Anormal

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 21 571 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник

Часть 22

Настройки
/Пусть секс будет хотя бы тут, ДА, АДРИАН?/ - Адриан! Подожди! – я хватаю его за руку, он зло выдергивает ее, - ну, пожалуйста! - Отстань, иди к своему Марио, - если бы слова можно было ощущать, то я бы умер, столько яда в них было. - Всего лишь дезодорант, пожалуйста, ну, поверь мне, я же даже не знал, чей он, только потом заметил, - я пытался говорить спокойно и не нервничать. Сейчас мне как никогда было страшно за то, что Адриан может мне просто-напросто не поверить. - Ну-ну, пока я дома сижу, ты там с ним обжимаешься, я понял. Удачи, - Адриан передвигался не быстро, но умудрялся по пути захватывать вещи, которые я у него благополучно отбирал. - Не бросай меня, пожалуйста! Ты же сам говорил, что не бросишь! - А ты говорил, что к Марио не подойдешь, все меняется, детка, - зло сказал он. Я бессильно сжал руки. - Почему ты мне не веришь? Сам посуди, я вообще мог тебе соврать по поводу запаха, я не изменял тебя с ним, и не собираюсь, я люблю тебя. - Ну и молодец, хорошо тебе, я счастлив. А теперь дай мне спокойно собрать вещи и отвали, - шипит он, идя в другую комнату, и доставая сумку. Мне кажется, что вот сейчас меня долбанет банальная истерика. Ну, только не сейчас, когда у нас все стало хорошо, когда мы почти перестали ругаться. Почему, почему все испортилось именно сейчас?! - Выслушай меня, - прошу я. - Не буду я тебя слушать, - категорично заявляет он, поворачиваясь ко мне, с полузаполненной сумкой, - просто отвали. Вот именно его сумка и становится той самой последней каплей. Я в два шага преодолеваю расстояние между нами и притягиваю за отвороты футболки, впиваясь в губы. Адриан пытается отстраниться, но я пресекаю его попытки, валя его на кровать и усаживаясь сверху. - Нет, никуда и ни за что, - шепчу я, с силой давя ладонями на грудь, не давая подняться, - я тебя только люблю, тебя одного, понимаешь? - Уйди от меня, - Адриан пытается отвернуться и скинуть меня. - Нет, котенок… - Называй так своего Марио, - зло кидает он. - Солнышко, любимый, самый дорогой, самый хороший, - каждое слово я чередую с поцелуями, - пожалуйста, поверь мне. Я никогда бы… - Говори это кому угодно, но не мне, слезь с меня, пока я сам тебя не скинул. - Нет, пожалуйста, нет, не делай так, - я снова целую, веки, щеки, я кусаю шею, так отчаянно, потому что от одной мысли, что вот сейчас все и закончится, он скинет меня, вырубит и уйдет – начинает тошнить. - Анхель, мы с тобой взрослые люди, - Адриан, похоже, просто расслабился, надеясь на то, что я сейчас пойму, что все безнадежно, и просто слезу с него. - Тогда не веди себя как ребенок, и просто поверь мне, - мне кажется, в его глазах отразилось что-то такое, отдаленно похожее на осознание. Одним движением он схватил меня за бедра и подмял под себя, больно кусая за губу. - Я сделаю это в последний раз и уйду, - безапелляционно говорит Адриан, от чего меня перетрясывает. Он не может так поступить, - а дальше ты сможешь развлекаться со своим Марио сколько тебе будет угодно. Пока я его не убью. - Адриа… - Заткнись. Он припечатывает меня к кровати глубоким поцелуем, кусая губы в кровь, я не сдерживаю стона, обвиваю его тело ногами, зарываясь в волосы. С губ он спускается до шеи, оставляя болезненные укусы, прокусывая кожу в кровь. На моих глазах снова блестят слезы, но я лишь сильнее притягиваю его к себе. Все это выглядит так жутко и отчаянно. Будто бы действительно в последний раз. Будто бы он сам в это верит. От остатков одежды мы избавляемся в кратчайшие сроки. Адриан шипит, когда я кусаю его ухо, но ничего не говорит, лишь снова и снова прокусывая мою кожу до крови. Все в комнате будто бы накалилось. Будто бы тысячи частиц сталкиваются в комнате, и вот сейчас-то все и взорвется. Я не замечаю, как Адриан укладывается на спину, утягивая меня за собой. - Я не могу в таком положении, - говорит он, - покажи, какой ты самостоятельный. Это было бы так унизительно, если бы не было так возбуждающе. Я настолько сильно хочу его, что мне плевать. Я слюнявлю пальцы, заводя руку, как Адриан ее ловит. - Давай как я люблю, - говорит он, смотря мне в глаза и сжимая мое запястье. Я делаю глубокий вдох, и плюю на ладонь, распределяя слюну по его члену, наблюдая за тем, как он рвано выдыхает. Приподнявшись, я медленно опускаюсь на его член, закусив губу и часто дыша. Когда я опустился полностью, я не смею открыть глаз, пытаясь привыкнуть к чувству наполненности внутри. Когда же я все-таки открываю их, я вижу Адриана, который часто дышит, явно получая удовольствие от всего этого. Он кладет руки на мои бедра приподнимая меня и резко опуская. Я не выдерживаю и ложусь ему на грудь, покрывая поцелуями лицо. Постепенно, его движения начинают ускоряться, быть жестче и мы уже не сдерживаем стонов. Он лишь сильнее вбивается в меня, кусая туда, куда придется, не давая отстранится. По комнате раздавалось наше хриплое в унисон дыхание и отчаянные толчки. В какой-то момент мы достигли апогея, и я с громким стоном и его именем на губах кончил ему на грудь, а Адриан, до боли впившись мне в бедра в меня. Сначала мы даже не могли отдышаться, а просто лежали, вот так, друг на друге. Я цеплялся за Адриана как утопающий за круг, боясь, что когда я открою глаза, он скажет, что все кончено. Я лишь мог с придыханием слушать биение его сердца. - Не бросай меня, умоляю, - хриплым голосом предпринимаю очередную попытку. - Анхель… - Пожалуйста, понимаешь, ты – мое все, и если вдруг у нас все закончится – я просто сойду с ума. Не выживу, понимаешь? Меня можно сразу будет сдавать в дурку. Не нужен мне этот Марио, мне никто кроме тебя не нужен. Пожалуйста, поверь мне, прости меня, - чудится мне, что я расплачусь, если он снова меня пошлет, ибо как в моей груди все клокочет. Меня раздирает. - Мы конечно очень эпично выглядим, а твои извинения – с моим членом в заднице звучат как нельзя актуальнее, - усмехается Адриан. - Вечно ты так. - Малыш, просто пойми, я хочу убить этого гаденыша уже за то, что он просто рядом с тобой и имеет право здороваться по утрам. - Я понимаю… - Ни хрена ты не понимаешь. - И что? Это все? – я сжимаю его плечо и наконец решаюсь посмотреть ему в глаза. - Мой маленький глупый ребенок, - Адриан гладит мою щеку и переворачивается, укладывая меня на спину, и целуя в прокусанную верхнюю губу, - разве я могу перестать дышать? Ты – мой воздух. Ну, продолжим, на чем остановились? – с этими словами он требовательно толкнулся в меня, вызывая еще один стон. Как же я его люблю.
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (10)