Право на счастье

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 702 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
*Спустя четыре года* - Паа~ап, не хочу идти в садик! – кричала маленькая девочка, бегая от отца по квартире. - Лиен, мы с тобой уже об этом говорили, - устало проговорил шатен, догоняя свою дочурку и подхватывая её на руки, - я не могу с тобой сидеть, мне же нужно ходить на работу и зарабатывать денюшки, чтобы вот таким вот вредным красоткам покупать вкусности, - игриво произнес парень, слегка ударив девочку по носику. - Я тоже могу ходить с тобой на работу, - капризно, чуть ли не плача протянула малышка. - Лиен, - парень поставил дочурку на пол, и присев рядом, проговорил, - милая, пойми ты ещё маленькая, чтобы ходить со мной. Папа не сидит на одном месте в своем кабинете, а ездит по разным объектам. Я тоже не хочу с тобой расставаться надолго, но так надо, понимаешь? – спросил шатен, на что девочка согласно кивнула. - Я знал, что ты у меня самая умная и понимающая, хоть и маленькая, - улыбнувшись, подытожил парень, вставая с корточек и целуя дочь в макушку. - Я не маленькая, я большая! – тут же вскрикнула малышка, смешно скривив носик и смотря на отца. - Да-да, конечно! – смеясь, поддержал дочь парень, наблюдая за ней, - а теперь моя большая принцесса марш одеваться в садик. А то папа опоздает на очень важное совещание, - проговорил парень, подгоняя девочку в комнату. - Я сама оденусь! - Конечно-конечно! Папа только положит вещи на кровать и всё, - поднимая руки вверх, согласился шатен.       Положив на кровать красное платице в черный горошек и беленькие гольфы, он тут же покинул апартаменты дочери и направился в свою спальню. Достав из шкафа чистый выглаженный костюм, он быстро переоделся. Пока он приводил себя в порядок, то постоянно думал о себе, о своей жизни не будь в ней Лиен. Да, он до сих пор не смог простить ДжиЛи за её предательство, но он был благодарен ей за этот подарок. Если бы не эта малышка, он скорее всего запил и пошел бы по наклонной. Эх, если бы… - Пап, пап! Я уже готова! – тут же ураганом, в спальню влетела одетая девчушка. - Почти готова, где твоя расческа и резиночки? – поинтересовался шатен, застегивая на себе пиджак. - А можно без хвостиков? – умоляюще, поинтересовалась девочка. - Никак нет! Давай быстренько неси, а то мы опоздаем. - Хорошо, - понуро протянула девочка, но всё же пошла за резинками и расческой. - Вот маленькая врединка, - улыбаясь, проговорил парень, скрывшейся за дверью малышке. *пол часа спустя*       Машина остановилась возле небольшого красивого здания. - Вот мы и приехали, дорогая, - весело проговорил парень, поворачиваясь назад и смотря на дочурку.       Та выглядела немного напугано, недоверчиво поглядывая на здание. - Пап, я боюсь, - проговорила она, смотря на отца. - Нечего бояться, - подбадривающе, проговорил он, вылезая из машины. Подойдя к задней двери, он открыл её. - Пошли, Лиен, не бойся.       Девочка осторожно вылезла из машины, но с места так и не сдвинулась. Парень заметив это, присел на корточки рядом с дочкой, и взяв её за ручки, произнес: - Дорогая, тут нет ничего страшного. Здесь ты сможешь найти себе много новых друзей. Тут точно такие же маленькие красивые девочки, которые тоже немного боятся остаться здесь. Но поверь, это только первый раз так страшно. Тебе здесь очень понравится, я даже не сомневаюсь в этом, - парень поцеловал малышку в лобик и ободряюще улыбнулся, - ты же Ким Лиен! А Ким никогда не боятся трудностей! Запомнила? - Ага, не боятся, - повторила девочка. - Умница! А теперь вперед, твои новые друзья тебя уже заждались, - шатен встал, взял дочурку за руку и они вместе направились ко входу в детский сад. *** - Не волнуйтесь, мистер Ким. У нас самый лучший детсад во всем Сеуле, Лиен будет здесь хорошо, - проговорила женщина, заведующая детским садиком. - Я не сомневаюсь в этом, миссис Квон, - ответил шатен, слушая директрису и наблюдая за своей дочкой, которая уже весело разговаривала с какой-то девочкой. - У вас замечательная, общительная дочурка. Ей здесь понравится, я уверена в этом, - добавила миссис Квон. - Если что, вот вам моя визитка, - произнес парень, протягивая женщине маленькую пластиковую карточку, - на ней мой сотовый и рабочий номер. Если что-то понадобится или случится, обязательно звоните. - Не переживайте, всё будет нормально. Но если, что я обязательно вам наберу, мистер Ким. - Благодарю, - ответил шатен и, взглянув ещё раз на дочь, покинул здание, садясь в машину и направляясь на работу.
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)