Горячий кофе смешанный с шоколадом

NC-17
Завершён
589
1
автор
mevenri бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 22 180 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
589 Нравится 127 Отзывы 231 В сборник

Чимина все полюбят

Настройки
      Полёт был спокойным, не было и намёка на то, что самолет разобьётся, но Чимин все же немного паниковал, вздрагивая от малейшего шума или колебания, на что Чонгук лишь умилялся и, успокаивая, целовал омегу. Они проснулись за час до приземления. Чимин снова уставился в окно, где уже немного виднелась сама страна. Он вздрогнул, когда у альфы неожиданно начал звонить телефон. Чонгук незамедлительно ответил. Это были родители:  — Алло, — спокойно ответил Чон.  — Чонгук-и, вы вылетели? — папа был нежным, значит у них всё хорошо.  — Да, через час приземлимся.  — Понятно, я хотел сказать, что после завтра у нас состоится банкет в честь заключения договора с одной компанией. Мы с отцом, хотели, чтобы вы тоже присутствовали на нём, придёте? — протараторил папа.  — Да, без проблем. Вы живёте все там же?  — Да, все в том же доме, который тебе нравится, — Чонгук почувствовал как папа мило улыбается, — Мы выделили комнату Чимину.  — Ох, не стоило, мы ведь пара, он будет жить со мной в одной комнате, — Чонгук краем глаза заметил смущение омеги, — Я уверен, он вам понравится.  — Я и не сомневаюсь. Если тебе нравится, то нам тоже.  — Ладно, до встречи)  — До встречи Чонгук-иии.       Оставшийся час они провели за просмотром различных комедий на планшете Гука. Считанные минуты до посадки. А у Чимина, похоже опять, подступает паническая атака.  — Эй, малыш, не надо так волноваться. Со мной ты в безопасности, — мурлыкал Чон, приобнимая омегу.       Вроде Чимина отпустило, он лишь прижался и попытался успокоиться.       «Наш самолет произвёл посадку в аэропорту города Нью-Йорка. Температура за бортом 16 градусов. Просьба всем оставаться на местах до полной остановки двигателя. Наш полёт окончен. Желаем вам всего доброго.»       Вот они и прилетели, время 17:00, поэтому сейчас они направляются к машине, которая была любезно предоставлена его отцом. Загрузив весь багаж, они сели и поехали домой к родителям Чонгука. Ехать примерно минут 30, поэтому Чимин решил поспать, дабы унять волнение.  — Кстати, Чимин, родителей сейчас нет дома, они вернутся чуть позже, поэтому не волнуйся.  — Хорошо, Гук-и, — Чим нежно чмокнул альфу в губы и устроился на его плече.       Всю дорогу они проехали в тишине, потому что Чимин спал. Чонгук смотрел в окно, отмечая для себя, что некоторые места он все-таки позабыл.

***

      Спустя 30 минут, они прибыли на место. Дом находился почти за самим городом. По соседству с семьей Чон, было лишь несколько домов, и то туда лишь несколько раз приезжали. Поэтому у альфы в детстве не было друзей, да он не сильно об этом жалеет. Чимин в который раз не переставал удивляться размерам дома. Если дом Гука был похож на особняк, то это смело можно было называть дворцом. Территория просто огромная. Чимин невольно представил, что по этому дому будут бегать их маленькие детишки, но сразу отогнал эти мысли. Ему ведь только 16 да и не факт, что альфа действительно любит его.  — Ну что, пойдем плюшка, — шлёпнув Чимина по попе, ехидно улыбаясь сказал Чон  — Чон ЧонГук!!! Что ты себе позволяешь?! — Чимин был удивлен такому. Тот никогда такого не делал (я не помню).  — Ты мой омега, поэтому я могу себе позволить даже больше, — все также улыбаясь, промурлыкал Чон.       Чимин лишь надул свои пухлые губки, что Чонгуку безумно нравилось. Так они и зашли в дом. Чимин перестал удивляться, потому что нет смысла. Он и не сомневался, что в доме будет настолько красиво. Они поднимаются на второй этаж и заходят в их (теперь) комнату. Расположившись и разобрав весь чемодан, они легли на кровать.  — Чимин-и, я есть хочу, — жалобным взглядом посмотрел Гук на Чимина.  — Ладно, пошли, ребёнок, — Чим еле заметно улыбнулся, поднялся с кровати и направился на кухню.       Чонгук, как кролик, попрыгал за ним, улыбаясь во все 32. Чимин посмотрел содержимое холодильника, достал все нужное и принялся за готовку. Чонгук сел сзади за стол, листая новостную ленту в твиттере. Когда ему это надоело, он в наглую начал буквально испепелять Чимина глазами.  — Дырку просверлишь, — спокойно сказал он, но смысл слов до Чонгука дошёл не сразу.  — А, прости, — одумавшись сказал Чонгук.  — Ничего, — Чим улыбнулся.  — Кстати, Чимин, родители позвали нас на банкет. Я сказал, что мы будем присутствовать там. Ты ведь не против?  — Нет, но я не люблю шумные компании, — он попытался сказать как можно нежнее.  — Мы там надолго не задержимся, — он встал и подошел к Чимину сзади, обнимая и прижимаясь к нему.       Чимин, почувствовав родное тепло на своем плече и приятное дыхание на шее, невольно заулыбался.  — Чего лыбу давишь? — Чонгук целовал шею омеги.  — Чонгук-и, ты меня правда любишь? — этот вопрос немного шокировал альфу.  — Я люблю тебя больше жизни. Откуда такие вопросы? Если бы я тебя не любил, то дальше обычных взглядов мы бы не зашли. Я очень сильно тебя люблю, и не стоит в этом сомневаться, — Чонгук понял, почему он задает такие вопросы, видимо, вспомнил тот разговор с Джином.       Чимину от этих слов было так приятно, даже бабочки в животе запорхали:  — Я тоже сильно тебя люблю, — сказал Чимин, поворачиваясь к альфе и целуя его в губы.       Чонгук сразу перехватил инициативу на себя, углубляя поцелуй и пробираясь своим языком в рот омеги. Он сжимал ягодицы Пака в своих больших, теплых ладонях, от чего Чим тихо, но пошло постанывал в поцелуй. Когда кислорода категорически стало не хватать, они отстранились от друг друга. Чимин заметил краем глаза возбуждение альфы, на что пошло облизнулся. Чонгук лишь ухмыльнулся, поцеловал омегу в лоб, и ушел в душ. Чимин продолжил готовить с улыбкой на лице.

***

      Поужинав, они направились спать, ну, а если честно, то Чимин как ребенок запрыгнул на альфу именно так, чтобы руки Гука держали его за попу. Он знал, что это слишком неприлично, но ему так нравились эти прикосновения, что устоять было невозможно. На руках он умудрился уснуть, на что альфа умилялся. Зайдя в комнату, он уложил Пака, сам разделся, и прилег рядом, притягивая омегу ближе к себе. А Пак вовсе и не против лишь прижимался сильнее.

***

      Чонгук проснулся посреди ночи, так как услышал некое копошение внизу. « Наверное родители вернулись », — пролетело в голове Гука, пока он поднимался.       Он был прав, это были родители, видимо, они только зашли. Заметив сонного сына, папа подорвался к нему, обнимая, нет, вернее, душил своими объятьями.  — Пап…задушишь..же, — Чонгук улыбался, но дышать было сложно.  — Ах, Гук-и, я так скучал по тебе, — папа начал зацеловывать его.       На все это с улыбкой смотрел Юнги, но и он не остался в стороне. Чонгук, еле как освободившись от объятий папы, пошёл обнимать отца. После, они все вместе прошли в гостиную, чтобы поговорить обо всём.  — Чонгук-а, а где Чимин? — папа оглядывался по сторонам, ища нужный объект.  — Вы время-то видели? Он спит в моей комнате, — спокойно ответил альфа.  — Могу ли я посмотреть на него? Обещаю, что не разбужу его, — любитель всего миленького вышел на охоту.  — Ладно, — так же спокойно ответил альфа.       Джин-Хо на всех парах поскакал в комнату Чонгука. Зайдя в комнату, он, как можно тише, подошёл в кровати, где мирно спал Чим.  — Какой красивый…- прошептал Джин-Хо.       Он аккуратно присел рядом с омегой и начал разглядывать его лицо. Он невольно начал гладить его. Да, ему он определенно понравился. В этот момент он понимает, что вкус у его сына, просто отменный. Ещё немного посидев так, он решил спустится обратно, в конце концов Юнги спать хочет, а без него он не пойдёт.       Спустившись, он заметил, что те мило беседуют, обсуждая что-то. Он незаметно подкрался к Чонгуку и обнял его. Тот немного вздрогнул. Гук поднял голову и спросил:  — Ну и как?  — Аааааааааааааах, Чонгуки, похоже я влюбился, — омега заметно покраснел.  — Ого, он настолько красив? — спрашивает Юнги. Ему тоже интересно, но он увидит Чимина завтра.  — Да, Юнги-я, тебе он, Определённо, должен понравиться.       Они еще немного посидели. Когда Джин-Хо увидел, что Юнги начал засыпать, они решили разойтись по комнатам.  — Отец, пап, спокойной ночи, — улыбнувшись сказал Чонгук.  — И тебе спокойной ночи, Чонгук-и, — сказал папа, ибо отец уже стоя дремал.       Чонгук прилёг рядом с Чимой и заснул.
Примечания:
589 Нравится 127 Отзывы 231 В сборник
Отзывы (4)