Anormal

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 21 571 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник

Часть 20

Настройки
/Санта-Барбара ван лов, этот фик он как сборник драбблов, то есть, частей будет до хрена. Так что не удивляйтесь скачкам во времени/ Вернувшись в родные края, я не сразу попал домой, хотя бы потому, что нужно было вернуться на базу, чтобы уладить какие-то моменты. Ну, и мед обследование, конечно же. Матчи были не трудными, но я же молодец, я же все равно умудрюсь выбить себе пальцы, сам того не желая. И ладно бы на матче, ладно бы на тренировке. Я это сделал об автобус. Не спрашивайте как – я сам не понимаю. В общем, пока я возился со всеми документами и прочим, прошло полдня, и я, абсолютно вымотавшийся и уставший, направился домой. С рукой ничего серьезного, как мне сказали, надо просто наложить повязку. Приехав домой, я поднялся на свой этаж и начал искать ключи. Которые, я, естественно, не обнаружил. Выругавшись про себя, я нажал на кнопку звонка, в ожидании, пока Адриан доковыляет до двери. Сердце билось как ненормальное. Оно и понятно, я чертовски соскучился за ним. Но каков мой был шок, когда я увидел на пороге Рауля. Сначала я потерял дар речи, потом даже отошел на пару шагов, чтобы проверить, та ли эта квартира вообще. Убедившись, что это она – я еще раз внимательно посмотрел на Рауля, который под моим взглядом стушевался. - Ты что, мать твою, тут делаешь? – неласково поинтересовался я. - Ты тоже к Адриану? - Ага, тоже. Так ты не ответил, - я отодвинул с прохода парня заходя внутрь и сталкиваясь в коридоре с растерянным взглядом Адриана. Что тут вообще происходит? Внутри меня все клокочет, хочется рвать и метать, и прибить этого недоноска. - Эй, капитан, спокойнее, - Рауль поднял руки в примеряющем жесте и мне захотелось их оторвать, - просто Питти боится подходит к нашему грозному нападающему, и я выполнил за него эту миссию. - Я рад, - я присаживаюсь на табурет, вытягивая ноги, попутно замечая, что Адриан неодобрительно косится на мою руку. - Рауль, спасибо, что навестил, но тебе пора, - спокойно говорит он. - Да давай я Анхеля подожду, -пожимает плечами Рамирес, я всерьез думаю его огреть чем-нибудь тяжелым. - Да не стоит, мне с Анхелито нужно перекинуться парой слов. Рауль лишь пожимает плечами и уходит, а я остаюсь все так же сидеть, не глядя на Адриана. - А он не в курсе, да, что это твоя квартира? – спрашивает Адриан, чтобы хоть как-то нарушить молчанье. - А ты реально думаешь, что я с ним чаи гоняю по выходным? – огрызаюсь я, резко вставая и направляясь в спальню. - Малыш, ну, ты чего? - Не лезь ко мне, или позвони Раулю и лезь к нему, - я начинаю разбирать вещи, и чувствую, как он заходит комнату, обнимая со спины и притягивая к себе, усаживая на колени. Я пытаюсь встать, но он лишь сильнее обвивает меня руками. - Что у тебя с пальцем? – шепчет в шею Адриан, отчего по позвоночнику проходит дрожь. - Ничего, отпусти. - Малыш, он правда приезжал извиниться за Питти, - он целует меня в шею, забираясь одной рукой под футболку, - я очень скучал, любимый. - Я вижу, - бурчу я, недовольно ерзая на коленях. Адриан сильнее прижимает меня к себе, вдыхая мой аромат, и резко кусает за загривок, от чего я шиплю, и пытаюсь ударить его в бок. - Ты совсем по мне не скучал? - Скучал, -признаю я, опуская голову, - но какого черта он тут забыл? - Мой ревнивый ребенок, я тебе еще раз говорю, он заходил на 10 минут, просто извиниться, - Адриан тянет на себя края футболки снимая ее, и принимаясь покрывать поцелуями-укусами мою спину, от чего я вздрагиваю, - ты такой сладкий, как же я скучал. - Не делай так больше, не подходи к нему, - шепчу я, сплетая наши пальцы, - ты же знаешь, что я не всегда думаю, когда начинаю воображать исход того или иного действия. Мне не нравится Рауль, но еще больше мне не нравится, что вы рядом. Адриан разворачивает меня к себе, и берет мое лицо в ладони. - Теперь ты понимаешь, что я чувствую, когда рядом Марио? Представь, какого мне отпускать теперь тебя на тренировки? Я люблю тебя, и мне больше никто не нужен, - большим пальцем он гладит мою щеку, а я не могу выдержать этих пронзительных глаз, которые смотрят, будто прожигают, и просто опускаю взгляд. - Я тоже тебя люблю, но ты просто не понимаешь, какого это, каждый раз практически ждать, что вот-вот, я надоем тебе, и ты меня бросишь, я всем надоедаю, - я не знаю, зачем я это говорю, Адриан не из тех, кто умеет сочувствовать, но слова сами сплошным потоком идут из меня, - мне просто не… Договорить я не успеваю, потому что Адриан просто на просто затыкает мне рот болезненным поцелуем, прижимая ближе к себе и лаская мою спину. Я зарываюсь в его волосы, отчаянно кусая губы. Когда воздуха уже не хватает, он отрывается от моих губ, покрывая поцелуями мою шею. - Я никогда не по кому так сильно не скучал, - шепчет он, кусая особо понравившиеся ему участки. Я выгибаюсь, но он не дает мне этого сделать, - малыш, никогда не думай, что я тебя брошу, я клянусь тебе, что буду рядом с тобой всегда, просто верь мне. И я верю.
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)