашли несколько педагогов, один из них был незнаком Чимину, в принципе как и всем, ибо это новый преподаватель. — Здравствуйте, ребята! Я ваш новый преподаватель — Чон Чонгук, но лишь на время, надеюсь, мы с вами поладим! — медленно и четко, с улыбкой на лице, проговорил Чон. Чимин внимательно разглядывал нового педагога. Первое, что отметил Чимин, это накаченное телосложение, шикарные бедра, темные, как шоколад волосы, темные глубокие глаза. Но больше всего Чимина привлекал его запах… Горячий кофе, смешанный с шоколадом… Ммм, Чимину очень нравится этот запах. Зачет отменили, поскольку весь урок они знакомились с учителем, обсуждали как буду учиться дальше и т.д. После пар Чим сразу пошел в танцевальную студию, там он пробыл до вечера, разучивая новый танец. На улице было уже темно. Чимин шел по коридору к выходу, но его резко схватили за запястье и затащили за угол, он даже не удивился ,приготовясь к сильной боли, он закрыл глаза, но вместо ударов и пинков, он почувствовал горячий и неприятно-шершавый язык на своей шее. Похоже, до Чимина домогаются… Чимин не на шутку испугался. Рука насильника опустилась на его член и начала поглаживать. Чим боялся, ему не нравились эти прикосновения, он дергался, а из глаз уже ручьем лились слезы, когда альфа запустил руку уже в боксеры, Чимин начал кричать. — Пожалуйста, не надо! — резкая пощечина. — Молчи, иначе изнасилуем сразу втроем — с ухмылкой на лице прорычал альфа. — П-пожалуйста… Прошу, не н-надо… — Чимин просто молился, чтобы кто-нибудь заметил их. Чонгук шел по коридору к выходу, он наконец-то разобрался со всеми бумагами и, какое счастье, что завтра выходной. В коридоре веял приятный аромат ландышей.. И кокоса? Неважно, Чонгук шагал медленно, вдыхая его.. Вдруг он услышал крик, а затем тихие всхлипы, естественно ему стало интересно, кто в такой поздний час забыл в колледже. Он пошел на звуки, завернул… И перед ним открылась неприятная картина. Трое здоровых альф зажимали маленького омежку, который в то время вертелся, хныкал, пытался вырваться. Этого омегу он узнал сразу, ибо он весь урок на него пристально смотрел, что Чонгук заметил.. — Вы что творите? Совсем страх потеряли? — медленно, но грозно проговорил Чонгук. Альфы отпустили Чимина, ибо один взгляд Чона пугал, а атмосфера наколялась. Они рванули оттуда, будто призрака увидели. Чонгук быстро подошел к омеге. Чимин прижал колени к груди и начал тихо плакать — Хей, не плачь, их здесь больше нет — нежно сказал альфа и гладил омегу по голове. Чимин поднял голову и посмотрел в глаза, но сразу покраснел и отвел взгляд. — Иди ко мне — сказал Чон и расставил руки для объятий. Чимин, не задумываясь, кинулся к нему в объятия и уткнулся в шею, вдыхая приятный аромат, который успокаивал. Так они просидели несколько минут, пока Чимин не успокоился. — Как тебя зовут? — спросил Чон. — Пак Чимин. — А сколько лет тебе? — 16… А вам? — тихо спросил Пак. — Мне 25, а ты, я вижу, еще очень маленький — с улыбкой на лице сказал Чонгук. — Твои родители могут тебя забрать? — спросил Чон. — Нет… Они уехали за границу по делам… — с грустью сказал Чимин. Он скучал по ним. — Тогда поедем ко мне — также с улыбкой заявил Чонгук. — Что? — Чим был немного в шоке — Может лучше я пойду домой? — Куда ты в таком состоянии пойдешь? Ты поедешь ко мне и на этом точка. — Х-хорошо — Чимин немного улыбнулся. Они вышли и пошли к машине. Чонгук завел ее и они направились домой.Неажиданно
2 июня 2017 г., 16:17
Утро. Конец зимы. На улице уже все становится зеленым: начинают просыпаться животные, прилетают птицы, светит солнышко.Люди нехотя, но в хорошем настроении, идут на работу, но мимо них, быстро бежал бедный омежка.
Пак Чимин — так зовут того омегу, который сейчас нёсся, словно псих, который смог выйти на свободу. Он проспал из-за того, что допоздна повторял лекции, ведь сегодня начинаются экзамены и различные зачеты.
Чимин учится в довольно престижном колледже и нет, не потому, что он безумно богат, он из обычной среднестатистической семьи. Попал он туда из-за того, что берут лишь самых одаренных. Чимин смог сдать вступительные экзамены туда, но помимо хорошей учебы, ученик должен показывать себя и в других сферах, для Чимы это были танцы, без всяких сомнений, он выбрал именно этот кружок и является лучшим танцором колледжа. У него были и поклонники, но вместе с ними и враги, которые напросто завидовали ему, поэтому Чиму часто задирали омеги в туалетах и зажимали в углах альфы, но, слава богу, он отделывался лишь ушибами и синяками. Чимин не хотел, чтоб его изнасиловали какие-то левые. Он,как и все омежки(почти все)мечтал встретить своего истинного, и жить с ним в любви и гармонии.
Вообще, Чимин очень привлекательная омега. Нежно-розовые волосы, пухленькие алые губки, а глазки, как у щеночка, сверкали добротой, у него красивое телосложение, а еще миниатюрные пальчики. Но почему-то Чиме не сильно нравился его природный запах,не то, что бы он его ненавидел, но и не любил. У него был запах свежих ландышей с ярким оттенком кокоса, запах ландышей был его, но нотки кокоса достались ему от отца. Чимин сильно любил своих родителей и не злился на отца, ибо от того ему достался дополнительный запах. Родители Чимина очень гордились своим сыном за то, что он вырос хорошим человеком, никогда никого не обижал, всегда всем помогал. Он и вправду был похож на щеночка,который тянулся ко всем и хотел подарить любовь.
Но давайте спустимся на землю.
Примечания:
Простите что это часть такая большая,но не мог остановится
я не стану задерживатся,и наверно завтра я выложу продолжение,надеюсь вы тоже его хотите))