Паперфреш :3

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 140 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 72 Отзывы 21 В сборник

П.. П.. ПиДжи

Настройки

POV АВТОР Прошло 17 лет… У Инка и Эррора родился мальчик-ПаперДжем. Этот скелетик сам был черный (ХЕЕЕЙ! НИГГА))), глаза ооч красивые-чет тип радужных, и т. к. Я -автор, я должна всё объяснять, но т. к. Вы знаете, как выглядит ПиДжи, дальше объяснять не буду! Ок? POV PAPERJAM (так же пишется?) Я проснулся. На часах---10:27 Кажется, я блять проспал! Аааррггхх!! На меня же мама наорёт! Так… Так… Фууух… -Джемми! Милый, ты встал? О. Эм. Мама? Стоп. Ааа. Сегодня же суббота! Моё ДР!! (Ну ты дебииил!!) пффф Захлопнись, автор! (Уёбок) Шлюха! (Бабник!) Овощ ходячий! (Фак, а ща обидно было (() -Джемми? -Д. ..Да, мам, я проснулся=) -Вот и славно! Ош.. Тоесть Эрро… Кх. Твой папа уже в гостинной, а также там Гено, Рипер, Фреш…-я прервал маму-Инка (мама-Инк. Лол.) -Мистер Фреш?! -Н. Н. Ну да… Он же брат Эррора… -А. Ха. Х. Я забыл… Да… Да… Я влюблен в своего дядю. (они это знают! Они за этим и пришли))) Стоп. Шоооо? -Джемми? Ты задумался? -Да, мам... Сорьке... (А ТЫ ИДЕШЬ... В СПАРТУУУ!) Захлопнись, автор! В КАКУЮ СПАРТУ?! -ладно… Оденься и приходи! -Ок, мам Вскоре я оделся Спускаюсь по лестнице… И вижу в гостинной: Папу-Эррора, М...Мистера Фреша (ток говори остальные имена без слова-Мистер) ок, автор; Гено, Рипера, маму-Инка, Дрима, Найтмера, Кросса, Эджи(Фелл Санс), Голубику и Свапа… Фух… Вот…их оч много -Йоу, Джем! (эт Фреш) -прив, мелкий (эт Эджи) -Мьех? О приветики! (Дрим) -Обнимашкиии!!! (ээээ… Голубика) -привет и пока (Найт) -Здарова (Кросс) -С днюхой (Свап) -хочешь СМЕРТЕЛЬНО отрваться? (Рипер))) -Рипер! Привет, Джем! (Геннадий. Кх. То есть Гено) -Прив, Радужный мудак 2.0(Ошибкин) -Оши!!! (ИНКИ-ТВИИНКИИИ) -Эээээ… Чо? -Крч… 1.2…3! -ХЕППИ БЁЗДЭЙ ТУ Ю ХЕППИ БЁЗДЭЙ ТУ Ю!!! -Это было… Странно… И мило))) (Если че, эт было хором) Да ладно?! (За-е-бись) Ок --Йоооо! Теперь подарчкиии! -Ты, блять, можешь один день себя нормально вести? -не, бро -Аргхх Ну так вот Ща вам буду говорить про подарки: Мама и папа: шарф и машинка (Чо?) Гено и Рипер: конфеты и свитер))) Найт, Дрим и Кросс: набор для рисования (Он был огрооомный) Эджи и Свапы: поваренная книга и торт М. Ми. Мистер Фреш… Сейчас. Да. Даёт мне его… И там---Пенниборд? Он… Крутоооо -С. С. Спасибочки, Мистер Фреш!! -Оу. Тебе понравилось? Ну не за что, малой -Хей! Мне ващет 17 лет теперь, а не 15 или 16! -л. Ладно? -А теперь всем пока! Я хочу покататься! -ты умеешь? -да, я в монстернете смотрел, как кататься! -эээээ. Ладно… -Выдохнул М. Фреш -Я пошел? -Сына! А как же торт? -Оставьте мне, позже поем! END POV PAPERJAM POV INK *12 дня* -ладно, нам пора идти! ПОКАА! -Сказали хором Дрим, Найт и Кросс Аааргхх Не буду перечислять Короче, они все ушли ............ Кроме Фреша END POV INK POV FRESH О боже... Он пригласил меня к нему в комнату.... Ааааааа Божечки -скотчечки!!! (Да блять! Это миллионный фанф, в котором скелеты коворят про скотч!!) Забей(уууааа.... Нееее)) Арргхх -Мистер Фреш? -м? -можно задать вопрос? (Кто отвечает вопросами на вопрос!???!!?) -конешн! -ээ.. Эм.. Как бы так сказать то.... -говори как есть, Джемми!!! -Д.. Джемми? -оутррпри.... То есть Джем! Да! Джем! -Крч... Я.. Я..(натурал...нет)Вам Нр.. Нравлюсь? -э..... -я сконфужен -нууу вот... ((( -конечно! Ты милый! Ты мне оч нравишься, как друг... Очень милыый.... Красиивый... Ааавввв~Джемми~-крч я потерял контроль! (Потеряла голову.. Ты самая...) Завали ебало! (Пфффф) -Мм.... Мистер Фреш? Прода следует...
Примечания:
134 Нравится 72 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (11)