I truly don't have a chance
18 июня 2017 г., 18:06
dallon:хэй.
dallon:мы завтра уезжаем.
dallon:не хотите погулять сегодня?
beebo: ага
littlegirl:я пойду:)
way2:я тоже
way3:и я(⌒‿⌒)
dallon:ееее(๑˃ᴗ˂)ﻭ
way1:стоп,мы?
dallon:да,я и Эшли.
beebo: эм,я могу добавить сюда своего друга?
beebo: возможно вы знаете его
пратрик:попробуй
beebo добавил в чат рАйОн
пратрик:кстати далл мы с питом тоже идём
пратрик:ой
пратрик:привет рАйОн
рАйОн: Привет пратрик
dallon:спасибо Патрик.
dallon:что на счет Тайлера и Джоша?
tyty: мы всегда за,бро٩(。•́‿•̀。)۶
dallon:♡(。- ω -)
beebo: райан привет:)
beebo: пойдешь тусить с нами?
beebo: ему же можно?
littlegirl:..................
way1:( : ౦ ‸ ౦ : )
beebo: что?
dallon:я не против.
dallon:Эшли,ты как?
iamhalsey: лел
iamhalsey: пускай идет
рАйОн: Эм,литтлегерл и уэй1 я вам не нравлюсь?;(
way1:все норм
littlegirl:+
(Личное сообщение от way1 для littlegirl)
way1:ЧЕ
way1:КАКОГО ВООБЩЕ ХЕРА
littlegirl:ЗАЧЕМ БРЕНДОН ЭТО СДЕЛАЛ ЭМ
way1:ОН ГОВОРИЛ МНЕ
way1:ЧТО РЕВНУЕТ ДАЛЛОНА К ЭШЛИ
way1:СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОН ДОБАВИЛ РАЙАНА ЧТОБЫ ДАЛЛОН ПРИРЕВНОВАЛ ЕГО
littlegirl:Я МОГУ ЕГО УДАРИТЬ?
way1:Я ПОМОГУ ТЕБЕ,МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА
littlegirl:СПАСИБО,МОЙ МИЛЫЙ КРАСНОВОЛОСЫЙ ДРУГ
(беседа)
iamhalsey:ребяят
iamhalsey:где встречаемся
iamhalsey: И куДа МЫ ВооБЩе идЕм
beebo:предлагаю в парк аттракционов
beebo:который находится около школы
dallon:Я за.
пратрик:Далл,мы около твоего дома
dallon:выхожу.
iamhalsey:эээээй,подождите меня
peet:быстрее милая
iamhalsey:бегууу
tyt:может встречаемся около дома брендона?
пратрик:без проблем
пратрик: всем удобно?
рАйОн:ага;)
beebo: ;))))))))))))
(Личное сообщение от way1 для littlegirl)
way1:ПИДОРЫ
littlegirl:НЕНАВИЖУ ИХ
Примечания:
Хэй,расскажите мне как проходит ваше лето?:)
У меня очень не очень.Я слишком ленивый ламантин:))))))
ОХ ДА,МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОРОГОЙ ДЖОШИ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ. УХХХХХХ,СКОРО УЖЕ 30。゚(TヮT)゚。
Пы.сы.
Я знаю,что Райан пишется через а:")