12.
14 июня 2017 г., 10:38
Тэ проснулся намного позже Чонгука. Разлепив глаза, Ким увидел рядом с собой лишь пустоту. У парня сердце кровью обливалось, но, услышав шаги где-то на кухне, он успокился и облегчённо выдохнул. Техён надел нижнее бельё, домашние чёрные шорты и огромную белую футболку. Он тихонечко вышел в гостиную и осторожно заглянул на кухню. Чонгук стоял со стаканом воды в руках и смотрел в окно. Тэ осторожно подошёл к нему, словно лев к своей жертве, и нежно обнял брюнета за талию. Чонгук слегка вздрогнул:
-Голова не болит?-спросил Ким и уложил свою голову на чужое плечо.
Гук отрицательно замотал головой и продолжил смотреть в окно:
-Ты вчера столько выпил. Твоя мама, наверное, переживает,-Тэ продолжал свой монолог-Почему ты не пошёл домой? Ключи в дверях, ты уже одет. Мог бы просто оставить мне записку или написать сообщение. Я бы всё понял...
-Я не смог уйти,-прервал старшего Чонгук-Почему-то я не смог просто так уйти отсюда.
Техён поцеловал Гука в висок и улыбнулся. Живот младшего заурчал, мол "Дай пожрать". Тэ всё понял и, не выпуская Чона из объятий, достал из холодильника свежие овощи и два яйца:
-Будешь кушать яичницу?-спросил Ким, словно обнимает сейчас не 16-летнего парня, а годовалого ребёнка.
-Ага...-Чонгук покраснел и отвернулся.
Через 10 минут парни сели за стол. Чон был очень голоден, поэтому быстро опустошил тарелку. Ким в это время доедал салат:
-Слушай, а как я оказался у тебя дома? Я совсем не помню,-спросил младший и сомкнул губы в тонкую линию.
-Я возвращался из магазина и увидел, что ты ломишься в мою дверь и зовёшь меня. Я испугался и завёл тебя в дом. Я хотел позвонить твоей маме, но...
-Что? Что случилось?
-Вобщем, мы переспали. Ты не помнишь?
-Совсем не помню,-Чонгук слегка покраснел-Тебе хоть...понравилось?
-Очень. Ты-само совершенство, Гук-и,-Тэ улыбнулся, приложил руку щеке младшего, и целовал его нежно, с любовью, чтобы не спугнуть.
Чонгук сидел весь красный. Он схватил свой телефон и набрал мамин номер:
-Мам, ты уже дома? Прости, что не позвонил...Что?-Гук удивлённо посмотрел на Тэ-Техён звонил? Понятно. Я скоро буду. Да, ключи есть.
-Что такое?-спросил Ким, когда младший положил трубку, и получил чмок в щёку.
-Спасибо, что предупредил мою маму. Мне пора домой.
Чонгук обулся и побежал домой. Тэ закрыл дверь и приложил руку к месту поцелуя. Он улыбался, как школьник, которого поцеловала девочка, которая ему нравится. На душе было весело, в животе летали бабочки, а вместо мозгов была радужная сахарная вата. Техёну хотелось прыгать и разкидывать вокруг цветочки. Вместо этого он просто плюхнулся на диван и думал о Чонгуке. Ким схватил телефон и начал буквально залипать на фотографии Чона. Вдруг экран на секунду потемнел, а потом на нём высветилось "Не поднимать". В один миг все цветочки завяли, вата растворилась, а бабочки умерли, даже здохли в желудочном соке. Улыбка сползла с лица Техёна и он думал:"Поднимать или не поднимать?". Он всё-таки принял звонок:
-Алло?
-Привет, сынок. Давно я с тобой не разговаривал, правда?-голос был грубым и басистым, мужчина периодически кашлял.
-Всего лишь 4 года, отец. Как Америка?-Ким говорил абсолютно равнодушно, из последних сил скрывая дрожь в голосе.
-В Америке хорошо, но серце моё тянется на родину.
-Как серце может тянуться к родному, если его нет?-эта фраза прозвучала с насмешкой.
-Сынок, не будь таким злым.
-Я буду таким, каким захочу. Моя жизнь больше не зависит от тебя,-Тэ начинал злиться-Зачем звонишь?
-Я возвращаюсь в Корею.
-Что?! Зачем?!
-У меня есть незаконченные дела в Сеуле. Буду примерно через три часа. Жди,-послышался небольшой смешок и мужчина положил трубку.
Теперь всё окончательно потеряно. Техён хоть и вампир, но от рождения обладает невероятной силой воли. Поэтому он держится всё это время и не пьёт Чонгукову кровь. Но отец Тэ совсем не такой. Если он голоден, он не будет сдерживаться. Техён переживал за своих близких, особенно за Чонгука, ведь если отец заиграется, то сможет легко убить или обратить человека. Тэ схватился за волосы и думал, что делать. У него есть три часа. Он быстро выбегает из своего дома, заперев дверь, и направился к дому Чонгука. По дороге Ким размышлял, что делать, как поступать и кого предупреждать. Он достал телефон и набрал номер Юнги:
-Алло?
-Юнги, у нас серьёзные проблемы. Ты где?
-У Чонгука дома. А что случилось?
-Объясню, когда прийду. Не могу сказать по телефону.
-Хорошо...
Юнги положил трубку и растерялся. Он сидел на кухне семьи Чон, попивая чай. Чонгук с мамой удивлённо на него посмотрели:
-Что-то случилось?-спросила женщина.
-Да, но я не знаю, что именно...
-Техён звонил?-спросил Чонгук.
-Да. Он идёт сюда. Он сказал, что у нас проблемы.
-Какие?
-Он не сказал...
Теперь хорошее настроение пропало и у семьи Чон и Мина...
Примечания:
Вот. Простите, что заставила ждать. Уж сильно меня затянул один фф)