11 глава. Прощание.
28 июня 2017 г., 20:24
От лица Ники.
Я проснулась на своей кровати. Рядом сидел Коля.
-Коля, что случилось?- прохрипела я.
-Лежи и не вставай.
-Сколько я спала?
-Ты спала два дня.
-Ого!- я хотела встать, но у меня очень сильно разболелась голова. Я схватилась за голову.
-Не вставай. -Коля подошёл ко мне и поцеловал в лоб.- Я сейчас приду.
Я кивнула головой и начала вспоминать, что же случилось!
Ну что я помню? Помню как мы пошли в парк. Коля с Викой пошли покупать билеты, а потом я увидела ...
ПАША! Я видела Пашу! И не просто видела, он меня чуть не изнасиловал!
Из глаз потекли слёзы. Тут вошёл Коля. Он подошёл ко мне и обнял.
-Ты чего плачешь?
-Коля, я всё вспомнила!- с рыданием ответила я.
-Не плачь, и выпей таблетку от головы,- он протянул таблетку и воду.
-Ладно, я пойду в магазин схожу.
-Коля, останься со мной .... пожалуйста.
Он повернулся ко мне, улыбнулся и лёг рядом со мной.
Мы так немного полежали, а потом я уснула.
Я проснулась от того, что кто-то позвонил на телефон.
От лица Коли.
Ника заснула и я тоже. Я проснулся из-за того что мне позвонили. Это был мой начальник.
-Здравствуйте, главнокомандующий Иван Иванович.
-Здравствуй Николай. Я тебе бы не звонил, но в военной части произошёл пожар, поэтому нам нужна ваша помощь.
-Можно ли мне подумать?
-Конечно.
-Я вам позвоню в 21:00.
После этого я повесил трубку и пошёл к Нике
-Ника,- начал говорить я, но она меня перебила.
-Ничего не говори! Поезжай, если тебе нужно, а я и сама справлюсь. Если что, я могу позвать Вику.
-Ты точно уверена?- я подошёл к Нике и обнял её.
-Да. Когда ты уезжаешь?
-Завтра, а приеду через два дня.
-Хорошо. Я хочу кушать....
Я рассмеялся и повёл Нику на кухню. Мы поели, она пошла спать, а я пошёл собирать сумки.
На следующий день.
Я стоял в коридоре и успокаивал Нику.
-Ник, не плачь, всё будет хорошо, и мы увидимся через два дня.
Ника уткнулась в мою грудь и рыдала.
-Ладно, мне пора, а то поезд пропущу.
-Хорошо. Звони мне и будь аккуратнее.
Я поцеловал её и ушёл.