Любовь - вещь не предсказуемая!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 105 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

11 глава. Прощание.

Настройки
От лица Ники.       Я проснулась на своей кровати. Рядом сидел Коля. -Коля, что случилось?- прохрипела я. -Лежи и не вставай. -Сколько я спала? -Ты спала два дня. -Ого!- я хотела встать, но у меня очень сильно разболелась голова. Я схватилась за голову. -Не вставай. -Коля подошёл ко мне и поцеловал в лоб.- Я сейчас приду. Я кивнула головой и начала вспоминать, что же случилось!        Ну что я помню? Помню как мы пошли в парк. Коля с Викой пошли покупать билеты, а потом я увидела ... ПАША! Я видела Пашу! И не просто видела, он меня чуть не изнасиловал!       Из глаз потекли слёзы. Тут вошёл Коля. Он подошёл ко мне и обнял. -Ты чего плачешь? -Коля, я всё вспомнила!- с рыданием ответила я. -Не плачь, и выпей таблетку от головы,- он протянул таблетку и воду. -Ладно, я пойду в магазин схожу. -Коля, останься со мной .... пожалуйста. Он повернулся ко мне, улыбнулся и лёг рядом со мной. Мы так немного полежали, а потом я уснула.       Я проснулась от того, что кто-то позвонил на телефон. От лица Коли. Ника заснула и я тоже. Я проснулся из-за того что мне позвонили. Это был мой начальник. -Здравствуйте, главнокомандующий Иван Иванович. -Здравствуй Николай. Я тебе бы не звонил, но в военной части произошёл пожар, поэтому нам нужна ваша помощь. -Можно ли мне подумать? -Конечно. -Я вам позвоню в 21:00. После этого я повесил трубку и пошёл к Нике -Ника,- начал говорить я, но она меня перебила. -Ничего не говори! Поезжай, если тебе нужно, а я и сама справлюсь. Если что, я могу позвать Вику. -Ты точно уверена?- я подошёл к Нике и обнял её. -Да. Когда ты уезжаешь? -Завтра, а приеду через два дня. -Хорошо. Я хочу кушать.... Я рассмеялся и повёл Нику на кухню. Мы поели, она пошла спать, а я пошёл собирать сумки.

На следующий день. Я стоял в коридоре и успокаивал Нику. -Ник, не плачь, всё будет хорошо, и мы увидимся через два дня. Ника уткнулась в мою грудь и рыдала. -Ладно, мне пора, а то поезд пропущу. -Хорошо. Звони мне и будь аккуратнее. Я поцеловал её и ушёл.
29 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник