Часть 14
24 января 2018 г., 01:51
Даже в самом прогнившем трижды аду
Их крики казались песней.
Ты прости, я один никуда не пойду.
Только за руку,
только вместе.
Примечания:
во первых вот https://ficbook.net/readfic/1055628
ну а дальше страдания по старинке.
уууу я так хочу спать уу нашел этот недостиш в какой то столетней тетради по математике еще со времен девятого класса решил отправить хотя вообще там чуть ли не на ораторию материала было шото там о безграничной лубви та прочих плюшках с горчицей. дышать вообще не чем. моя мать подозревает меня в алкоголизме но вот если мне галимо набьют ту татуху которую я собираюсь захерачить на видное место то я точно сопьюсь вот
вот буду перечитыват завтра и смеяться