Never leave you

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 23 783 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

2 глава

Настройки
- Что это, черт возьми, значит? - громко спросила я у папы. - Так, Юль, успокойся. Это всего лишь на 2 месяца! Никто тебя там не оставит! - Пап, я не могу уехать, тут мои друзья! - Ты просто поживёшь со своим братом. Твой учитель сказал, что тебе это не помешает. Будешь свободно разговаривать на английском! - Хорошо... И где я буду жить? - У твоего брата есть маленький домик в Торонто. Будешь жить с ним, а потом сама посмотришь. - А учится? Школу я пропущу? - Ты отучишься две недели в английской школе и там же ее закончишь. Мы все просчитали с мамой. - Хорошо, когда я улетаю? - Послезавтра. Так что уже можешь собираться! Вот и новость... Это вообще как так? Моя мама в жизни бы на такое не согласилась, а тут... Зато я буду одна и без родителей! Я написала Нику: - "Ты же в курсе, что я буду жить у тебя 2 месяца?" - "Конечно, я поддержал эту идею всеми руками за!" - "Но почему именно сейчас?" - "А когда ещё? Сейчас самое время!" С одной стороны, я очень рада, что наконец побуду самостоятельной. Мне уже 15 лет, в конце концов, а ещё ни разу не была на ночевках у подруг! Надо собрать вещи. Два месяца, все таки, не мало. Написала всем подружкам, что улетаю скоро. - "Да ладно??? Сфоткай мне Бибера! Мне нужна его фотка! Любой ценой!!!" - "Крис, успокойся) я не буду видеть его каждый день просто так гуляющим по улице)) у такого занятого человека есть дела поважнее)" - "ТОГДА НАЙДИ ЕГО И ПРИТАЩИ КО МНЕ!" - "Любой ценой, говоришь? Будет сделано." Немного пообщавшись с друзьями, мне захотелось спать. Но я никогда просто так не засыпаю. Либо читаю, слушаю музыку, играю на фортепиано. Этот вечер я решила посвятить Шону. Мне стало так интересно кто он такой, чем занимается и прочие штуки. Почему он такой милый? Меня так умиляет его улыбка, а его шрам.. У меня есть такой же на щеке! Просидев ещё в своих мыслях два часа, я все таки решила заснуть. 13:45 Какого черта я ещё сплю? Почему никто не разбудил? Я встала с кровати и медленно пошла на кухню. - Пап, уже два часа дня. Рассвет был десять часов назад. Ты забыл меня разбудить. - Я помню, что я поднимаю тебя с рассветом, но ты должна поменять свой режим. Просто сейчас в Торонто 6:45. - Так мне дальше спать? - Раз уж встала, так встала! Иди в душ и завтракай! Я на работу! Люблю! - сказал папа, закрывая дверь. - И я тебя! Сходив в душ и приведя себя в порядок, я пошла убираться в комнате. На столе я заметила деньги и бумажку, на которой написано: "Сегодня дома будем поздно. У нас свидание с папой! Вот немного денег, купи себе что-нибудь новое, закажи пиццу. Вообщем, насладись нашим отсутствием :) Мама." Окей, мам, спасибо. Итак, в комнате убралась, только поесть надо. Деньги я все тратить не буду, куплю немного новых вещей. Нужно же покорять Торонто новыми шмотками) Возле дома стоит огромный торговый центр, в который большой толпой входят люди. Я сразу пошла в первый магазин, чтобы не расхаживать по всему тц. 17:52 Угадайте кто обошёл весь тц? Да, это я! Непредсказуемая я! И я уже дома! Купила новые джинсы, голубое платье, кеды и рюкзак с рисунками нот. Весь день я слушала альбомы Шона и хочу сказать, что я однозначно влюбилась в его ангельский голос! Он невероятный! Говорю сейчас как чокнутая фанатка. Юля, остановись. Пора спать! Меняем режим вместе с Шоном. Ну ладно, может я и фанатка но чуть-чуть.
27 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник