Anormal

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 21 571 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник

Часть 25

Настройки
/7 раз перечитала, 3 раза разочаровалась в себе, простите, / Когда мы только познакомились, мне пришлось ночевать в одном номере с Адрианом, он тогда очень удивил меня тем, что заставил оставить включенным свет в ванной. Я не придал этому значения, так как он не хотел объяснять причину, поэтому я просто решил, что это от потому, что хочет надо мной поиздеваться. Так я думал до сегодняшнего дня. Был уже вечер, и я убирался на кухне. Адриан в этот момент сидел в гостиной и смотрел какой-то матч. В общем, идеальная семейная жизнь, грубо говоря. Внезапно что-то щелкнуло – и свет погас. Я тихо выругался и принялся на ощупь искать столешницу, чтобы поставить тарелку. Только этого не хватало, у нас никогда не отключали свет. Но одного взгляда в окно хватило на то, чтобы понять, что свет выключили во всем районе. Где лежат свечи – я ума не приложу, потому что ими не пользовался никогда, а купил их «на всякий случай». В гостиной было подозрительно тихо, поэтому, зайдя туда, я сначала не нашел Адриана. - Милый? – сказал я, спотыкаясь о пуфик. - Да тут я, - Адриан стоял у окна, смотря на темную улицу, - в какой дыре мы живем, что свет отключают?! Я подошел к нему, обнимая со спины и кладя голову на плечо. - Не бухти, посмотри какое небо красивое, - я приоткрыл окно, впуская в комнату свежий воздух. - Ты как баба, - передергивает плечами он. - Ладно, сегодня все равно без романтики не обойтись, дай мне телефон. - Позвонишь своему Марио, собрать компанию? - Идиот, мне нужно свечи найти, - я забираюсь рукой в карман шорт Адриана, вытаскивая аппарат, и уже собрался было отстраниться от него, как он снова притянул меня к себе. - Нет, стой. - Я быстро, не будем же мы стоять в темноте? – я с некоторым удивлением целую в затылок. - Тогда я с тобой, - решает он, разворачивая меня, и держа за руку. - Сейчас ты остановись, и подумай, что вдвоем мы снесем все, что видим, - я чувствую, что Адриан сильнее сжимает мою руку, как бы в подтверждении слов о том, что мы идем вместе, - или стой, ты что, боишься темноты? - Ничего я не боюсь, мы за свечами идем? – я включил подсветку на телефоне, и посветил под ноги. - Если не боишься – то подождешь, - уверенно говорю я. - Ок, - ну, ясно. - Ладно, пошли, - я беру Адриана за руку, и мы аккуратной поступью идем на кухню, там с горем пополам я нахожу свечи и то, чем их зажигать. Мы медленно переходим в спальню. Там я зажигаю свечи и сажусь вместе с Адрианом на пол. Тот укладывает голову на моих коленях, сплетая наши пальцы и смотря на меня. - Я раньше не замечал, что ты боишься темноты. - Я. Не. Боюсь. Темноты, - упрямо повторяет он. - Я вспомнил, как на сборах ты заставлял меня оставлять свет включенным, так что прекрати отпираться, - советую я, проводя пальцем по его щеке. - Это не страх, просто мне не комфортно в темноте, - он прикрывает глаза, а я тихо перебираю его пряди. - Но ведь ты же не оставляешь включенным свет сейчас. - Потому что рядом ты, и потом, свет фонаря пробивается в окно, - пожимает плечами Адриан, ему не нравится эта тема, ему не нравится быть уязвимым. - Но от чего-то это все пошло? - Какая тебе разница? - Большая. Адриан глубоко вздыхает, будто бы собирая все свое безграничное терпение. - В детстве мама заперла в чулане, за то, что я себя плохо вел. Доволен? - Более чем, - я наклоняюсь, целуя в губы, он прикусывает мою губу, за шею притягивая ближе к себе. Мы целовались еще какое-то время, пока у меня в конец не затекла шея, и я не сел на Адриана. Тот принялся водить руками у меня под майкой, не прекращая целовать, я вторил его движениям. И, мне кажется, нас в равной степени не заботило отсутствие электричества. Когда руки Адриана по-хозяйски легли мне на пояс, дали свет. И будто бы все волшебство пропало. Мы вмиг отстранились друг от друга, и я принял сидячее положение, чувствуя его возбуждение. Сделав два глубоких вдоха-выдоха, я поднялся с него, собирая свечи и унося их на кухню. Вернувшись, я увидел уже сидящего на кровати Адриана. Сев ему на колени, я будто кот потерся о его щеку своей, прошептав на ухо. - Я всегда буду рядом, и тебе не будет страшно, обещаю. Адриан, вместо ответа, улыбнулся и поцеловал меня в губы, увлекая за собой.
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)