"Что с тобой происходит?!"

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник

6

Настройки
      Утро.Я не выспалась,натянув на себя одеяло плетусь в ванную.Включив воду,стою и смотрю в зеркало.."Красные глаза,сонный вид" ну да сегодня определенно мой день. Мысли по поводу того,что мне вчера написала моя учительница не дают уснуть..сколько я поспала? Часа 2? Ну хватит в принципе,можно идти и так. После того как я умыла,пошла а кухню..Позавтракав,собралась школу.До урока осталось минут 10.."Думаю успею"-подумала я,выбегая из дома. Когда я вышла Катя уже сдала меня: -Почему так долго? -Я проспала.. -Из-за чего интересно?! Мы отправились в школу.Какой первый урок? Ну конечно же моя любимая история... Звонок.Все одноклассники скрылись за дверями кабинета,я зашла минут через 5 после них.Захожу и вижу,что учительский стол пуст.."А где Дарина Сергеевна?"-проносится у меня в голове..Прошло уже пол урока,но ее все еще нет..Класс шумит,а я в это время сижу и думаю почему ее нет...Захожу в контакт и +1 сообщение.От кого же оно?! Да..именно от нее..от Дарины Сергеевны."Лик,прости,сегодня не будет занятия".Мое сердце забилось сильнее.."Почему она отменила занятие? Может что-то случилось? Нужно узнать все... Уроки закончились и я пошла узнавать адрес учительницы..Когда у меня была нужная информация,я пошла к ней...захожу в подъезд,поднимаюсь на этаж,стою возле двери..мое сердце бешено стучит в груди..вот-вот выскочит. У меня ступор,не знаю звонить или нет? А вдруг она не будет рада видеть меня? А что я ей скажу? Что я волновалась и пришла к ней...Проходит 10 минут и я слышу,что с другой стороны двери доносятся крики. Дарина Сергеевна видимо с кем-то ругается,но с кем?! Никого другого не слышно,значит она говорит по телефону. Когда она закончила я решила позвонить..Звонок в дверь...Она открывает и стоит вся в слезах.Я не понимаю,что мне нужно сделать? Может пожелеть ее,но надо ли это ей?! Она смотрит на меня и плачет: -Лика? Что ты тут делаешь? -Я..я..волновалась за вас.. -А как ты узнала мой адрес? -Это уже не важно. Дарина Сергеевна,у вас что-то случилось? Она просто уходит в глубь квартиры и начинает плакать,захожу за нее и встаю перед ней. -Дарина Сергеевна,вы меня слышите? Что у вас случилось? -Лик ты серьезно хочешь это знать? -Да,мне важно это знать.Не знаю зачем я это ляпнула. -Мне..изменили.. Дарина начинает сильнее рыдать.Подхожу к ней и обнимаю ее,она отвечает взаимностью.Начинаю ее успокаивать -Дарина Сергеевна,не плачьте,вы не достойны слез. Она положила голову на мое плечо,но все равно плачет. -Если он вам изменил,то плакать должны не вы,а он,потому что потерял такую женщину. Дарина уже не плачет,а тихо всхлипывает. -Вы можете мне доверять.Никто,слышите,никто больше вас не обидет. Я не позволю этому. Она продолжала меня обнимать и несколько минут мы стояли в обнимку. "Так не хочется ее отпускать,всегда быть рядом,чтобы она никогда не плакала". Я теперь уже сама поняла,что я сделаю все,лишь бы ее глаза всегда сверкали от счастья. Рядом с ней должны находиться именно такие люди,от общения с которыми она расцветала все больше. Мои мысли прервала Дарина: -Лик,так как ты мой адрес? -Ну..мы ж в одном доме живем,а тут спроси уже.. -Ты что-то хотела или просто так зашла? -Я хотела вас увидеть.Зачем я это сказала?! Что она теперь подумает? -Что ты сказала?! Меня увидеть?-сказала Дарина и слегка улыбнулась -Ну да,а что тут такого? Я скучаю очень сильно-сказала я чуть тише.. -Лик-поднимает мою голову и ее взгляд устремляется мне в глаза..Мне очень приятно,что хоть кто-то заботится обо мне..Спасибо тебе-сказала Дарина и обняла меня. Ну раз ты тут,то может позанимаемся? -А вы сможете? Может лучше в следующий раз? Я обещаю,я дома все прочитаю и позанимаюсь Она посмотрела на меня грустными глазами и скрылась на кухне.Я же девушка настойчивая и пошла за ней. -Дарина Сергеевна,я хотела с вами поговорить -О чем разговор? -О том вечере,когда мы встретились -А что было? Я ничего не заметила..Просто я думала,что это не ты -Но вы..смотрели на меня..так,как будто вам не понравилось -Кто сказал? Мне очень понравилось..Красивая ты такая -Спасибо-я невольно улыбнулась ей Она предложила мне чай.Я согласилась.Мы сидели и пили чай,я иногда посматривала на нее.Она смотрела в окно и о чем-то думала,изредка переводя на меня взгляд.И тут наши взгляды пересеклись -Чего ты так смотришь на меня? -Да просто..Вы очень красивая -Что? Я? Сейчас? В таком виде я красивая -Ну а что тут такого? Этот костюм идеально сидит на вас -Лик,не смущай,хорошо -Хорошо. Допив чай,я собралась домой.Было уже темно,хоть и идти было всего ничего,но я боялась идти. -Дарина Сергеевна,а вы меня не проводите? А то там темно так,а я с детства боюсь темноты.. -Я думала ты останешься-она опустила голову и сказала почти не слышно "Она хочет,чтобы я осталась? Что?" -Хотите я могу остаться -Хочу.
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник