"Что с тобой происходит?!"

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник

16

Настройки
      Я пришла домой,чтобы проводить маму.Поезду у нее только через."И зачем я так рано пришла?!"-пронеслась мысль у меня в голове. И как ни странно,но мамы не было дома. Я набираю ее номер.. -Алло,мам? Ты где? Я пришла тебя проводить.. -Лик,послушай меня..я хочу,чтобы ты знала-грустным голосом произнесла она -Что? Говори,я слушаю.. -Я..-тихо сказала она -Что ты?-начала повышать голос я.Ты мне скажешь? Или так и будешь молчать? -Я-после этого снова пауза.Я отказалась от тебя Меня ее слова шокировали,я не знала что ответить.Я скатилась по стене и просто сидела и смотрела в одну точку.Мама что-то говорила,но я уже не слышала этого,только услышала "Прости,так нужно было".По щекам потекли слезы. На следующий день я конечно не пошла в школу,хотя встретилась бы с Дариной,но мне было не до этого.Весь день я пролежала и просто плакала.Мамины слова крутились у меня в голове несколько дней.Я не понимала,что мне дальше сделать."Позвонить ей и спросить,но зачем?! Станет только хуже. В общем можно считать,что я сирота.Никого у меня нет..никого.Родители бросили меня,все прекрасно,как же я люблю тебя,жизнь"-говорила я сама с собой. Телефон разрывался от звонков..и знаете кто звонил? Катя звонила,только зачем? После дня рождения мы с ней не разговаривали,только не знаю из-за чего.У нее же там личная жизнь наладилась и значит можно кинуть подругу.У меня началась истерика,я плакала на разрыв.Я не отвечала на звонки,не ходила в школу.       Через неделю я все таки соизволила явиться в школу.Прихожу и подхожу к расписанию "Так,так,что у нас? История..ну хорошо"-с этими мыслями я отправились в кабинет.После звонка проходит проходит несколько минут и заходит она..нет,не Дарина,но кто она? Новая что ли? А где она? Урок проходит тихо,меня никто не замечал даже,ну и к лучшему.После урока я зашла к директору. -Наталья Анатольевна,можно? Она поднимает глаза и смотрит в мои.Глаза в глаза.. -О,Лика,заходи-радостно говорит.Давно тебе не было.. -Я хотела узнать просто,а где Дарина Сергеевна? -В смысле? Я думала она с тобой была,разве нет? -Эм,я как бы дома была. -Ну ее нет сейчас,она отгулы взяла -Ясно,спасибо. Я вышла из кабинета и опустила по стене,когда я опустила голову на колени меня кто-то позвал.. -Лика? Я поднимаю голову и вижу ее.Поднимаюсь с пола и встаю напротив нее. -Я думала,ты уехала с мамой.Поэтому не стала беспокоить тебя -Я?! Уехала?! Нет,другие причины были -Какие?-с ухмылкой спросила она Я подошла к ней и шепнула на ушко. -Лично потом расскажу,а сейчас мне пора. -Хорошо,беги-слегка улыбнулась она. И как вы уже поняли,дальше на уроки я не пошла.Я побежала домой,переоделась и пошла к Дарине."Хорошо,что я знаю где лежат у нее ключи"-думала я про себя и улыбалась. Я зашла к ней в квартиру."Ну и бардак,боже,Дарина,что ты делала здесь?" Найдя вещи в шкафу,я переоделась и начала уборку.Времени у меня не так уж и много,нужно успеть к ее приходу.Я решила приготовить ей сюрприз.Когда уже было чисто,я прошла в магазин и купила все необходимое.Вернувшись домой,ее еще не было..это очень хорошо.Я накрыла стол,украсила комнату шарами и нашими совместными фотографиями. "Класс,молодец Анжелика Викторовна,справилась очень быстро"-похвалила я сама себя. Время уже было 18:00,Дарины еще не было.Я уже подумала,что она не придет.Я легла на кровать и уснула.Разбудило меня прикосновение чьих-то рук.Я открыла глаза и увидела перед собой ее,мою любимую Дарину. Она сидела возле меня и гладила меня по голове. -Лик,просыпайся -Я ждала тебя,но не дождалась-сонным голосом произнесла я -Я вижу.Но как ты вошла? -Ты сама мне сказала,где у тебя ключи лежат. Я поднялась и села напротив нее.Глаза в глаза..искря,буря,безумие,страсть.Я подвинулась к ней и аккуратно поцеловала-Пойдем,кое что покажу-между поцелуями говорила -Пойдем Я повела ее в комнату.Включила подсветку.. -Дарь,прости,что меня не было так долго Она ничего не ответила,я заметила как по ее щекам потекли слезы. -эй,ты чего плачешь? -Ликуль,девочка моя,спасибо тебе Она обняла меня с очень большой силой,я не могла даже пошевелиться -Мне..мне еще никто не делала ничего подобного.Я люблю тебя,маленькая -И я тебя люблю-еле как произнесла я Дарина выпустила меня из объятий и прошла в глубь комнаты,чтобы рассмотреть все,но она до сих плакала.Слезы радости..как это мило.Я надеюсь,что теперь она счастлива.Я подошла к ней сзади и обняла ее. -Я надеюсь тебе понравилось -Ты издеваешься?! Мне очень понравилось,все понравилось..фотографии,шары,украшения и цветы.Как ты узнала,что я люблю ромашки? -Я..я просто догадалась Она повернулась ко мне и смотрела в мои глаза.Ее глаза сверкали от счастья.Она попросила рассказать ей все. -Лик,а что случилось у тебя? Я опустила голову и начала плакать -Лик,ты чего? -Дарь,я не проводила маму,она уехала раньше -Ты из-за этого? -Нет,она..она сказала,что отказалась от меня Дарина посмотрела на меня с большим удивлением. -В смысле отказалась? -В прямом,вот как отказываются от детей так и у меня. Она не могла поверить моим словам,но все это было правдой. Она не сказав ни слова,ушла.
Примечания:
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)