Neighbour

NC-17
Завершён
320
Фэндом:
Размер:
225 страниц, 67 663 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
320 Нравится 98 Отзывы 70 В сборник

Глава 3

Настройки
— Ева, этого быть не может я точно помню, что шёл к себе домой. — Да? А почему я тогда тебя сейчас вижу в своей квартире? Ты, что, когда напился шёл домой и свернул не на ту улицу, и в итоге пришёл ко мне?!— сказала я, сдерживаясь чтобы не ударить его в лицо. — Но я же... — Не хочу ничего слышать! Бери свои вещи и проваливай! Ясно?! — Подожди, дай мне объяснить. — Хорошо, у тебя есть минута. — Она меня бросила... — И это всё?! Это всё, что можешь сказать в своё оправдание?! Я сдерживаюсь чтобы не убить тебя! — Пожалуйста не ори на меня! То, что я сказал это правда. И когда я шёл домой, то думал, что мы можем простить друг другу обиды и начать всё сначала. Может попробуем, Ева? — проговорил он, с каждым словом приближаясь ко мне. — Неет. И ещё раз нет. Ты думал, что я тебя приму, как котёнка с улицы? Я не хочу ещё раз прочувствовать ту боль, которую ты мне причинил... — Ну же Ева, давай. Я обещаю, что не причиню тебе этой боли никогда. — Я уже ответила. Надеюсь не надо показывать, где дверь? — А можно мне таблетку, а то голова жуть как болит? — Но, если только ты забудешь дорогу к моему дому. — Я забуду. Я дала ему таблетку и выкинула этого засранца из квартиры. Как он посмел, после всего, что он сделал? Я его простила уже давно и решила для себя, что больше никогда не стану связываться с таким мудаком, как он. Если вкратце, то он бросил меня и на следующий день я увидела его в школе с другой. Тогда все всё знали кроме меня, конечно. Я подозревала, что он что-то скрывает и в тот день, когда я увидела его, то поняла, что он так тщательно от меня скрывал. В воскресенье я так и не позвонила Тее. Честно говоря, я про неё совсем забыла. У меня из головы не выходил Майк, с вчерашними "шоу". Ладно, надеюсь, что она не обиделась на меня. И хорошо, что мои родители в очередной командировке, не представляю, чтобы они подумали в этой ситуации с Майком. Понедельник 07:43 — О боже, как я могла проспать? Я же ставила будильник, — кричала я на всю квартиру и пыталась как можно быстрее собраться. Наконец-то я вышла, а то за частые опоздания мне в школе могут убить. Только я засунула наушники как слышу, что мне кто-то сигналит. Мне, потому что кроме меня во дворе никого не было. «Только не этот Крис. Пожалуйста. Не хватало мне и этого счастья», — думала я, оборачиваясь на источник звука. Когда я обернулась, то увидела Криса. Ну всё день удался. — Привет, моя новая знакомая. Не хочешь прокатиться со мной? — с ухмылкой проговорил он. — Нет, спасибо. Я как-нибудь так доберусь. — Я два раза не предлагаю. На улице мороз и ты в юбке. И судя по всему, то ты опаздываешь в школу. Не так ли, Ева? — Ты прав, я опаздываю в школу и только поэтому я поеду с тобой. Когда я садилась в машину Крис пялился на мои ноги и зад, даже не скрывая этого. Теперь я не сомневаюсь в том, что он бабник. Мы ехали без каких-либо разговоров и только новости по радио разбавляли тишину. И тут от него последовал вопрос: — Где находится твоя школа? — В центре. Но как ты меня туда довезешь, если не знаешь этот город? Да, я слышала ту фразу про то, что ты «хоть кого-то знаешь в этом городе». — Ты бы мне показала куда ехать, если бы не хотела опоздать в школу. — Ага, — вздохнув, сказала я. — А ещё тебя ждёт сюрприз. — И какой же? Что ты живешь со мно...— не успела договорить я, когда увидела в окне свою школу. — Приехали. И вот мой сюрприз, я теперь учусь в этой школе. — Вот я попала... Но как ты догадался, что именно в этой я учусь, а вдруг я в какой-нибудь другой школе учусь, их тут много? — Я вчера ходил на экскурсию по городу и не видел какой-нибудь другой школы в центре. Она здесь одна, а все другие разбросаны по городу. — Хорошо я с этим смирюсь, но не подходи ко мне и на метр, понял? — Понял, — ответил Крис и поднял руки как бы «сдаюсь». — Спасибо, что подвёз, — сказала я, выходя из машины. Хоть он и извращенец, но надо поблагодарить человека, не так ли? Не успела я придти как подруга на меня накинулась: — Ева, где ты ходишь? Ты такую новость пропустила. Уже вся школа гудит. — Я проспала. Ну и что же я такого пропустила интересного? — Как всегда, ты не меняешься, но это сейчас не важно. У нас в школе новенький, точнее у нас в классе. — И из-за этого вся школа гудит? — говорила я, подозревая, что этот новенький — Крис. — Да, но, если бы это был обычный новенький никто не поднимал такой кипишь. Говорят, что он из какой-то очень классной частной школы, в которой учился Вильям. Этот новенький скорее всего его друг. — Да? И это всё, о чём вся школа гудит? И какой к чёрту Вильям? — Ева, ну ты чего? У нас в школе учиться единственный Вильям, который раньше был в частной школе — Я новость и по интересней слышала, и я почему-то до сих пор не поняла, почему такой кипишь. — Ой, да ну тебя, ничего ты не понимаешь. — О божее, встретимся в классе и поговорим! — прокричала я через весь коридор. — Но Ева я ещё не договорила и у нас вообще-то сейчас совместные уроки! Подожди! — кричала она мне в след. 08:15 — И где же твой новенький, уже урок, а его нет. — Да сейчас будет. Новенькие всегда опаздывают. — Тея, тебе не кажется странным, что его взяли посреди года? — Может, но меня это меньше всего волнует. Спустя пять минут, я слышу, как кто-то стучится в дверь класса. Сейчас и узнаю, о ком вся школа, гудит. —Заходите, — сказала учительница, отрываясь от каких-то бумаг. Сначала заходит в класс Вильям и извиняется за опоздание как «порядочный ученик», в это время женская половина класса, кроме меня и Теи, томно вздыхает. Это самый красивый парень школы как же девушки не будут от него тащиться. И вот этот момент — за ним заходит новенький. Вы оказались правы, если подумали, что это Крис. По всему классу побежали перешёптывания. Одна девушка даже упала в обморок, возможно в классе было слишком душно, но я сомневаюсь в этом. Вильям продолжил: — Я провёл своему другу не большую экскурсию по школе. Знакомьтесь, это Кристофер Шистад — новый ученик нашей школы. —Приятно познакомиться, пожалуйста присаживайтесь на места. — Всё моя жизнь удалась... — Ты так говоришь, как будто знаешь его. — Не поверишь, но благодаря ему я не опоздала в школу. — Мдаа, попала ты. А хотя... — Заткнись, Тея! — я крикнула на весь класс и тем самым привлекла внимание новенького и всего класса. — Мисс Мун, я вам не мешаю? — спокойной проговорила учительница. — Извините... Пока мы с Теей разговаривали, Крис и Вильям уже сели за последнюю парту и начали что-то бурно обсуждать. Чувствую это весёлый будет день.
320 Нравится 98 Отзывы 70 В сборник