Персонаж из сказки

NC-17
Завершён
158
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 15 023 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 36 Отзывы 60 В сборник

16.

Настройки
Парни простояли так где-то полчаса, не меньше. Их идиллию разрушил стук в дверь. Чонгук вырвался из объятий и подошёл к источнику звука. В коридоре стояла девушка, судя по форме, работница отеля: -Здраствуйте,-девушка улыбнулась. -Здраствуйте... -Как вы могли заметить, рядом с нашим отелем есть небольшое кафе. При желании утром вы можете там позавтракать. Простите, что побеспокоила,-девушка вручила Чонгуку табличку "Do not disturb". Гук просто стоял и ни слова не понимал. К сожалению, он давно перестал учить английский. Чон выдал всё, что знал, а точнее "Спасибо". Он закрыл дверь и бросил куда-то табличку. Не успел он хоть на шаг отойти от двери, как в неё вновь постучали. Чон вздохнул и открыл дверь: -Хён?-Гук удивился, увидев на пороге Юнги. -Привет,-Мин натянуто улыбнулся и помахал худой рукой-Можно я пока у вас посижу? Твоя мама заставляет меня вместе с ней смотреть какую-то романтическую дораму. -Конечно, заходи,-Гук отошёл в сторону, чтобы впустить старшего. -Спасибо, приятель. Юнги обнаружил Тэ, который сидел на диване с кроликом в одной руке, с пультом во второй и искал по телевизору что-то интересное. Мин пожал Киму руку и сел рядом. Через некоторое время вернулся Чонгук и тоже приземлился на диван. Получилось, что Тэ и Гук сидят по бокам, а Юнги между ними, что парней не совсем устраивало, особенно Техёна. На екране телевизора мелькали различные каналы. То там были мультики, то фильмы, то сериалы, а в большинстве случаев это была обычная реклама: -Стоп! Верни!,-Чонгук выхватил пульт и переключил на два канала назад. Там был какой-то старый ужастик. -Хочешь побояться?-ухмыльнулся Мин. -Я такого не боюсь,-Гук скрестил руки на груди. Младший сосредоточился на просмотре. Вдруг к его плечу что-то прикоснулось и он вскрикнул от неожиданности. Юнги и Техён залились громким смехом: -Заткнитесь!-Гук надул губки-Долбоёбы. Чон встал с дивана и на кровати накрылся одеялом: -Не обижайся! Это же просто шутка,-Тэ начал немного беспокоиться. -Я не обиделся. Просто устал,-пробормотал Гук и сильнее зарылся в одеяло. Старшие продолжили смотреть фильм. Со временем младший слез с кровати, не скидывая одеяла, и сел на полу рядом с диваном, словно котёнок. Тэ влюблённо улыбнулся и продолжил просмотр. Так они просидели ещё час. На улице уже темнело: -Ладно, ребят, мне пора. Спасибо, что приютили ненадолго,-Юнги улыбнулся своей "сахарной" улыбкой и покинул номер. Тэ закрыл за ним дверь, а по пути обратно накинулся на Чонгука с объятьями. Он его приподнял и сел на диван, посадив этот комочек себе на колени. Ким переключил на канал, на котором шёл фильм о вампирах. Чонгук заинтересованно вылупил глазки: -Это был мой любимый фильм,-пробормотал Гук. -Да? Буду знать,-Тэ улыбнулся и сосредоточился на фильме. Через полчаса Ким уснул. После всех этих проблем и перелётов ему просто нужно проспаться. Чонгук осторожно разложил старшего на диване и накрыл одеялом, а сам выключил телевизор и лёг на кровать. Завтра их ждёт насыщенный день...
Примечания:
158 Нравится 36 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)