А почему бы и да?

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 510 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 55 Отзывы 28 В сборник

Приятная неожиданность, или не очень.

Настройки
- Бзз-бзз-бзз! Если бы взглядом можно было испепелять, то от будильника бы осталась лишь горстка пепла. Посмотрев, куда направлены стрелки часов, парень понял, что если он не начнет собираться, то опоздает в универ.        Широко зевнув, шатен потянулся, а затем встал на белый коврик, лежащий возле кровати. В полусонном состоянии он пошел в ванную, но споткнулся о край ковра. Размахивая руками для удержания равновесия, Эрен сделал шаг вперёд, и всё-таки упал, ударившись мизинцем об угол тумбочки. - Твою мать! Что за хрень! Какого черта тут стоит этот тупой кусок дерева?!- Парень ещё минуты две матерился на тумбочку, которую придумали для того, чтобы калечить людей. После, намотав сопли на кулак, Эрен дошёл до ванной, где в свою очередь зашёл в душевую кабину.        Ванная была выполнена в голубом цвете. Душ, в котором сейчас находился шатен, был матовым. Белая раковина, с большим зеркалом сверкала чистотой. Не то, чтобы Эрен любил убираться, как раз наоборот, у него в квартире почти постоянно обитало существо, называющиеся срач. Просто недавно, у него в гостях были родители, живущие в другом городе, и чтобы не расстраивать свою мать, парень убрался. А так как, родители уехали не очень давно, то шатен ещё просто не успел засрать все, что только можно.        Закончив с водными процедурами, парень в полотенце пошел на кухню, заварить себе кофе. Уже после этого процесса, он стал выбирать, в чем он пойдет. Так как в универ форма не нужна, то Эрен остановил свой выбор на черных джинсах, черной майке в обтяжку и красной рубашке в клетку. Одевшись и собрав рюкзак, кинув туда тетрадку и ручку, парень снова оказался на кухне. Сев за стол, он стал потягивать кофе.       Оставив пустую кружку на столе, шатен прошел в коридор, обулся в черные кроссовки и посмотрел в зеркало.       Там отражался высокий шатен с большими зелеными глазами, немного пухлыми губами по-девчачьи розового цвета и курносым носиком. Парень имел спортивную и подтянутую фигуру. Ещё немного полюбовавшись собой, парень посмотрел на часы. - Фак, я опаздываю! - Быстро закрыв дверь, парень на первой космической побежал в универ, который находился в двух остановках от его дома.       Когда до начала пары оставалось семь минут, Эрен забежал в аудиторию. Заметив блондина, парень сел рядом с ним. - Ты чего так долго? Ты же помнишь, что у нас новый преподаватель? Надеюсь он хорошо объясняет материал, как ты думаешь?- Стал закидывать вопросами Армин. - Новый препод!? Почему я об этом не помню? Когда нам об этом сказали? - Вчера, но ты видимо придумывал желание Жану. Кстати, как ты? Ты нам ничего не написал, а ведь мы переживали за тебя.- Взгляд друга заставлял просыпаться совесть, задремавшую ещё лет десять назад, когда ему было одиннадцать. - Извини, я забыл. Все прошло нормально. Я попал к соседу, прикинь? - Повезло тебе, ничего не скажешь.-После того как блондин произнес эти слова, прозвенел звонок.       В аудиторию зашёл мужчина в костюме, в котором Эрен узнал своего соседа. - Армин... - Что? - Это он. - Что!?- Парень всегда был слишком эмоциональным, вот и в этот раз он слишком громко воскликнул. Все присутствующие разом посмотрели на них. Тяжёлый взгляд остановился на Эрене. В нем промелькнуло узнавание. - Итак, сопляки, меня зовут Ривай Аккерман. Нянчиться я с вами не буду. Все работы сдавать вовремя, опоздавших на урок будет ждать наказание, так же, как и тех, кто не знает материал. Все ясно?- От холодного голоса и мрачного взгляда все вытянулись по струнке. - Отлично.       Взяв мел, преподаватель стал писать сегодняшнюю тему. В классе стояла оглушительная тишина, которую нарушало лишь поскрипывание мела.

***

       За все время занятия, никто так и не проронил ни слова. Все записывали то, что им диктовал преподаватель, ведь никто не хотел получить наказание. Со звонком все стали выходить из аудитории. Через минуту она была пуста, так все спешили уйти оттуда. В тишине они прошли к следующей аудитории, в которой у них было последнее на сегодня занятие. Преподаватель был удивлен, ведь эта группа всегда приносила неприятности, срывала уроки и просто проказничала, но сейчас они внимательно все слушали и записывали. Он даже успел порадоваться, ведь думал, что они наконец-то взялись за ум. Жаль, что он не знал, что это лишь состояние аффекта после занятия с Риваем.

***

Уже дома Эрен сообразил, что нужно ещё раз извиниться перед учителем, и объяснить как он там оказался. Собравшись с силами, шатен уже через несколько секунд стоял перед дверью преподавателя. Нервно пригладив свои волосы, Эрен нажимает на звонок.
Примечания:
133 Нравится 55 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)