"Что с тобой происходит?!"

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник

11

Настройки

POV Лика       Когда я проснулась,Дарина еще спала. Приняв быстро душ,я сходила в магазин за продуктами.Пока я обошла весь торговый центр и вернулась домой Дарина Сергеевна уже проснулась. Я зашла к ней в комнату и вижу,то она лежит отвернутая к окну.Подхожу к ней и замечаю в ее глазах слезы.. -Дарина Сергеевна,вы плакали? -Лика-удивленно произнесла она -Да,я.Что-то случилось? -Я думала....ты решила уйти уже. Боже,бедная Дарина,она подумала,что я ушла от нее?! Я бы никогда не ушла от нее,даже если бы она хотела этого.Я ее обняла очень крепко,она лишь обняла меня в ответ. -Дарь,поднимайся уже,а я приготовлю что-нибудь покушать -А когда мы перешли на ты? -А вы против? Не знаю зачем,но я спросила именно это.Она слегка улыбнулась -Конечно же нет-тихим голосом произнесла Дарина После этих слов я коснулась губами ее щеки и ушла на кухню.Через минут 10 Дарина пришла ко мне...Она была в одном полотенце.. -Сексуально-нет заметила я,что сказала это слух -Ты что-то сказала? Она сделала вид,что не расслышала? Ил что? Я не иногда не понимаю ее?!?!?! Телефон конечно у меня разряжен,я попросила зарядку у Дарины и как только включила его,то сразу посыпались сообщения в том числе и от мамы. "Дочь,что с тобой? Ты уже несколько дней не ночуешь дома. Ты у Кати? Или где? Перезвони мне,пожалуйста". Я позвонила маме и вышла к Дарине. -Где ты так долго была?-потащила меня к себе -Я маме звонила-усаживаясь к ней на колени,говорила я -А,ну ладно Посидев немного на ней,я принялась убирать со стола. Дарина все так же сидела на кухне и что-то спрашивала у меня,я ее не слышала,потом она ушла в спальню и там как раз пришла смс от Кати.."Лик,ты у Дарины? А то звонила твоя мама и я ей сказала,что ты была у меня. -Лиик-слышу я из другой комнаты -Да? -А откуда Катя знает? -Что знает? -Ну то,что ты у меня.. -Ну,мы ж с ней подруги и она единственная кто знает про меня все... Дарина села на кровать и смотрела на меня грустными глазами. Подхожу к ней,сажусь рядом,она начинает плакать.. -Эй,чего ты? -Я не хочу,чтобы ты уходила-сквозь слезы говорит она -Я никуда не ухожу...Я буду с тобой пока не прогонишь.. Она положила голову на мое плечо,ее слезы скатывались по ее прекрасному лицу прямо мне на руку..Почему она столько много плачет?! Что так сильно могло ее обидеть?! С этими вопросами в голове я проходила весь день,пока Дарина не вывела меня из мыслей.. -Лик,а может на улицу? -Ну пойдем,а если увидят,что мы гуляем вместе? -А что тут такого? Может мы встретились по дороге и нам идти в одну сторону После этих слов она ушла собираться. Я подкралась к ее комнате.."Хорошо,что не закрыла дверь."-пронеслось у меня в голове. "Боже,какая она красивая..кажется Дарина Сергеевна я влюбилась в вас полностью"-задумалась я,когда Дарина открыла дверь -Следишь за мной? -Я?! Неет,конечно же нетт...просто решила подождать тебя здесь -Ну да,конечно же-засмеялась Дарина. Мы идем или будет тут? -Я не против и тут постоять -Ой,хитрая-сказала она нежно прикоснулась к моим губам своими.. Собравшись мы вышли из подъезда и пошли в парк. Любимое место Дарины...
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)