Anormal

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 21 571 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник

Часть 3

Настройки
Вообще, Адриану не за что меня попрекать, я никогда не возражаю против его действий. И не требую объяснений. Ведь я даже не знаю, встречаемся ли мы или нет. А еще я сам себя раздражаю. Я безумно влюблен в Адриана, прямо до дрожи, но, черт, ему все равно, ему просто некого трахать. Об этом говорит все, вплоть до его взгляда и действий. Зайдя домой, я медленно снимаю кеды, исподлобья наблюдая за его действиями, он все так же молчит и все так же мрачен. Проходя в гостиную, я нутром чую, что это молчание не к добру, обычно после матчей он говорит, что я мог бы лучше, ну, или что он несчастный бездарь, там как пойдет. А сейчас… он слишком молчалив. - Не плохо матч отыграли, да? – осторожно начинаю я. - Да-а, - протягивает Адриан, садясь на диван и снова замолкая. - Э… кофе будешь? – мне, признаться неуютно, когда он вот так… молчит. - И что это за херня сегодня была? – не выдерживает, похоже Адриан, игнорируя мой вопрос. - Ты о чем? - Будешь строить из себя дурака – получишь сильнее, - резко обрывает меня он, вставая. Я в шоке таращусь на Адриана и пячусь назад, осознавая, что в любом случае мне от него никуда не деться. Пора это прекращать. - Адриан. Не устраивай цирк, - как можно увереннее говорю я. – Мы с Марио просто друзья, и потом, нас с тобой ничего не связывает, так что это вообще бессмысленно. Кажется, он закипает еще больше. Ну, все. Я труп. - Не связывает? – переспрашивает он. - Просто… - Заткнись, - к тому моменту расстояние между нами были считанные сантиметры, а я уже всем телом прижимался к двери, неловко ссутулившись под таким взглядом. – Ты считаешь, что нас ничего не связывает? – прошептал он, едва касаясь губами моего подбородка. - Я… - Заткнись, - снова говоришь ты, прикусывая мою мочку уха. Достаточно ощутимо прикусывая. – Значит, с Марио у тебя «что-то», а со мной ничего? - Да не… - я пытаюсь оттолкнуться от двери, но Адриан грубо толкает назад, буквально вжимая в нее, и забираясь рукой под мою футболку. - Когда я говорю «заткнись», это значит закрыть рот и не рисковать лишний раз, придурок, - Адриан с нажимом проводит языком по засосу, оставленному им накануне, чем вызывает у меня стон. Дальше он снова целует мою шею, на этот раз действительно целует, едва касаясь и проводя языком по бешено бьющейся жилке. Я чувствую медленно поступающее возбуждение, чувствую, как мой член наливается кровью, а еще, я прекрасно осознаю, что Адриан возбужден не меньше. Я чувствую, как он накрывает мои запястья ладонями, прижимая к двери, и обводит языком ушную раковину. - Ты очень плохой, - шепчет Адриан, от этого шепота по телу бегут миллиарды вольт, и я по инерции дергаюсь, но он возвращает меня в обратное положение. - Зато не такой псих, как ты, - выдыхаю я, за что получаю особенно болезненный укус в шею, я начинаю задыхаться, кажется, это клаустрофобия. - О, милый, я не псих, просто ты боишься меня и одновременно хочешь, да? – он освободил мою руку, и сжал уже давно требующий внимания член. - О, Боже, Адриан… - Анхелито, ты знаешь, что ты соответствуешь своему имени? Такой же невинный и светлый, даже не хочется портить такую красоту, - он трется носом о мою шею, резко прикусывая ухо, вызывая из моей груди всхлипы. - На моем теле и так нет живого места, чего ты еще от меня хочешь?! – прерываясь на стоны, говорю я. - Тебе же это нравится, тебе нравится, когда я кусаю тебя, я ведь прав, - Адриан снова кусает меня, я с новой силой пытаюсь вырваться. – Но сегодня мы попробуем нечто иного рода. По моему телу пробегает холодок. Нет, я не готов, только не сейчас, когда он зол и может меня убить. Я слишком молод, чтобы умирать. И потом, мне стало настолько страшно, что я начал вырываться с еще большей силой, и, казалось, Адриан меня не удержит. - Тише, милый, - шепчет он. – Тебе понравится. - Нет, Адриан, прошу тебя, - я снова пытаюсь вырваться, меня накрывает паника, будто бы кто-то внезапно забрал весь кислород. - Шшш, не дергайся, будет хуже. - Пожалуйста, я больше никогда-никогда не подойду к Марио, я больше словом с ним не обмолвлюсь, - меня начинает трясти, в глазах темнеет, и мне отчаянно не хватает кислорода. Адриан отстраняется и внимательно на меня смотрит. - Анхель, ты настолько сильно меня боишься? - Нет… я… просто… - я без сил сажусь на пол, утыкаясь в колени и шумно выдыхая через рот,он присаживаешься рядом, слегка перебирая мои волосы. - Это рано или поздно случится, ты же знаешь, ты же сам этого хочешь. - Но не так, я хочу нежно… - Ты заснешь от нежностей. - Это и так будет больно, - я уже практически восстановил дыхание. - Анхель, когда я говорю «тебе понравится», значит, я знаю о чем я, - он встает, и идет по направлению к кухне. – И только попробуй еще раз подойти к Марио – пощады не будет.
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (16)