Never leave you

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 23 783 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

9 глава

Настройки
Ну что ж, доброе утро! Сейчас 6:55 и я иду собираться. Первым делом душ, потом макияж и одеваться. Сегодня погода намного лучше поэтому я надела голубое платье, которое похоже на длинную рубашку. Волосы в пучок, сумка на плечо и я готова! На первом этаже Ник снова готовит завтрак, думаю что-то типа яичницы. -Доброе утро! Яичницу будешь? - Ник посмотрел на меня и поставил тарелку передо мной. -Да, конечно! - свою сумку я поставила на пол и села рядом с ним. -Ну что, как школа? Понравилось? -Эм... Да, очень хорошая школа! - конечно же я сорвала. Не говорить же ему, что есть девочка, которая ненавидит меня? -Я рад! Очень долго искал её для тебя! Кстати, тебе уже дали гарнитуру-переводчик? -Да, она на правом ухе. Мы еще так поговорили 10 минут, и я отправилась в школу. Пока я шла кто-то схватил меня за плечо. Знаете кто это? -Доброе утро, Ю! Как спалось? Сделала домашку? - Шон нес с собой два кофе и подал один мне. -Воу, не ожидала тебя встретить тут. Спала отлично и домашку сделала. А ты куда так рано? Не преследуешь меня? -Очень надо, - с улыбкой сказал он, отпивая теплого американо, - я решил сегодня пойти в студию пешком. -Вот оно как. Новою песню записывать? - Шон принес мне сладкий латте с легким запахом карамели. -Пока я пишу эту песню, но у меня скоро будет мировой тур, к которому нужно готовится и все дела... Кажут куда полечу, какие даты... В общем, скучно. А ты куда? -В школу конечно же. Видишь большое синие здание? -Вижу. Хорошая школа! Моя мама хотела меня отдать туда, но я отказался, потому что мне не особо нравится углубленность в языках. Мы шли довольно медленно, и я заметила, что уже 8:04. Черт, я же могу опоздать! -Шон, мне нужно идти, иначе опоздаю. Увидимся! - сказала я, быстро подбегая к входу. -Стоять! - он подбежал ко мне и быстро обнял. -Потом обнимешь, я правда не хочу опоздать! - умоляюще пробормотала я в плечо парня. -Ты вкусно пахнешь, - мягко сказал Шон, вдыхая аромат ванили, который исходил от моих волос. -Пока! - резко сильно обняв парня, я убежала. Он еще что-то сказал типа "какая сильная" или что-то в этом роде. - Хэй, ты куда так торопишься? - я увидела Джес, которая бежала ко мне. - Ты издеваешься? У нас урок через 4 минуты! - Кто там тебя обнимал возле школы? - мы быстро забежали в класс и сели на первой парте. - Мой брат, - я же не скажу, что меня только что обнял Шон Мендес, слишком странно. 13:10 Сейчас будет плавание. На первом уроке, то есть вчера, мы особо не плавали, нам рассказывали про правила безопасности. Хочу признаться, что плаваю я ужасно, почти совсем не умею. Переодевшись в купальник, мы все подошли к бассейну и по команде прыгнули. Он не глубокий, поэтому нормально. Ко мне подплыл какой-то парень с тёмными волосами. - Вижу, не очень плаваешь. Может помогу? - он мило мне улыбнулся. - Да, если можно, - в ответ улыбнувшись, меня стали учить. Он оказался очень милым парнем и почти научил меня плавать. Урок закончился, и все пошли в раздевалку. - Может погуляем как-нибудь? - сказал он, хватая меня за руку. Какого черта, чувак? - Может, но не сегодня, - и никогда. Что он от меня хочет? - Жалко, ну ладно. Увидимся, - он ушёл в раздевалку. Что-то нехорошее предчувствие у меня по поводу него... 15:00 Я уже бегу домой со всех сил. Шон заберёт меня в 4, а я ещё не готова. Открыв дверь, я увидела Ника. - Ты уже вернулся? - задыхаясь, спросила я. - Дали выходной. А ты куда так бежала? Кушать? - Это потом, - ответила я и уже бежала по лестнице. Быстро привела волосы в порядок, подправила макияж и надела лёгкое белое платье с голубой кожаной курткой. - Ты куда так собралась? - Ник осмотрел меня с ног до головы. - С одноклассником погулять. Я не долго, обещаю. - Свидание? - он сделал ухмылку. - Что? Нет! Просто погулять! - Ну да, конечно. Кто первых позвал? - Он. - Ну вот, 100% свидание, - он ещё шире улыбнулся. - Ну тебя. Мы просто гуляем и уже не в первый раз! - А вы не встречаетесь, а? - Нет! Все, дай мне собраться спокойно, - смеясь, я повернула брата и вытолкнула его из комнаты. "Шон, у меня идея!" - почему бы ему не написать? "Какая?" "Не бери с собой машину" "Пешком будем гулять? Я за! Ты готова?" "Возле дома буду тебя ждать, да" Еще раз посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что это в каком-то роде свидание. Нет, ну просто как объяснить бабочки в моем животе и прекрасное настроение? Объяснение одно - Шон. Надеюсь, этот вечер пройдет медленно, хочу запомнить каждое мгновение.
27 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник