Часть 16
25 апреля 2018 г., 01:53
Скелеты в моем шкафу бесспорно прекрасны.
Я открываю дверцы и здравствуй, брат!
Кажется я теперь твой единственный пастор.
Так перепишем же все молитвы на новый лад.
К тебе на колени, жаль, ты обречен не в меру
Эта дахма тебе совсем, ну совсем не к лицу.
Так забавно не быть составляющей этой дилеммы.
Всем понятно - ты лучше меня даже будучи мер
твецом.
Примечания:
даже не знаю за что мне более стыдно: за то что все забросил или отдельно за этот стих