Любовь - вещь не предсказуемая!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 105 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

17 глава. Я..люблю...его..

Настройки
От лица Ники       Я проснулась в 7 утра. Рядом Коли не было, и я пошла его искать. Обойдя всю квартиру, я его не нашла. Я пошла умываться, а через 10 минут я услышала, как открывается дверь в ванную. Это был Коля. -Где ты был? -Ходил по делам.- Он обнял меня сзади и положил голову на моё плечо. -Коля, я люблю тебя. -Я тоже тебя люблю. Паша тебя теперь не тронет. -Так вот куда ты ходил, - я повернулась к его лицу и посмотрела в его замечательные глаза. -Да, ты помнишь моего друга Рому?- я кивнула, и он продолжил,-Так вот, Рома с Пашей сделал то, что он сделал с тобой. -Что!? Хотя... Так ему и надо! Чур, я в душ. -Я с тобой.       Я успела только снять футболку, как вдруг мы услышали, как кто-то открывает дверь в квартиру. Я быстро одела футболку. Коля посмотрел на меня, а я на него. -Ребята... Вы где?- это был мужской голос, и я сразу поняла, кто это. Я открыла дверь и побежала навстречу мужчине. -ПАААПАА! - я кинулась ему на шею, папа чуть не упал. -Привет, Вероника, я так скучал по тебе. -Я тоже,- сзади меня подошёл Коля. -Привет, Володя.- Коля подошёл к папе и обнял его. -Привет, братик. От лица Автора Наступил вечер       Всё сидели за большим столом и общались. Володя рассказывал, как ему хорошо заплатили за работу, а Коля рассказал, как уезжал по делам. -Я сейчас приду,- сказала Ника и ушла в свою комнату. -Володь, посиди здесь, я тоже отойду.- Володя кивнул, а Коля направился в комнату Ники. -Ник, ты хочешь всё рассказать Володе? -Да, только то, что мы любим друг друга. -Тогда я с тобой.- Они вместе вернулись на кухню. -Пап, я хочу тебе кое-что сказать. -Конечно, говори, доченька. - Вова улыбнулся и посмотрел в глаза дочери. -Я...люблю...Колю. -Я тоже его люблю,- ответил отец. -Пап, ты не понимаешь, я люблю его как парня. И ещё мы с ним...- Веронику перебил Коля. -Вов, я люблю её и мы встречаемся.       Володя злобно смотрел на Колю. По глазам было видно, что отец хочет убить Колю, но он лишь тяжело вздохнул и сказал. -Что ж я могу сделать? Только одно, чтобы моя девочка была счастлива. Живите счастливо. -Пап, я тебя люблю.- Вероника подошла к отцу и поцеловала в щёчку. -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_ Спустя два года       Нике 18 лет, а Коле 21. Когда Нике исполнилось 18, они поженились. Коля и Ника живут вместе, у них двое детей - мальчик и девочка. Девочку они назвали в честь матери Ники, а мальчика в честь Колиного друга-гея. Коля работает военным и часто уезжает в командировку, когда он уезжает, Ника ходит к своему отцу. Тот играет с внуками. Ника пошла на психолога, ей осталось два года отучиться. Пашу они больше никогда не видели. А Рома нашёл себе парня, и вскоре они обручились. Рома часто приходит к ним в гости и играет с детьми. Ника и Коля очень сильно любят друг друга и своих детей.

КОНЕЦ!
29 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник