Моя одноклассница.

PG-13
Завершён
364
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 624 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
364 Нравится 73 Отзывы 126 В сборник

Глава 10. Возвращение старой Наруко!

Настройки
После знакомства с Аято и Киришито, Наруко села на своёю место как-то странно улыбаясь. — Наруко, ты чего? — спросила Сакура, видя странное поведение подруги. — Я нравлюсь Саске, — сказала девушка, смотря как парень и новенькие метают друг в друга молнии и о чём-то спорят, — Нет, даже не так. Учиха меня любит. — От куда ты… кхем… то есть с чего ты решила? — решил не выдавать друга Суйгецу. — Это видно по его поведению, — ответила Наруко, — Присмотритесь! Да Саске готов разорвать любого, кто ко мне подойдёт. — И давно ты заметила это? — вздохнула Сакура, уже понимая, что Наруко права. Учиха в последнее время только и делал, что не отходил от Узумаки и взглядом пепелил тех, кто осмелился просто подойти поздороваться с девушкой. — Не так давно, — пожала плечами Наруко, — А если быть честной, то на тех выходных, когда вы были у меня в гостях. Как оказалось алкоголь развязывает язык хмурому Учихе. Прямо так Саске не говорил: «Наруко, тебя люблю!», а вот ели заметные намёки делал. — И неужели ты по этим «ели заметным» намёкам догадалась? — спросил Суйгецу. — Ага, — кивнула головой Узумаки. — А говорят, что блондинки дуры, — ошарашенно сказал Хозуки, за что получил по голове от Сакуры, чтобы тот не обзывался. — Наруко, а тебе Саске нравится? — спросила Харуно, переведя взгляд на девушку. — Мне? — спросила девушка, а затем приложив палец к губам, задумалась. Через минуту вернулся злой Саске. — Бесят они меня! — фыркнул он, — Эм… Наруко, с тобой всё в порядке, а то какая-то красная? — обеспокоено спросил Учиха, увидев покрасневшее лицо подруги (но мы то знаем, что далеко не подруге ~_~). — Я сейчас приду, — пробормотала Узумаки и, положив ладони на покрасневшие щёки, убежала. Сакура и Суйгецу заговорчески переглянулись, но Саске этого не заметил. Он лишь обеспокоено проводил взглядом девушку. Прозвенел звонок на очередной урок. В классе было довольно шумно, так как учитель ещё не пришёл, впрочем как и Наруко. — А где наша безудержная? — спросил Саске. — Наруко как ушла, так ещё и не вернулась, — обеспокоено оглядела класс Сакура, выискивая глазами блондинистое несчастье, но все её попытки были тщетны. — Да не волнуйтесь, — махнул рукой Суйгецу, — Она явно что-то задумала. Вон сколько уже Наруко тихо сидит, вот ей и надоело быть пай девочкой. — Какой ты беспечный, Суйгецу, — сказала Сакура. — Видимо, я просто знаю Наруко больше, чем вы её, — ответил Хозуки. В класс зашла учительница физики. Вообще, физика очень интересный предмет, только вот училка нудная и любую интересную тему она волшебным образом превратит в скучную. Учительница поздоровалась и села за стол, открыв журнал и выбирая, кто пойдёт к доске отвечать домашнее задание. Внезапно что-то схватило за ногу учительницы и пронзительно закричал. От страха училка закричала тоже, отскочила и упала со стула. Взглянув под стол, она увидела хихикающую Наруко, ровно через секунду раздался самый настоящий ржач со стороны и девушки и крик учительницы: — Узумаки Наруко! Ты идёшь со мной к директору! И взяв смеющуюся девушку за рукав, повела к «главному». Как только дверь закрылась, послышался голос Шикамару: — Боже, опять Наруко за старое взялась. Саске, ты хотя бы следил за ней что ли. А то мешает спать. — А что я то? Я ей не мама и не папа, — возмутился Учиха, — И вообще, кто спит на уроках? — Ты её парень, — поддержал своего друга Тёджи, — Держи Узумаки в узде. Хотя бы для того что бы она в такие вот передряги не попадала, — и кивнул в сторону двери, из которой вывели Наруко. — Я извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но что значит «опять»? — спросил Киришито. — Ну, — протянул Киба, — Наруко Узумаки — заводила нашего класса. — И долго вы терпите её выходки? — осведомился Аято. — Она в наш класс пришла только в этом году, дров уже успела наломать, — вздохнула Темари. — Да? И каких же? — заинтересовался Аято. — Ну, в первый день, когда только пришла. Это было как раз первого сентября, Наруко показала себя со стороны «мисс невозмутимость» и заставила всего одним вопросом раскраснеться нашего задиру, — начал рассказывать Шино, — А наследующий день она гоняла свой «фанф клуб» палкой и опять же задира — Конкуро, получил той же палкой по голове. В этот же день Наруко с первоклашками ходила и пела песню про Губку Боба. — А на следующий день устроила битву в столовой, — продолжил Киба. — Едой что ли? — изогнул бровь Киришито, — Как банально. — Нет не едой. В карты она играла. Потом в столовку пришёл директор и тоже сыграл кон. Сарутоби проиграл, чего никогда ещё не было, а потом нам две недели не задавали дз и мы не писали контрольных. На четвёртый день Наруко с Саске вообще отожгли. На каждом уроке получили по замечанию. Потом Узумаки с Ино подралась. Это было не так давно. В тот четверг. У Яманако до сих пор синяк, она его тональником замазывает. Ну и ещё шалости были. — А вот последнии дни тихо сидела, — вставил слово Шино. — А вы ещё забыли сказать, что Наруко с одного приёма уложила Саске, — хмыкнул Канкуро. — Да ладно! — воскликнул Киришито, — Аахахаха! — Какая боевая эта Наруко, — ухмыльнулся Аято, — Я беру! — Эй, а тебя не смущает, что Саске парень Наруко? — спросила Сакура, молчавшая до этого момента. — Опапа! — сказал Киришито, — Красавица, как Вас зовут? — Величать меня Сакурой Харуно, — ответила девушка, — Но увы и ах! Меня уже забронировали. Это сделал, сидящий рядом со мной человек — Суйгецу Хозуки. Мы с ним встречаемся уже два года. Так что тебе ничего не свети. — Жаль, — притворно вздохнул Киришито, — Но у нас есть Наруко, да, Аято? — Я, вообще-то, парень Узумаки. Вас это не смущает? — спросил Саске. — О, Саске, это ты пищишь. Извини, я тебя не заметил, — усмехнулся Аято. — Всё ты меня… — Учихе не дали договорить и встать учитель, который зашёл в класс. — Боже, это не класс, а мучители какие-то! И как только с ними справляется Какаши? — бурчала вошедшая, — И так, продолжаем урок! Не успела сказать учительница, как прозвенел звонок с урока, и ученики выбежали с криками из класса. На перемене пришла улыбающаяся Наруко. К ней сразу подлетела Сакура, не дав девушке пройти в класс. — Наруко, тебя сильно ругали? — обеспокоено спросила Харуно. Узумаки лишь шире улыбнулась и ответила: — Да меня даже не ругали. Как только я зашла в кабинет с училкой, так та начала орать и жаловаться Сарутоби, что я натворила. Директор же ели сдерживал смех, по нему видно было. А после он пообещал поговорить со мной. Как только физичка ушла, мы с Сарутоби переглянулись и рассмеялись. Успокоившись, он меня отпустил, — рассказала Наруко. — Хах, а пока тебя не было, тут Саске с новенькими спорил кому достанется Великая Наруко Узумаки, — хохотнул Суйгецу, — Да и вон, до сих пор спорят, — и указал рукой в сторону троицы. Наруко хмыкнула и подошла к парням. Заметили её только тогда, когда девушка чмокнула Саске в щёку. — Учиха~, ты такоооой милый, когда ревнуешь~, — засмеялась Наруко, потом подошла к сидящим за партой Аято и Киришито, обняла их за шею, — А вам, парни, увы ничего не светит. — Почему это? Вдруг влюбишься в меня, — поиграл бровями Аято. На что получил заливистый смех Наруко, её явно забавляла эта ситуация. — Ну, если ты только перестанешь бегать за каждой юбкой и когда Саске меня или я его брошу. А этого не случится, — сказала Узумаки и пошла за свою парту. Прозвенел звонок на урок. Японский язык. Скука. Учитель бубнит какие-то правила себе под нос. За спиной перешептывание одноклассников насчёт «Великой войны» за Наруко. Девушка терпела минут пятнадцать, но нервы у неё не стальные. Узумаки вскочила на стол под ошарашенные взгляды. — Узумаки, что случилось? Немедленно слезь со стола и сядь на место! — прикрикнул учитель. — Да гори оно всё синим пламенем! — воскликнула Наруко и открыла окно. — Узумаки, что ты делаешь?! — испуганно воскликнул учитель. А девушка его не слушала. Наруко с криком: «Йоу, собаки! Я Наруко Узумаки!», спрыгнула со второго этажа (да-да, школа двухэтажная). Все кинулись к окну. Внизу стояла блондинка и, широко улыбаясь, махала рукой на прощание. — Саске, занесёшь, пожалуйста, мне мои вещи после уроков! — крикнула Наруко и ушла домой. И плевала она, что у неё ещё два урока. Дома Наруко ждёт Курама, горячий шоколад и аниме (ну куда ж без аниме?).
Примечания:
364 Нравится 73 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (3)