П.. П.. ПиДжи
9 июня 2017 г., 11:44
POV АВТОР
Прошло 17 лет… У Инка и Эррора родился мальчик-ПаперДжем. Этот скелетик сам был черный (ХЕЕЕЙ! НИГГА))), глаза ооч красивые-чет тип радужных, и т. к. Я -автор, я должна всё объяснять, но т. к. Вы знаете, как выглядит ПиДжи, дальше объяснять не буду! Ок?
POV PAPERJAM (так же пишется?)
Я проснулся. На часах---10:27
Кажется, я блять проспал!
Аааррггхх!! На меня же мама наорёт! Так… Так… Фууух…
-Джемми! Милый, ты встал?
О. Эм. Мама? Стоп. Ааа. Сегодня же суббота! Моё ДР!! (Ну ты дебииил!!) пффф
Захлопнись, автор! (Уёбок) Шлюха! (Бабник!) Овощ ходячий! (Фак, а ща обидно было (()
-Джемми?
-Д. ..Да, мам, я проснулся=)
-Вот и славно! Ош.. Тоесть Эрро… Кх. Твой папа уже в гостинной, а также там Гено, Рипер, Фреш…-я прервал маму-Инка (мама-Инк. Лол.)
-Мистер Фреш?!
-Н. Н. Ну да… Он же брат Эррора…
-А. Ха. Х. Я забыл…
Да… Да… Я влюблен в своего дядю. (они это знают! Они за этим и пришли)))
Стоп. Шоооо?
-Джемми? Ты задумался?
-Да, мам... Сорьке...
(А ТЫ ИДЕШЬ... В СПАРТУУУ!)
Захлопнись, автор! В КАКУЮ СПАРТУ?!
-ладно… Оденься и приходи!
-Ок, мам
Вскоре я оделся
Спускаюсь по лестнице…
И вижу в гостинной:
Папу-Эррора, М...Мистера Фреша (ток говори остальные имена без слова-Мистер) ок, автор; Гено, Рипера, маму-Инка, Дрима, Найтмера, Кросса, Эджи(Фелл Санс), Голубику и Свапа… Фух… Вот…их оч много
-Йоу, Джем! (эт Фреш)
-прив, мелкий (эт Эджи)
-Мьех? О приветики! (Дрим)
-Обнимашкиии!!! (ээээ… Голубика)
-привет и пока (Найт)
-Здарова (Кросс)
-С днюхой (Свап)
-хочешь СМЕРТЕЛЬНО отрваться? (Рипер)))
-Рипер! Привет, Джем! (Геннадий. Кх. То есть Гено)
-Прив, Радужный мудак 2.0(Ошибкин)
-Оши!!! (ИНКИ-ТВИИНКИИИ)
-Эээээ… Чо?
-Крч… 1.2…3!
-ХЕППИ БЁЗДЭЙ ТУ Ю
ХЕППИ БЁЗДЭЙ ТУ Ю!!! -Это было… Странно… И мило)))
(Если че, эт было хором)
Да ладно?!
(За-е-бись)
Ок
--Йоооо! Теперь подарчкиии!
-Ты, блять, можешь один день себя нормально вести?
-не, бро
-Аргхх
Ну так вот
Ща вам буду говорить про подарки:
Мама и папа: шарф и машинка
(Чо?)
Гено и Рипер: конфеты и свитер)))
Найт, Дрим и Кросс: набор для рисования (Он был огрооомный)
Эджи и Свапы: поваренная книга и торт
М. Ми. Мистер Фреш… Сейчас. Да. Даёт мне его…
И там---Пенниборд?
Он… Крутоооо
-С. С. Спасибочки, Мистер Фреш!!
-Оу. Тебе понравилось? Ну не за что, малой
-Хей! Мне ващет 17 лет теперь, а не 15 или 16!
-л. Ладно?
-А теперь всем пока! Я хочу покататься!
-ты умеешь?
-да, я в монстернете смотрел, как кататься!
-эээээ. Ладно… -Выдохнул М. Фреш
-Я пошел?
-Сына! А как же торт?
-Оставьте мне, позже поем!
END POV PAPERJAM
POV INK
*12 дня*
-ладно, нам пора идти! ПОКАА! -Сказали хором Дрим, Найт и Кросс
Аааргхх
Не буду перечислять
Короче, они все ушли
............
Кроме Фреша
END POV INK
POV FRESH
О боже... Он пригласил меня к нему в комнату.... Ааааааа
Божечки -скотчечки!!! (Да блять! Это миллионный фанф, в котором скелеты коворят про скотч!!)
Забей(уууааа.... Нееее))
Арргхх
-Мистер Фреш?
-м?
-можно задать вопрос?
(Кто отвечает вопросами на вопрос!???!!?)
-конешн!
-ээ.. Эм.. Как бы так сказать то....
-говори как есть, Джемми!!!
-Д.. Джемми?
-оутррпри.... То есть Джем! Да! Джем!
-Крч... Я.. Я..(натурал...нет)Вам
Нр.. Нравлюсь?
-э..... -я сконфужен
-нууу вот... (((
-конечно! Ты милый! Ты мне оч нравишься, как друг... Очень милыый.... Красиивый... Ааавввв~Джемми~-крч я потерял контроль! (Потеряла голову.. Ты самая...)
Завали ебало! (Пфффф)
-Мм.... Мистер Фреш?
Прода следует...
Примечания:
Много моих комментооов!!! Жду ваши каблучки и тапки)))
Сори, за мои комменты..