Моя одноклассница.

PG-13
Завершён
364
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 624 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
364 Нравится 73 Отзывы 126 В сборник

Глава 2. Поклонники или "Кто проживает на дне океана?"

Настройки

Pov Naruko.

Проснулась я как обычно в 7:30. До школы мне идти примерно минут десять-пятнадцать не больше. Вчера я вместе с Сакурой побыстрее свалила из школы, ибо опасалась, что одноклассники обступят меня и не дадут выйти. Сакура Харуно — очень весёлая девушка. Мне с ней легко общаться. Во-первых, она не увлекается модой, поэтому даже не затрагивает тему о «знаешь какие красивенькие туфельки на 30-ти метровой (я не ошиблась с мерой длины) шпильке я купила вчера». Во-вторых, она не пилит мозг про «а знаешь, мой парень… ». Я знаю только, что её парня зовут Суйгецу и всё. И в-третьих, она не слушает всякую ванильную хрень. Сакура обожает слушать такие группы как: Nirvana, Skillet, Imagine Dragons и так далее. Во всех этих пунктах мы с ней до безумия сильно похожи. Вообще в предыдущий школе я училась на отлично. Но меня от туда выгнали из-за поведения. Да и вообще, в той школе была полнейшая дискриминация. Младших обижали старшие, были кражи, учителя относились по отношению к ученикам непедогогически. В общем, из-за того, что я возмущалась и давала отпор, меня от туда и выгнали со всеми пожитками. Я, конечно, пожаловалась куда надо и школу прикрыли. Чему я была безмерно рада. Всё же и там были у меня друзья. А школа, где учится Сакура мне нравится. Там добрый директор и учителя весёлые. А свой дебют я смогу устроить когда угодно. В классе, я так понимаю, многие парни считают себя «I’m sexy and I know it». Пока я разговаривала с Сакурой, многие парни обсуждали меня и как можно ко мне подкатить. Ну не чё, отвадим их. Так же Сакура рассказала мне про всех своих, ну теперь и моих одноклассников. За этими великими думами, я уже умылась, переоделась в джинсы и футболку с мордочкой мишки (как маленький ребёнок, ей Богу), а теперь сижу и завтракаю яичницей. Нет готовить я умею, но чёт как-то лень с утреца пораньше стоять у плиты и готовить что-нибудь изысканное. После завтрака я собрала портфель. Первый у нас вроде английский, по какой-то причине этот язык давался мне легче, чем японский. Но в конце концов я и этот злосчастный японский тоже выучила. Не без помощи, признаюсь, но выучила же. Все эти 1945 кандзи. Была такааааая морока. Собравшись, я обула свои излюбленные белые кеды, которые я заколебалась мыть, но менять их не собираюсь, взяла толстовку, мало ли погода испортиться, и со спокойной душой пошла в школу. Блин, не успею я зайти в класс, как меня облепят со всех сторон, гарантирую, так и будет, но я сбегу. Сакура сказала, что приходит в школу рано, часов в восемь. Поэтому до звонка мне скучно не будет. Так, чтобы мне сегодня сморозить? Вчера я показала одну из трёх своих сторон. Я показала себя спокойной и невозмутимой, это первая моя сторона. Вторая — это безрассудность и немного безумия. Ну, а третья — это благородность и защита своих друзей. Вторую сторону все узнают уже сегодня. О, вот и школа! Не успела я дойти до раздевалки, как на меня накинулась Сакура с криками: «Беги пока можешь! ». Сзади неё бежала толпа учеников. Знаете, это не есть хорошо. Я рванула на улицу. Там больше мест, где я могу спрятаться. Всё таки двор школы огромен. Я завернула за угол школы и спряталась. Я решила написать Сакуре: «Сакура, что за чёрт?! Кто все эти люди?! » Ответ я получила моментально: «Наруко, ты только не волнуйся. Помнишь того парня, который спросил про твой размер груди? Так вот, он втихаря сфотографировал тебя и развесил фотки по всей школе, при этом подписав твоё имя и параметры. Теперь все парни хотят с тобой познакомится. Наруко, та толпа твои, если их можно так назвать, поклонники». И тут меня словно током шибанула. «Как зовут того парня? » «Канкуро» Конкуро значит. Ну что ж Канкуро, думал меня таким взять? Ага-ага, щас те! Меня таким не проймёшь. Треснуть бы тебя чем-нибудь. Сколько времени? 8:40, до звонка ещё двадцать минут. Я прислушалась, вроде никто не засёк. Оглядевшись вокруг, я заметила палку внушительной толщены. Я аккуратно подошла и взяла предмет. Нет, палка была не длинной, но тяжёлой. Ну что ж, и своих поклонников отгоню и этого Конкуро тресну. Одним выстрелом двух зайцев. Вахахахахахаха!!! Я вышла из своего укрытия. Толпа всё ещё искала меня. Это к лучшему, я спрятала своё орудие убийства за спину. — Эй! Я здесь! — крикнула я. Толпа кинулась ко мне. Ближе, ещё ближе, ещё чуть-чуть поближе. Вот, сейчас! Я вытащила палку. Мои «поклоннички» сразу остановились, увидев моё оружие. — Ну что же вы остановились? — с улыбкой а-ля «убью всех и вся», — Идите познакомимся! Послышались отрицательные возгласы и мои любимчики убежали. Всё. Одной проблемой меньше. Я зашла в школу и отправилась в класс. Около кабинета стояла Сакура с взволнованном лицом. — Сакураааа! — позвала я подругу. — А… — она хотела что-то спросить. — Ничего не спрашивай! Этот Канкуро пришёл? — спросила я, на что получила утвердительный кивок, — Отличненько! Я зашла в класс. Парень сидел за партой и с кем-то разговаривал, я просто ещё не всех запомнила. Я в припрыжку подошла к нему. — Привет, Канкуро! — весело поприветствовала я парня. — О! Здорова, Наруко. Как делишки? -таким же тоном ответил мне он. Вместо ответа на его вопрос, я со всей дури треснула парня палкой по голове. Повисла тишина. — Теперь ещё лучше! — воскликнула я, — Ах, да! Если ещё раз такое повториться, лёгкой шишкой ты не отделаешься. Затем так же весело, подошла к своей парте и села за неё. Как только я это сделала, по всему классу прошёл смех. Самой популярной фразой была: «Опять тебя Наруко на место поставила! ». Пока все ржали, я оглядела помещение. Почти все в классе. Нет только пару учеников. Блин, день только начался, а я уже выделилась. Если Итачи-сан узнает, то он будет недоволен. Я ж обещала ему, что буду хорошо себя вести. Хотя… как говорится: «Обещанного три года ждут». Вот прозвенел звонок и в класс вошли недостающие. Сакура села рядом со мной. Она всё ещё прибывала в шоке. В прочем, это не так важно. Кстати, мы сидим у окна на третьей парте перед нами эти… ну как их… А Саске и Суйгецу. Это объясняется тем, что друзьям так удобней разговаривать. Я и не возражаю, поговорить любят все. В класс зашёл учитель. Урок начался.

Конец Pov Naruko.

Вот прошёл первый, затем второй и третий урок. Настала самая большая перемена, ибо обед. Сакура предложила Наруко пообедать с Суйгецу и Саске, но та отказалась, сказала, что у неё есть какие-то дела. Какие? Сейчас узнаете. В столовой Узумаки тихо прошмыгнула в отдел, где готовят еду. От туда незаметно стащила кастрюлю и половник. Затем также тихо вышла (мисс беспалевность). Наруко пошла в самый младший класс, в первый. — Детишкииии! — пропела девушка, войдя в класс, — У меня к вам предложение. Хотите устроить свой первый школьный дебют. Да такой, чтобы всё вся школа запомнила. — Конечно хотим! — единодушно согласились детишки. А что? Покрасоваться все хотят. — Тогда, встаньте за мной по двое, — приказала. Ребята всё послушно выполнили, — Сейчас вы все маршируя, пойдёте за мной и будете подпевать, когда это понадобится. Когда вы поймёте сами. Я уверена, что эту песенку вы знаете, — сказала Наруко, — Ах, да! Меня зовут Наруко Узумаки! Всё, пошли, шагом марш! Наруко, ведя за собой строй, в левой руке держа кастрюлю, а в правой поварёшку, повернулась к ребятам лицом и закричала: — Вы готовы дети?! — Да, капитан! — сразу же сориентировались детишки.  — Я не слышуууу! — Так точно, капитан! — Ооооо! — протянулась Наруко и, развенувшись и стуча в ритм по кастрюле поварёшкой, запела, — Кто проживает на дне океана (- Ларин! Простите не сдержалась)?! — Спанч Боб Сквепенс! — в ответ заперли первоклассники. — Жёлтая губка, малыш без изъяна?! — Спанч Боб Сквепенс! Все вышли посмотреть на это зрелище. Кто-то подпевал, кто-то смеялся, кто-то снимал на телефон, а кто-то как Сакура просто «Рукалицо! Ту-тум ту-тум! Рукалицо!» (все же знают эту песню?). Ибо Харуно поняла, какой фрукт на самом деление её подруга. А тем временем Наруко продолжала: — Кто побеждает всегда и везде?! — Спанч Боб Сквепенс! — Кто чувствует себя как рыба в воде?! — Спанч Боб Сквепенс! Затем Узумаки запела вместе с детьми. — Спанч Боб Сквепенс! Спанч Боб Сквепенс! Спанч Боооооб Сквепенс! И прозвенел звонок. Этот день никто не забудет никогда. Да, Наруко удивлять умеет. И это только первый день. В основном, все оставшиеся уроки прошли спокойно, только вот Саске так и не смог сегодня выписать себя из пай мальчиков из-за дебюта Наруко. Ну не чё! Завтра будет день.
Примечания:
364 Нравится 73 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (6)